Екатеринбург

Ямщиков
Виктор Анатольевич

Кардиолог, Терапевт
Стаж 38 лет / Врач высшей категории
Принимает взрослых в «Пеан на ул. Тверитина»
8 (343) 339-46-87
Принимает взрослых в «Гармония на ул. Советская»
8 (343) 339-45-38

⚕️Ямщиков Виктор Анатольевич - врач кардиолог, стаж 38 лет. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-кардиолог, терапевт. Ведет прием и обследование пациентов кардиологического профиля, терапевтического профиля. Проводит расшифровку ЭКГ, Холтеровское мониторирование. Занимается оформлением санаторно-курортных карт. подробная информация о враче
Квалифицированный и прекрасный доктор! У врача все по делу, четко и у него нет лишних слов. Доктор объективно рассмотрел ситуацию, выработал совместно со мной подходы к лечению, очень качественно и хорошо оказал услугу. У меня никаких претензий к доктору!
, , приём в клинике Пеан на ул. Тверитина
Очень внимательный врач. Виктор Анатольевич все выслушал, дал хорошие советы и рекомендации, направил меня на анализы. Никаких претензий у меня нет, очень хороший и опытный доктор. Пойду к нему повторно.
, , приём в клинике Гармония на ул. Советская
Я этого доктора знаю давно, у меня мама у него лечилась. Великолепный доктор, дал великолепные рекомендации, нечего лишнего не навязывал. Грамотный, уверенный в себе доктор, дал мне отличную консультацию, успокоил меня и сына.
, , приём в клинике Пеан на ул. Тверитина
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Свердловский государственный медицинский институт (1980 г.)
  • Ординатура по специальности "Терапевт", Свердловский государственный медицинский институт (1989 г.)
  • "Кардиология ", Уральский государственный медицинский университет (2006 г.)
  • Кардиолог, медицинский центр "ПЕАН", город Екатеринбург (2015 г.)
  • Прием и обследование пациентов кардиологического профиля;
  • Прием пациентов терапевтического профиля;
  • Расшифровка ЭКГ;
  • Холтеровское мониторирование;
  • Оформление санаторно-курортных карт.