Ярославцев Игорь Владимирович

Ярославцев Игорь Владимирович

Мануальный терапевт · Физиотерапевт

Мануальный терапевт Физиотерапевт

· Стаж 18 лет

Принимает взрослых в «АртроЛайн»

г. Екатеринбург ул. Циолковского, д. 57

8 (343) 305-01-27

⚕️Ярославцев Игорь Владимирович - врач мануальный терапевт, стаж 18 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет различными методиками мануальной терапии, физиотерапии, ставит паравертебральные внутримышечные инъекции, занимается тейпированием. Подробная информация о враче

Дегенеративно-дистрофическое заболевание диска

2004
Интернатура по специальности "Урология", Уральский государственный медицинский университет
2003
Диплом по специальности "Лечебное дело ", Уральская государственная медицинская академия

2020
"Мануальная терапия"
2015
"Мануальная терапия", Уральский государственный медицинский университет
2012

• Различные методики мануальной терапии;
  • физиотерапии;
  • паравертебральные внутримышечные инъекции;
  • занимается тейпированием.

Прием прошел хорошо, мне все понравилось. Игорь Владимирович изучил снимки, которые я принесла, выслушал мои жалобы, назначил необходимое лечение, все доступно объяснил. Я осталась довольна. Через неделю запишусь к этому врачу повторно.
1.0
Плохо
Врач не компетентный вообще, я даже не знаю как его ещё охарактеризовать. У меня смещение позвонка в поясничном отделе, такое у меня не первый раз, я пришёл к врачу, он посмотрел и говорит ты выдумаешь. Хамское и наглое поведение было! Я естественно повторно не пойду ни к врачу, ни в эту клинику. Вместо того что бы мне что-то сказать он меня выставил и отправил на МРТ. И я считаю что знания в области медицины даже самые базовые у него отсутствуют. Он даже не понимает как устроен скелет человека. Выбрал клинику по доступности местонахождения и по специалисту который меня интересует.
Прием прошел отлично, длился 20 минут. Игорь Владимирович провел осмотр и сеанс мануальной терапии, дал рекомендации по дальнейшим действиям. Я осталась довольна. Буду советовать этого врача друзьям и родным.
Доктор добрый, внимательный. Все понравилось. Свои рекомендации объяснил понятно. На приеме Игорь Владимирович провел осмотр, отправил на снимок, назначил лечение. Сделал все необходимое. Повторно обратилась бы. Рекомендую данного специалиста.
Компетентный, внимательный доктор. Игорь Владимирович назначал процедуры для облегчения состояние здоровья, дал компетентную консультацию по моей проблеме. Очень хороший доктор, могу только оставить хороший отзыв.
Очень проникновенный, внимательный и вежливый врач. Он осмотрел меня, просмотрел позвоночник и бумаги, которые я принесла. Доктор так же выписал назначения, чтобы снять острую боль, прописал план лечения, физио и направил на МРТ. Я пойду к нему повторно!
Игорь Владимирович квалифицированный специалист. Он увидел проблему и назначил мне лечение. Я продолжу наблюдение у данного специалиста.
Культурный и опытный врач. Он осмотрел меня, опросил и провел манипуляции, которые помогли.
г. Екатеринбург, ул. Циолковского, д. 57 8 (343) 305-01-27

Калинина Э. Н.