Ямщиков Виктор Анатольевич

Ямщиков Виктор Анатольевич

Внимательный и доброжелательный доктор. Он вникает в тонкости и производит благоприятное впечатление. Врач назначил моему мужу лечение.
Квалифицированный, справедливый, доброжелательный и прямолинейный врач. Он своевременно назначил нам лечение, которое помогло. Мы наблюдаемся у данного специалиста. Мы довольны!
4.0
Ниже среднего
Я пришёл с конкретной проблемой. Доктор направил меня заниматься спортивной ходьбой. Я не доволен.
Виктор Анатольевич отличный доктор! Он ответил на все мои вопросы и проконсультировал.
Квалифицированный и прекрасный доктор! У врача все по делу, четко и у него нет лишних слов. Доктор объективно рассмотрел ситуацию, выработал совместно со мной подходы к лечению, очень качественно и хорошо оказал услугу. У меня никаких претензий к доктору!
Очень внимательный врач. Виктор Анатольевич все выслушал, дал хорошие советы и рекомендации, направил меня на анализы. Никаких претензий у меня нет, очень хороший и опытный доктор. Пойду к нему повторно.
Я этого доктора знаю давно, у меня мама у него лечилась. Великолепный доктор, дал великолепные рекомендации, нечего лишнего не навязывал. Грамотный, уверенный в себе доктор, дал мне отличную консультацию, успокоил меня и сына.
Все в порядке, прием прошел хорошо. Виктор Анатольевич - грамотный доктор. Он все четко и ясно мне объяснил и разъяснил. У меня положительные отзывы.

⚕️Ямщиков Виктор Анатольевич - врач кардиолог, стаж 39 лет. Стоимость приема от 1350 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-кардиолог, терапевт. Ведет прием и обследование пациентов кардиологического профиля, терапевтического профиля. Проводит расшифровку ЭКГ, Холтеровское мониторирование. Занимается оформлением санаторно-курортных карт. Подробная информация о враче

• Прием и обследование пациентов кардиологического профиля;
  • Прием пациентов терапевтического профиля;
  • Расшифровка ЭКГ;
  • Холтеровское мониторирование;
  • Оформление санаторно-курортных карт.
г. Екатеринбург, ул. Черепанова, д. 28
8 (343) 339-45-38