distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Яковлева Ирина Александровна

Цена приёма в клинике
О
О

iconПриём у врача подтверждён

Мне все понравилось, это третий доктор, к которому я обращалась по этой проблеме. Абсолютно другой взгляд на решение проблемы, может быть, он будет успешным, хочется надеяться. Врач общалась прекрасно. Прием длился быстро, но доктор все успела, послушала, провела осмотр; сделала, наверно, все, что нужно было. Повторно поеду, потому что через две недели мне надо снова. Если будут спрашивать, порекомендую этого специалиста.

iconПриём у врача подтверждён

Очень хороший врач. Нас приняли даже раньше. Ирина Александровна все нам понятно объяснила и назначила лечение. Ребенок слушал доктора и выполнял, что она говорила. Мы выбирали специалиста по отзывам и рейтингу.

iconПриём у врача подтверждён

Доктор нам очень понравилась. Она просмотрела наши документы, и буквально за две минуты рассказала, что нас ждет дальше. Уточнила, что мы вовремя пришли и назначила дополнительные анализы на вирусы. Мне очень понравилось, как грамотно рассуждал врач. Она провела полный осмотр, и по документам, составила объективную картину заболевания. На мой взгляд, назначено правильное лечение. Специалист объясняла все простым и понятным языком. С первых минут проявила заботу и расположила пациента к себе.
14 июня 2022
Добрый день! Спасибо за обратную связь и выбор нашего медицинского центра. Мы искренне рады, что обращение в нашу клинику оставило у Вас только приятные впечатления. Будьте здоровы!

iconПриём у врача подтверждён

Доктор внимательный и хороший. Мы ходили к ней два раза. Первый раз был осмотр. По рекомендации врача сдали анализы и обратились повторно.
06 апреля 2022
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь и высокую оценку работы нашего специалиста. Ирина Александровна - кандидат медицинских наук, замечательный специалист и профессионал в своем деле. Мы искренне рады, что Вы остались довольны обращением в нашу клинику. Будьте здоровы!
П
П

iconПриём у врача подтверждён

Доктор вежливая, смогла наладить контакт с ребенком, успокаивала дочку. Прием врача меня устроил, мне понравился. Ирина Александровна провела осмотр, опрос, собрала анамнез, назначила лечение и дала рекомендации по питанию. Советую специалиста.

iconПриём у врача подтверждён

Врач сразу видно, что квалифицированный, приятный, общительный, опытный, знает свое дело. Прием прошел просто замечательно. Доктор выслушала мои жалобы, провела осмотр, посмотрела мою карточку, на основе этого определила какие у меня проблемы со здоровьем. Все популярно мне объяснила насчет моего случая, выписала лечение, направление на анализы. Специалиста выбрал по положительным отзывам на сайте.
Е
Е

iconПриём у врача подтверждён

Выбирала доктора по специализации и по отзывам. Важно было, чтобы он работал с пищевыми аллергиями и ринитами. Доброжелательный и квалифицированный специалист. Всё мне пояснил. Врач назначил анализы и дал рекомендации по лечению. Этого доктора я порекомендовала бы знакомым.
Я
Я

iconПриём у врача подтверждён

Все замечательно, доктор был приятный в общении, грамотный, объяснял свои рекомендации. Меня все устроило. Я бы обратилась повторно к Ирине Александровне, потому что она мастер своего дела. Порекомендовала бы ее другим.
И
И

iconПриём у врача подтверждён

Я уже не первый раз на приеме у Ирины Александровны. Меня все устраивает. Буду у нее и дальше наблюдаться. Врач очень контактный, внимательный, все выслушивает. Прием начался вовремя. Времени было достаточно уделено. Получила все ответы на свои вопросы.

iconПриём у врача подтверждён

Очень замечательный доктор, и человек, нам все понравилось. Врач была внимательна к нам, объясняла все понятно. Она отправила сдать анализы и затем будем повторно записываться к ней на прием. В целом мы остались довольны приемом.

iconПриём у врача подтверждён

Обращалась к врачу за справкой, нужен был временный медицинский отвод от прививки. Ирина Александровна вежливая, внимательная, выслушает пациента. Написала мне рекомендации, направила к терапевту. Я осталась довольна приемом. Обратилась бы повторно к этому аллергологу для прохождения лечения.

iconПриём у врача подтверждён

Ирина Александровна выслушала мою проблему, осмотрела и назначила сдачу анализов. Она общительный и доброжелательный врач. Всё прошло быстро. Я буду обращаться на повторный приём.
15 июля 2021
Здравствуйте, Марина! Благодарим за то, что нашли время и написали отзыв о посещении доктора в нашей клинике. Будьте здоровы!

iconПриём у врача подтверждён

Очень приятный и компетентный доктор. На первичном приеме она назначила мне необходимые анализы. Видно, что у врача есть опыт, потому что она по моим первичным жалобам сделала какие-то предположения и сузила поиск.
Т
Т

iconПриём у врача подтверждён

Доктор знающий. Она меня осмотрела, обозначила проблемы и назначила анализы.
Доктор знающий. Она меня осмотрела, обозначила проблемы и назначила анализы.

iconПриём у врача подтверждён

Интеллигентный доктор, который общается исключительно по делу. На приеме она меня проконсультировала и прописала лечение.

iconПриём у врача подтверждён

Доктор очень профессиональный и компетентный. Она внимательно отнеслась к моей проблеме. Врач опередила более длительное лечение, чтобы было меньше рисков для здоровья.
В
В

iconПриём у врача подтверждён

Внимательный и ласковый врач. Она назначила мне сдачу анализов. Я доволен!
Внимательный и ласковый врач. Она назначила мне сдачу анализов. Я доволен!
Д
Д

iconПриём у врача подтверждён

Вежливый доктор. Она меня выслушала и прописала лечение.
Вежливый доктор. Она меня выслушала и прописала лечение.
Н
Н

iconПриём у врача подтверждён

Доброжелательная и позитивная женщина. Мне не нужно было решать никакого вопроса, просто надо было поставить прививку.

iconПриём у врача подтверждён

Профессиональный человек. Она посмотрела анализы, провела осмотр, поставила диагноз и выписала рекомендации.
14 апреля 2020
Здравствуйте, Алена! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Будьте здоровы!
Здравствуйте, Алена! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Будьте здоровы!
⚕️ Яковлева Ирина Александровна - врач аллерголог, стаж 39 лет. Стоимость приема от 1 800 ₽. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Специализируется на диагностике и лечении аллергологических и иммунологических заболеваний, в том числе аллергического ринита и конъюнктивита, бронхиальной астмы, атопического дерматита, ВИЧ и иммунодефицитных состояний и дисфункций иммунной системы. Постоянный участник Европейских конгрессов (аллергология, иммунология, респираторные заболевания). Имеет 12 печатных работ. Подробная информация о враче
Аллерголог
      Ринит аллергический
Иммунолог
      Аллергический дерматит
  • 1983
    Интернатура по специальности "Терапевт", Свердловский государственный медицинский институт
  • 1982
    Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Свердловский государственный медицинский институт
  • 2014
    Екатеринбург
  • бронхиальная астма;
  • аллергический ринит (насморк);
  • аллергический конъюнктивит;
  • крапивница (в т.ч. острая и хроническая);
  • атопический, контактный дерматит;
  • пищевая, лекарственная, инсектная аллергия (на укусы насекомых).