Ярушева Татьяна Викторовна

Ярушева Татьяна Викторовна

Венеролог · Дерматолог · Онкодерматолог Венеролог Дерматолог Онкодерматолог · Стаж 34 года · Врач высшей категории · от 1500 р. Цена приема в клинике

⚕️ Ярушева Татьяна Викторовна - врач венеролог, стаж 34 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Специалист широкого профиля по лечению лишая, псориаза, дерматита, акне (угрей), экземы, розацеа, себорея, микозов, а также вирусных заболеваний кожи.

1987
Диплом по специальности "Педиатрия", Свердловский государственный медицинский институт

2014
"Курс дерматовенерологии и иммунопатологии", Уральский научно-исследовательский институт

Базалиома
Базалиома кожи лица
Болезнь Боуэна
Грибовидный микоз
Карцинома кожи лица
Меланоз Риля
Меланома века, включая спайку век
Меланома губы
Меланома кожи при беременности
Меланоформный невус
Меланоформный невус верхней конечности и плечевого пояса
Меланоформный невус головы и шеи
Меланоформный невус губы
Миелоидная саркома
Мно­же­ст­вен­ная ми­е­ло­ма
Ограниченный предраковый гиперкератоз красной каймы губ
Опухоль верхней губы
Рак кожи лица
Синдром Сезари

• лишаи различных типов;
  • псориаз;
  • дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит);
  • акне (угрей);
  • экзема;
  • розацеа;
  • себорея;
  • вирусных заболеваний кожи (паппиломы, бородавки, герпес);
  • микозов (грибковых заболеваний кожи).

СМТ-Кидс
г. Екатеринбург,  ул. Сурикова, д. 60
Чкаловская (830 м)

Внимательный, вежливый и тактичный врач. Татьяна Викторовна провела осмотр, проконсультировала нас, дала советы по питанию и назначила ребёнку лечение. Мы пойдём к ней повторно!
Татьяна Викторовна всё доступно обьяснила о проблеме, осмотрела ребёнка и выписала рецепт. Мы пойдём к доктору на повторный приём.
Долгое время борюсь с болезнью, к сожалению, полное выздоровление невозможно,но добиться стадии ремиссии вполне. Началось обострение обратилась к данному врачу, это первый врач,который прописал действенное лечение. Спустя 3 дня последствия моей болезни были в большей степени устранены. Врач очень компетентна, вежлива и приятна в общении. Все подробно рассказала. Я очень довольна походу к данному специалисту
Татьяна Владимировна вызывает доверие. Она назначила эффективное лечение ребёнку. Мы довольны!
Внимательный, доброжелательный и грамотный врач. Она оказала нам консультацию и провела процедуру. Прием был полезный!
7.0
Татьяна Викторовна внимательно выслушала меня. Доктор назначила лечение по моей проблеме и проконсультировала.
7.0

Семенцов Игорь Анатольевич Стаж 4 года
ВитаМедика на Мамина-Сибиряка г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, ул. Мамина-Сибиряка
Пахомова Ирина Николаевна Стаж 6 лет
Разова Ольга Ивановна Стаж 18 лет
Гармония на ул. Тверитина г. Екатеринбург, ул. Тверитина, ул. Тверитина
Бондаренко Татьяна Анатольевна Стаж 24 года
Медицинский центр Мира г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, 8 Марта
Лыжин Евгений Леонидович Стаж 18 лет
Екатеринбургский медицинский центр на Старых Большевиков г. Екатеринбург, ул. Старых Большевиков, Старых Большевиков
Лапико Мария Тихоновна Стаж 40 лет
Глухих Светлана Ивановна Стаж 40 лет