Ярославский Леонид Яковлевич

Невролог · Рефлексотерапевт

Невролог Рефлексотерапевт

· Стаж 44 года

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Консультативно-диагностический центр Консилиум»

г. Екатеринбург ул. Военная, д. 22

8 (343) 521-71-87

Принимает взрослых в «Клиника неврологии и мануальной терапии Вертеброцентр»

г. Екатеринбург ул. Кировградская, 20

8 (343) 305-72-11

Принимает взрослых в «Evolife (Эволайф)»

г. Екатеринбург ул. Шейнкмана, д. 86

8 (343) 317-02-57

⚕️Ярославский Леонид Яковлевич - врач невролог, стаж 44 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Консультация и лечение по вопросам: заболеваний позвоночника, сосудистых заболеваний головного мозга, пограничных состояний в неврологии, психосоматической патологии, неврологических осложнений заболеваний сердечно-сосудистой системы, лицевой, головной боли (паралич Бэлла, мигрень, тремор, тики и пр.), судорог, эпилептических припадков (нарушения сознания, потери сознания и пр.), боли в спине (радикулита, грыжи, остеохондроза и пр.), травмы спины, головы, в том числе их последствий, инсульта со свойственными ему последствиями; неврозов, заболеваний суставов, тревог. Владеет и успешно применяет в работе современные методики локальной инъекционной терапии: проведение сегментарных медикаментозных блокад (периартикулярных, внутрисуставных, паравертебральных, блокадах при синдроме запястного канала и т.д.), введения препаратов в триггерные (болевые) точки - локальные блокады, применения методов фармакопунктуры (внутрикожное введение одного или нескольких лекарственных препаратов в проекции зоны повреждения). Подробная информация о враче

CADASIL
Атеросклероз
Вялая гемиплегия
Гидроцефалия
Головокружение
Дегенеративная болезнь нервной системы неуточненная
Деменция
Дизартрия
Дорзалгия
Дорзальная грыжа
Интенционный тремор
Ишемический инсульт

1978
Диплом по специальности "Лечебное дело", Дальневосточный государственный медицинский университет

2018
"Неврология", Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения
2000

2009-2020
Врач невролог, иглорефлексотерапевт, Городская клиническая больница №6
Екатеринбург
1982-1999
Работал врачом неврологом, рефлексотерапевтом, наркологом, Поликлиника №7 хабаровского наркологического диспансера
Хабаровск
1980-1997
Заведующий наркологическим отделением, врач кабинета анонимного лечения, Хабаровский наркологический диспансер
Хабаровск

Консультация и лечение по вопросам:
  • заболеваний позвоночника;
  • сосудистых заболеваний головного мозга;
  • пограничных состояний в неврологии;
  • психосоматической патологии;
  • неврологических осложнений заболеваний сердечно-сосудистой системы;
  • лицевой, головной боли (паралич Бэлла, мигрень, тремор, тики и пр.);
  • судорог, эпилептических припадков (нарушения сознания, потери сознания и пр.);
  • боли в спине (радикулита, грыжи, остеохондроза и пр.);
  • травмы спины, головы, в том числе их последствий;
  • инсульта со свойственными ему последствиями;
  • неврозов;
  • заболеваний суставов, тревог.

• проведение сегментарных медикаментозных блокад (периартикулярных, внутрисуставных, паравертебральных, блокадах при синдроме запястного канала и т.д.);
  • введения препаратов в триггерные (болевые) точки - локальные блокады;
  • применения методов фармакопунктуры (внутрикожное введение одного или нескольких лекарственных препаратов в проекции зоны повреждения).

Врач общался хорошо, доброжелательно, Прием прошел хорошо, спасибо. Леонид Яковлевич расспросил, провел осмотр и консультацию, назначил лечение, сделал манипуляцию, которая снимает боль. Ответил на вопросы.
Хороший, отзывчивый доктор, мне понравился. Леонид Яковлевич выслушал мои жалобы, провел полный осмотр и составил план дальнейших действий. Выписал необходимые препараты. Я осталась довольна. Записалась к нему повторно.
Обратились к данному специалисту после результатов МРТ, на котором очевидно был виден инсульт. Леонид Яковлевич оказал помощь, вызвал скорую помощь и нас благополучно отправили в городскую клинику. Доктор отменил прием у остальных пациентов, поскольку необходимо было уделить нам внимание с острой проблемой.
Мне все понравилось. На приеме Леонид Яковлевич выписал лечение, провел осмотр, назначил лечение. Доктор общался очень хорошо. Уделил достаточно времени. Повторно записалась на прием. Качеством приема я осталась довольна.
Очень внимательный доктор. У меня были головокружения. Он попросил меня все подробно рассказать, посоветовал обратиться к другим специалистам и назначил лечение.
Доктор добрый и отзывчивый. Леонид Яковлевич рассказал мне о проблеме и назначил лечение.
г. Екатеринбург, ул. Военная, д. 22 8 (343) 521-71-87 г. Екатеринбург, ул. Кировградская, 20 8 (343) 305-72-11 г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 86 8 (343) 317-02-57

Калинина Э. Н.

Невролог · Врач высшей категории · 19 лет