Екатеринбург
Очень хороший врач

Возилкина
Ирина Геннадьевна

цена по запросу

⚕️Возилкина Ирина Геннадьевна - врач , стаж 13 лет. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач терапевт, гастроэнтеролог, занимается профилактикой, наблюдением, диагностикой и лечением заболеваний всех внутренних органов пациентов, в том числе ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, краснухи, бронхита, пищевого отравления.

1990 Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Свердловский государственный ордена Трудового красного знамени медицинский институт
Интернатура по специальности "Терапия", Уральский государственный медицинский университет
"Терапия", Уральский государственный медицинский университет
"Паллиативная помощь в общей лечебной сети", Уральский государственный медицинский университет
"Гастроэнтерология", Уральский государственный медицинский университет
Врач, Городская клиническая больница №14
Сфера практических интересов:
  • ЭКГ;
  • спирометрия.
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
Все понравилось. Врач очень внимательная. Она выслушала пациента и назначила ряд анализов, исследований.
, , приём в клинике Семейная клиника
Мне все понравилось. Ирина Геннадьевна квалифицированный специалист, грамотная речь, все мне объяснила, назначила лечение, анализы, осмотрела все, проконсультировала, пропальпировала, полный осмотр сделала.
Ответ клиники
Уважаемый пациент! Благодарим Вас за приятные слова! Ваше здоровье - это наше призвание!
Семейная клиника , 13 ноября 2017
Всё понравилось. Всё было хорошо. Приятная женщина, хорошо и доступно объясняет. Для нас главное- это хорошее отношение. А то придешь в нашу поликлинику, то наорут, то ещё чего-нибудь, а тут всё совершенно другое.
Ответ клиники
Уважаемый пациент, мы рады, что Вам понравилось у нас. Будьте здоровы. Обращайтесь в случае необходимости!
Семейная клиника , 08 ноября 2017