Екатеринбург

Яковлев
Сергей Николаевич

Репродуктолог (ЭКО), УЗИ-специалист
Стаж 32 года / Врач высшей категории
Принимает взрослых в «Гармония на ул. Советская»
8 (343) 339-45-38

⚕️Яковлев Сергей Николаевич - врач репродуктолог (эко), стаж 32 года. Стоимость приема от 2300 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Руководит отделением ВРТ, Занимается организацией работы отделения ВРТ. Осуществлеяет контроль за качеством проводимых диагностических, лечебных и профилактических мероприятий. Является врачом –консультантом акушером-гинекологом службы санитарной авиации Территориального Центра Медицины Катастроф Свердловской области. Имеет специализации и опыт практической работы в области оперативной гинекологии, эндоскопической гинекологии, урогинекологии, хирургии тазового дна, ультразвуковой диагностике, в области использования вспомогательных репродуктивных технологий, оказания неотложной помощи в акушерстве и гинекологии. подробная информация о враче
Мне понравилось. Доктор внимательно выслушал, профессионально подошел к моей проблеме, все объяснил, что мне дальше делать и как. Молодец!
, , приём в клинике "Гармония на ул. Советская"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Свердловский государственный ордена Трудового красного знамени медицинский институт (1986 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", на базе акушерско-гинекологического объединения ЦГБ №20 г. Свердловска (1987 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Уральский государственный медицинский университет (1992 г.)
  • Врач-ординатор, заведующий акушерским отделением , Шалинская ЦРБ Свердловской области (1988-1990 гг.)
  • Врач-ординатор, акушер-гинеколог заведующим плановым гинекологическим отделением, ЦГБ №20 г. Екатеринбурга (1992-2004 гг.)
  • Заведующий гинекологическим отделением , ООО Преображенская клиника (2004-2007 гг.)
  • Заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий (2007-2014 гг.)
  • Руководство отделением ВРТ;
  • Организация работы отделения ВРТ, осуществление контроля за качеством проводимых диагностических, лечебных и профилактических мероприятий;
  • Имеет специализации и опыт практической работы в области оперативной гинекологии, эндоскопической гинекологии, урогинекологии, хирургии тазового дна, ультразвуковой диагностике, в области использования вспомогательных репродуктивных технологий, оказания неотложной помощи в акушерстве и гинекологии.