distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Яблокова Виктория Владимировна

44% пациентов рекомендует врача 9 отзывов

Яблокова Виктория Владимировна

• Стаж 22 года
  • Врач первой категории
от 1 000 ₽
Цена приёма в клинике
Запись к данному врачу сейчас не ведется
Вы можете выбрать из доступных неврологов или подобрать врача другой специализации
Стаж 9 лет ·

77% пациентов  рекомендует врача 9 отзывов

Стаж 25 летВрач высшей категории

77% пациентов  рекомендует врача 9 отзывов

Гармония на ул. Тверитина
⚕️ Яблокова Виктория Владимировна - врач невролог, стаж 22 года. Стоимость приема от 1 000 ₽. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Проводит диагностику и лечение головных болей, головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, эпилепсии, межпозвоночных грыж, атеросклероза, вегето-сосудистой дистонии и других заболеваний нервной системы. Подробная информация о враче
  • 2000
    Интернатура по специальности "Неврология", Уральская государственная медицинская академия
  • 1999
    Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Уральская государственная медицинская академия
  • 2016
    "Вопросы клиники, диагностики и лечения болезней нервной системы"
    "Экспертиза временной нетрудоспособности"
  • 2012
    "Вопросы клиники, диагностики и лечения болезней нервной системы"
  • 2012
    "Актуальные проблемы диагностики и лечения эпилепсии"
  • "Неврология"
  • 2011-2016
    Врач невролог в терапевтическом отделении № 3 поликлиники № 3 МУ ХМАО-Югры
  • 2000-2011
    Врач невролог в психиатрическом отделении № 2 СОКП Госпиталь для ветеранов войн
Диагностика и лечение заболеваний:
  • остеохондроз;
  • межпозвоночная грыжа, ущемление спинномозгового нерва, радикулит, спондилёз;
  • ишемический, геморрагический инсульт;
  • бессонница;
  • менингит, миелит, полиомиелит;
  • мигрень, невралгия, рассеянный склероз;
  • болезнь Паркинсона, Альцгеймера;
  • гидроцефалия, повышенное внутричерепное давление;
  • миопатия;
  • рак позвоночника, опухоли в головном мозге.

Команда позвоночника на Фучика
none
г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 13
Ботаническая (610 м)
С
С

iconПриём у врача подтверждён

Профессиональная врач. У нее достаточно знаний! Доктор осмотрела пациентку, провела манипуляции и ответила на все вопросы. Мы получили рекомендации, назначения на обследование и довольны приемом. Осталось хорошее впечатление о специалисте!
Т
Т

iconПриём у врача подтверждён

Мне понравились отношение и профессионализм врача. Она ответила на все мои вопросы, все рассказала, дала рекомендации и выписала назначения. Сейчас сделаю, что доктор сказала, посмотрю и уже буду судить о результате.
А
А

iconПриём у врача подтверждён

Хорошая внимательная врач, добрый и отзывчивый человек. Мы поговорили о моих жалобах, доктор все рассказала и выписала лечение.

iconПриём у врача подтверждён

Доктор нормально приняла, пострела все снимки, дала рекомендации. Она специалист и чувствуется, что знает свою работу.
И
И

iconПриём у врача подтверждён

Прием прошел нормально. Получила на всё ответ и консультацию получила. Приятная, внимательная женщина. Внимательный персонал.
В
В

iconПриём у врача подтверждён

Мне все понравилось, просто отлично! Виктория Владимировна - очень приятная по общению. Мы около часа с ней беседовали, она все внимательно проверила. Видно, что заинтересованный человек.

iconПриём у врача подтверждён

Прием понравился! Довольны остались, узнали, что хотели для себя. Собираемся повторно к ней на прием.
М
М
Ниже среднего

iconПриём у врача подтверждён

Врач добрая и приветливая. Она хорошо слушает, внимательная. Все вовремя. Но с точки зрения профессионализма Виктория Владимировна нам ничем не помогла. Пользы от приема никакой. ответы на вопросы нам она не дала. Я разочарован в приеме.
Н
Н

iconПриём у врача подтверждён

Доктор внимательно очень смотрела меня, у меня нога сильно болит, все полностью осмотрела, внимательная, доброжелательная доктор. Будет повторный прием.