Яковлева Ирина Александровна

Яковлева Ирина Александровна

Внимательный и ласковый врач. Она назначила мне сдачу анализов. Я доволен!
Вежливый доктор. Она меня выслушала и прописала лечение.
Доброжелательная и позитивная женщина. Мне не нужно было решать никакого вопроса, просто надо было поставить прививку.
Профессиональный человек. Она посмотрела анализы, провела осмотр, поставила диагноз и выписала рекомендации.
Ирина Александровна хороший врач. Она проконсультировала меня, выписала препараты и назначила исследования.
Замечательный, грамотный и очень внимательный доктор. Она предложила мне первую схему лечения. Был первый прием, сложились положительные впечатления о враче! Я еще привезу свою сестру к этому специалисту!
Доктор положительно отнеслась ко мне и была полна объяснениями. Ирина Александровна прекрасный врач.
Вежливая и приятная специалист, все доходчиво объясняет, ей не безразлично понимаю ли я то, что она мне назначает. Врач посмотрела все мои анализы, выслушала меня, осмотрела и назначила дополнительные анализы. Пока никаких результатов не может быть, поскольку нет целой ясной картины, но надеюсь, что после анализов я снова приду к ней для назначений!
Внимательная, доброжелательная и профессиональная доктор. Она ясно и доступно объяснила по поводу нашей проблемы, симптомов и дала направления.
Профессиональная и очень доброжелательная женщина. Чувствуется, что она специалист в своей области. Доктор посмотрела анализы, все кратко, но четко рассказала и назначила лечение.
Отличная и очень внимательная доктор. Она с душой подходит к своему делу. Специалист развлекала ребенка, потому что он боится врачей. К ней вопросов нет! Мы пойдем повторно на прием уже с результатами.
Очень грамотная врач. Она по человечески ко мне отнеслась, вникла во все проблемы и помогла. Я очень довольна посещением специалиста, приятно с ней пообщалась и приду еще через неделю! Мне стало лучше после того, как я все купила. Обязательно порекомендую доктора!
Доктор понравилась мне своим профессионализмом и общением. Она осмотрела меня, проконсультировала, назначила определенные действия, все подробно объяснила и полностью решила мою проблему. Теперь у меня есть полное понимание, что и как делать, чтобы решить свой вопрос.
Вежливая и внимательная доктор. Вначале она опросила меня, посмотрела с какими результатами я приехала и назначила дополнительное обследование.
Доктор доброжелательная, она мне всё рассказала про мои болезни, сказала какие лекарства необходимо принимать. Единственное, лекарство которое она мне прописала, его нет в производстве и доктор сказала как оно появиться, она мне позвонит и мне можно будет приехать к ней в любой момент. Ирина Александровна доброжелательная, видно, что она знает свою работу. Я обязательно приду к ней на повторный приём. Меня устроило всё, никаких конфликтов не было.
Доброжелательная и чуткая врач. Она не просто назначила лечение, сначала выяснила причину обращения, провела осмотр, посоветовала определенные меры, если ребенку станет хуже, и отправила нас на анализы.
Доктор приняла нас вовремя, полностью осмотрела ребенка, назначила анализы и дала рекомендации. Очень добрая врач, ребенок не боялся ее.
Мой диагноз уже был поставлен, поэтому на приеме доктор провела осмотр, расписала мне лечение и назначила повторный прием. Душевная врач с подходом к пациенту, она знает свою работу.
Мы пришли немного раньше, доктор сразу пригласила нас в кабинет, мы нисколько не ждали. Ирина Александровна очень дружелюбная, внимательно отнеслась к маме, не формально и индивидуально. Поддержала нас, мама была сильно расстроена тяжелым состояние, она ее приободрила, что все лечиться. Провела полный осмотр, спросила сопутствующие диагнозы, симптомы, назначила лечение, рассказала, объяснила возможные причины, мы в этот же день сдали анализ крови на аллергены. Сейчас нам нужно поставить укол, после этого наблюдать два дня и поскольку маму тяжело транспортировать, она попросила сфотографировать и придти мне на повторный осмотр.
Ирина Александровна очень грамотный и доброжелательный специалист, который располагает к общению. Она меня внимательно выслушала, грамотно задала вопросы, все посоветовала и назначила анализы. У нас сразу сложились доверительные отношения и все, что я хотела спросить, я спросила. Я пойду повторно.

⚕️Яковлева Ирина Александровна - врач аллерголог, стаж 37 лет. Стоимость приема от 1700 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Специализируется на диагностике и лечении аллергологических и иммунологических заболеваний, в том числе аллергического ринита и конъюнктивита, бронхиальной астмы, атопического дерматита, ВИЧ и иммунодефицитных состояний и дисфункций иммунной системы. Постоянный участник Европейских конгрессов (аллергология, иммунология, респераторные заболевания). Имеет 12 печатных работ. Подробная информация о враче

• бронхиальная астма;
  • аллергический ринит (насморк);
  • аллергический конъюнктивит;
  • крапивница (в т.ч. острая и хроническая);
  • атопический, контактный дерматит;
  • пищевая, лекарственная, инсектная аллергия (на укусы насекомых).
г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16
8 (343) 339-45-38
г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 1
8 (343) 357-91-44
г. Екатеринбург, ул. Советская, д. 42
8 (343) 339-45-38
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 4000 руб.