Яблокова Виктория Владимировна

Яблокова Виктория Владимировна

Невролог · Стаж 21 год · Врач первой категории · от 1000 р. Цена приема в клинике

⚕️Яблокова Виктория Владимировна - врач невролог, стаж 21 год. Стоимость приема от 1000 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение головных болей, головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, эпилепсии, межпозвоночных грыж, атеросклероза, вегето-сосудистой дистонии и других заболеваний нервной системы.

2000
Интернатура по специальности "Неврология", Уральская государственная медицинская академия
1999
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Уральская государственная медицинская академия

2016
"Вопросы клиники, диагностики и лечения болезней нервной системы"
"Экспертиза временной нетрудоспособности"
2012
"Вопросы клиники, диагностики и лечения болезней нервной системы"
2012
"Актуальные проблемы диагностики и лечения эпилепсии"
"Неврология"

2011-2016
Врач невролог в терапевтическом отделении № 3 поликлиники № 3 МУ ХМАО-Югры
2000-2011
Врач невролог в психиатрическом отделении № 2 СОКП Госпиталь для ветеранов войн

Диагностика и лечение заболеваний:
  • остеохондроз;
  • межпозвоночная грыжа, ущемление спинномозгового нерва, радикулит, спондилёз;
  • ишемический, геморрагический инсульт;
  • бессонница;
  • менингит, миелит, полиомиелит;
  • мигрень, невралгия, рассеянный склероз;
  • болезнь Паркинсона, Альцгеймера;
  • гидроцефалия, повышенное внутричерепное давление;
  • миопатия;
  • рак позвоночника, опухоли в головном мозге.

Команда позвоночника на Фучика
г. Екатеринбург,  ул. Юлиуса Фучика, д. 13
Ботаническая (610 м)
Медицинский центр Медика
г. Екатеринбург,  ул. Радищева, д.33 этаж 2
Геологическая (1.2 км)

6.0
Профессиональная врач. У нее достаточно знаний! Доктор осмотрела пациентку, провела манипуляции и ответила на все вопросы. Мы получили рекомендации, назначения на обследование и довольны приемом. Осталось хорошее впечатление о специалисте!
Мне понравились отношение и профессионализм врача. Она ответила на все мои вопросы, все рассказала, дала рекомендации и выписала назначения. Сейчас сделаю, что доктор сказала, посмотрю и уже буду судить о результате.
Хорошая внимательная врач, добрый и отзывчивый человек. Мы поговорили о моих жалобах, доктор все рассказала и выписала лечение.
Доктор нормально приняла, пострела все снимки, дала рекомендации. Она специалист и чувствуется, что знает свою работу.
Прием прошел нормально. Получила на всё ответ и консультацию получила. Приятная, внимательная женщина. Внимательный персонал.
Мне все понравилось, просто отлично! Виктория Владимировна - очень приятная по общению. Мы около часа с ней беседовали, она все внимательно проверила. Видно, что заинтересованный человек.
Прием понравился! Довольны остались, узнали, что хотели для себя. Собираемся повторно к ней на прием.
3.0
Ниже среднего
Врач добрая и приветливая. Она хорошо слушает, внимательная. Все вовремя. Но с точки зрения профессионализма Виктория Владимировна нам ничем не помогла. Пользы от приема никакой. ответы на вопросы нам она не дала. Я разочарован в приеме.
Доктор внимательно очень смотрела меня, у меня нога сильно болит, все полностью осмотрела, внимательная, доброжелательная доктор. Будет повторный прием.

Косарева Екатерина Павловна Стаж 22 года
Центр МРТ на ул. Ткачей г. Екатеринбург, ул. Ткачей, Ткачей
Немченко Юрий Михайлович Стаж 40 лет
Клиника неврологии и мануальной терапии Вертеброцентр г. Екатеринбург, ул. Кировградская, Кировградская
Невролог Врач первой категории
Анискина Марианна Владимировна Стаж 8 лет
Центр МРТ на ул. Ткачей г. Екатеринбург, ул. Ткачей, Ткачей
Иванов Евгений Борисович Стаж 14 лет
Гусева Татьяна Викторовна Стаж 19 лет
ВитаМедика на Мамина-Сибиряка г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, ул. Мамина-Сибиряка
Штихлинг Елена Артуровна Стаж 40 лет
ВитаМедика на Циолковского г. Екатеринбург, ул. Циолковского, ул. Циолковского