Воротилкина Вера Васильевна

Воротилкина Вера Васильевна

Аллерголог · Иммунолог

Аллерголог Иммунолог

· Стаж 50 лет

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Клиника аллергологии и иммунологии Бене Вобис»

г. Екатеринбург ул. Малышева, д. 98

8 (343) 298-10-78

⚕️Воротилкина Вера Васильевна - врач аллерголог, стаж 50 лет. Стоимость приема от 1300 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, выявляет причины, провоцирующие аллергические реакции, механизм развития и разрабатывает персональную систему профилактических мер. Лечит бронхиальную астму, атопический дерматит, аллергический конъюнктивит и другие проявления пищевой, инсектной, медикаментозной аллергии. Подробная информация о враче

1970
Диплом по специальности "Педиатрия", Уральский государственный медицинский университет

2012
"Аллергология и иммунология", Уральский государственный медицинский университет

Специализируется на лечении следующих заболеваний:
  • ВИЧ, иммунодефицитные состояния;
  • пищевая аллергия;
  • поллиноз;
  • аллергический конъюнктивит;
  • аллергический ринит.

На приёме доктор меня выслушала, провела опрос, дала свои рекомендации и назначила обследование, чтобы выявить причину. Врач внимательный, доброжелательный, грамотный, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
У меня были вопросы по вакцинации, поскольку у меня иммунное заболевание. Доктор меня проконсультировала, дала заключение, что не рекомендуется делать. Специалист очень доброжелательная, внимательная, сочувствует пациентам. Обратилась бы повторно к ней, поскольку опытный врач.
3.0
Ниже среднего
Специалист внимательный. Она присмотрела мои анализы и назначила дорогостоящее обследование.
г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 98 8 (343) 298-10-78

Яковлева И. А.