distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Воронова Елена Ивановна

100% пациентов рекомендует врача 2 отзыва

Воронова Елена Ивановна

• Стаж 37 лет
      Цена по запросу
      Цена приёма в клинике
      Запись к данному врачу сейчас не ведется
      Вы можете найти другого врача или подобрать врача другой специализации
      ⚕️ Воронова Елена Ивановна - врач , стаж 37 лет. Цена по запросу. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
      Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний желудочно-кишечного тракта, как колит, гастрит, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, дисбактериоз, запор, холецистит, гепатит и др. Участник городских, российских, международных конгрессов по гастроэнтерологии и гепатологии, участник конкурсных программ Американского института «ADA». Подробная информация о враче
      • 2004
        Диплом по специальности "Гастроэнтерология", Уральская медицинская академия
      • 1985
        Свердловский государственный медицинский институт
      • 2013
        "Клиническая гепатология с курсом фибросканирования", г. Москва
      • 2009
        "Кардиология", Свердловский медицинский институт
      • 1990
        "Терапия", Харьковский медицинский институт
      • 1993-2003
        Цеховый терапевт, кардиолог, Центральная городская больница №3 на предприятии "Атомпромкомплекс"
      • 1985-1992
        Участковый терапевт, Центральная городская больница №3 на предприятии "Атомпромкомплекс"
      • гастриты, дуодениты, язвенные болезни желудка и двенадцатиперстной кишки;
      • воспалительные заболевания кишечника;
      • дискинезии ЖВП;
      • постхолицистэктомические осложнения;
      • хронические гепатиты различной этиологии;
      • циррозы печени.
      Проведение диагностических процедур:
      • УЗИ-диагностика;
      • гастроскопия;
      • тесты на определение полезных бактерий;
      • подбор правильного питания.
      Г
      Г

iconПриём у врача подтверждён

Хороший доктор. Очень внимательно рассмотрела все мои проблемы и ответила именно на то, что меня интересует. Еще пойду к этому доктору, договорились о встрече.
      Клиника
      О
      О

iconПриём у врача подтверждён

С врачом приятно и продуктивно поработали. Мгновенные результаты анализов и содержательный курс лечения.
      Клиника