distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Ячменева Юлия Николаевна

100% пациентов рекомендует врача 4 отзыва

Ячменева Юлия Николаевна

• Стаж 28 лет
  • Врач первой категории
от 700 ₽
Цена приёма в клинике
ОтличноМне очень все понравилось. Мне понравилось ее тактичность, внимательность и профессионализм. Было положительное отношение.СМТ Клиника
ОтличноОчень внимательна. Качество на высоте. Приятное, грамотное, доступное объяснение и характеристика заболевания. Думаю, что мы с ней еще не один раз увидимся. Отношение было доброжелательное и участливое.СМТ Клиника
ОтличноХороший врач. Я думаю, как раз цена соответствует. Мне понравилось то, что она внимательная. Все нюансы подсказала. Я думаю, она компетентна в вопросах своей деятельности.СМТ Клиника
ОтличноОчень понравилось! Доктор очень понравился. Она была очень внимательна, аккуратно меня осмотрела. Сделала полноценное УЗИ. Все вопросы, которые задавала, на все вопросы абсолютно ответила. У меня была температура. Она обратила на это внимание. Она несколько раз повторяла то, что меня интересовало. При температуре всё равно тяжело воспринимать. Мне она очень понравилась. И я обязательно к ней ещё приеду! Также посоветую её своим знакомым.СМТ Клиника

⚕️ Ячменева Юлия Николаевна - врач узи-специалист, стаж 28 лет. Стоимость приема от 700 ₽. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, лечение и профилактика заболеваний молочной железы, пункционную биопсию новообразований молочной железы с последующим цитологическим исследованием, УЗИ обследование молочных желез.Подробная информация о враче
  • 2000
    Интернатура по специальности "Онкология", Уральская государственная медицинская академия, кафедра онкологии
  • 1994
    Свердловский государственный медицинский институт
  • 2009
    "Ультразвуковая диагностика в онкологии", Уральская государственная медицинская академия
  • 2003
    "Маммология", Уральская государственная медицинская академия, кафедра онкологии
  • 1997
    "Онкомаммология", Городская клиническая больница №40
  • 1994-2015
    Врач онколог-маммолог, Лечебно-профилактические учреждения
    Екатеринбург
Сфера практических интересов:
  • диагностика, лечение и профилактика заболеваний молочной железы;
  • пункционная биопсия новообразований молочной железы с последующим цитологическим исследованием;
  • УЗИ обследование молочных желез.
Тип приёма
Принимает взрослых в «ДЦ Хеликс на Технической»
г. Екатеринбург, ул. Техническая, д. 64
Стоимость приема: 700 ₽