Ячменева Юлия Николаевна

Ячменева Юлия Николаевна

· Стаж 27 лет · Врач первой категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Ячменева Юлия Николаевна - врач , стаж 27 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, лечение и профилактика заболеваний молочной железы, пункционную биопсию новообразований молочной железы с последующим цитологическим исследованием, УЗИ обследование молочных желез.

2000
Интернатура по специальности "Онкология", Уральская государственная медицинская академия, кафедра онкологии
1994
Свердловский государственный медицинский институт

2009
"Ультразвуковая диагностика в онкологии", Уральская государственная медицинская академия
2003
"Маммология", Уральская государственная медицинская академия, кафедра онкологии
1997
"Онкомаммология", Городская клиническая больница №40

1994-2015
Врач онколог-маммолог, Лечебно-профилактические учреждения
Екатеринбург

Сфера практических интересов:
  • диагностика, лечение и профилактика заболеваний молочной железы;
  • пункционная биопсия новообразований молочной железы с последующим цитологическим исследованием;
  • УЗИ обследование молочных желез.

Мне очень все понравилось. Мне понравилось ее тактичность, внимательность и профессионализм. Было положительное отношение.
Очень внимательна. Качество на высоте. Приятное, грамотное, доступное объяснение и характеристика заболевания. Думаю, что мы с ней еще не один раз увидимся. Отношение было доброжелательное и участливое.
Хороший врач. Я думаю, как раз цена соответствует. Мне понравилось то, что она внимательная. Все нюансы подсказала. Я думаю, она компетентна в вопросах своей деятельности.
Очень понравилось! Доктор очень понравился. Она была очень внимательна, аккуратно меня осмотрела. Сделала полноценное УЗИ. Все вопросы, которые задавала, на все вопросы абсолютно ответила. У меня была температура. Она обратила на это внимание. Она несколько раз повторяла то, что меня интересовало. При температуре всё равно тяжело воспринимать. Мне она очень понравилась. И я обязательно к ней ещё приеду! Также посоветую её своим знакомым.