Ямщиков Виктор Анатольевич

Кардиолог · Терапевт

Кардиолог Терапевт

· Стаж 41 год

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Гармония на ул. Черепанова»

г. Екатеринбург ул. Черепанова, д. 28

8 (343) 317-12-18

Принимает взрослых в «Гармония на ул. Советская»

г. Екатеринбург ул. Советская, д. 42

8 (343) 317-12-18

Ямщиков Виктор Анатольевич - врач кардиолог, стаж 41 год. Стоимость приёма от 1350 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-кардиолог, терапевт. Ведет прием и обследование пациентов кардиологического профиля, терапевтического профиля. Проводит расшифровку ЭКГ, Холтеровское мониторирование. Занимается оформлением санаторно-курортных карт. Подробная информация о враче

1989
Ординатура по специальности "Терапевт", Свердловский государственный медицинский институт
1980
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Свердловский государственный медицинский институт

2006
"Кардиология ", Уральский государственный медицинский университет

2015
Кардиолог, медицинский центр "ПЕАН"
Екатеринбург

• Прием и обследование пациентов кардиологического профиля;
  • Прием пациентов терапевтического профиля;
  • Расшифровка ЭКГ;
  • Холтеровское мониторирование;
  • Оформление санаторно-курортных карт.

Все прошло хорошо. Доктор меня принял от души, назначил сдать анализы, рекомендовал лечение. Через месяц приду еще на прием. Виктор Анатольевич компетентный специалист. Времени врач мне уделил достаточно для решения моего вопроса.
Внимательный и хороший доктор. На приёме он прописал нам рекомендации, которые мы выполняем и чувствуем себя хорошо.
Внимательный и доброжелательный доктор. Он вникает в тонкости и производит благоприятное впечатление. Врач назначил моему мужу лечение.
Квалифицированный, справедливый, доброжелательный и прямолинейный врач. Он своевременно назначил нам лечение, которое помогло. Мы наблюдаемся у данного специалиста. Мы довольны!
4.0
Ниже среднего
Я пришёл с конкретной проблемой. Доктор направил меня заниматься спортивной ходьбой. Я не доволен.
Виктор Анатольевич отличный доктор! Он ответил на все мои вопросы и проконсультировал.
Квалифицированный и прекрасный доктор! У врача все по делу, четко и у него нет лишних слов. Доктор объективно рассмотрел ситуацию, выработал совместно со мной подходы к лечению, очень качественно и хорошо оказал услугу. У меня никаких претензий к доктору!
Очень внимательный врач. Виктор Анатольевич все выслушал, дал хорошие советы и рекомендации, направил меня на анализы. Никаких претензий у меня нет, очень хороший и опытный доктор. Пойду к нему повторно.
Я этого доктора знаю давно, у меня мама у него лечилась. Великолепный доктор, дал великолепные рекомендации, нечего лишнего не навязывал. Грамотный, уверенный в себе доктор, дал мне отличную консультацию, успокоил меня и сына.
Все в порядке, прием прошел хорошо. Виктор Анатольевич - грамотный доктор. Он все четко и ясно мне объяснил и разъяснил. У меня положительные отзывы.
г. Екатеринбург, ул. Черепанова, д. 28 8 (343) 317-12-18 г. Екатеринбург, ул. Советская, д. 42 8 (343) 317-12-18

Ковалева Д. В.

Терапевт · Врач высшей категории · 22 года