Екатеринбург

Яблокова
Виктория Владимировна

Невролог
Стаж 19 лет / Врач первой категории
Принимает взрослых в «Гармония на ул. Бардина»
8 (343) 339-45-38
Принимает взрослых в «Команда позвоночника на Фучика»
Принимает взрослых в «Семейная клиника ОПОРА»

⚕️Яблокова Виктория Владимировна - врач невролог, стаж 19 лет. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение головных болей, головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, эпилепсии, межпозвоночных грыж, атеросклероза, вегето-сосудистой дистонии и других заболеваний нервной системы. подробная информация о враче
Мне понравились отношение и профессионализм врача. Она ответила на все мои вопросы, все рассказала, дала рекомендации и выписала назначения. Сейчас сделаю, что доктор сказала, посмотрю и уже буду судить о результате.
, , приём в клинике "Семейная клиника ОПОРА"
Хорошая внимательная врач, добрый и отзывчивый человек. Мы поговорили о моих жалобах, доктор все рассказала и выписала лечение.
, , приём в клинике "_Семейная клиника ОПОРА"
Доктор нормально приняла, пострела все снимки, дала рекомендации. Она специалист и чувствуется, что знает свою работу.
, , приём в клинике "Команда позвоночника на Фучика"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Уральская государственная медицинская академия (1999 г.)
  • Интернатура по специальности "Неврология", Уральская государственная медицинская академия (2000 г.)
  • "Неврология"
  • "Актуальные проблемы диагностики и лечения эпилепсии" (2012 г.)
  • "Вопросы клиники, диагностики и лечения болезней нервной системы" (2012 г.)
  • "Экспертиза временной нетрудоспособности" (2012 г.)
  • "Вопросы клиники, диагностики и лечения болезней нервной системы" (2016 г.)
  • Врач невролог в психиатрическом отделении № 2 СОКП Госпиталь для ветеранов войн (2000-2011 гг.)
  • Врач невролог в терапевтическом отделении № 3 поликлиники № 3 МУ ХМАО-Югры (2011-2016 гг.)
Диагностика и лечение заболеваний:
  • остеохондроз;
  • межпозвоночная грыжа, ущемление спинномозгового нерва, радикулит, спондилёз;
  • ишемический, геморрагический инсульт;
  • бессонница;
  • менингит, миелит, полиомиелит;
  • мигрень, невралгия, рассеянный склероз;
  • болезнь Паркинсона, Альцгеймера;
  • гидроцефалия, повышенное внутричерепное давление;
  • миопатия;
  • рак позвоночника, опухоли в головном мозге.