distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Воронина Екатерина Вячеславовна

Воронина Екатерина Вячеславовна

• Стаж 11 лет
  • Врач первой категории
Цена по запросу
Цена приёма в клинике

⚕️ Воронина Екатерина Вячеславовна - врач узи-специалист, стаж 11 лет. Цена по запросу. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на проведении УЗИ органов брюшной полости, забрюшинного пространства, поверхностно расположенных органов, исследований сосудов, исследований крупных и мелких суставов верхних, нижних конечностей, поверхностей костей, поверхностей и структуры ребер.Подробная информация о враче
  • 2004
    Диплом по специальности "Лечебно-профилактический", Новосибирский медицинский университет
  • 2013
    "Ультразвуковая диагностика", Новосибирский медицинский университет
  • 2017-2021
    Врач-УЗИ, Здоровье
    Новосибирск
Владение основными методами ультразвуковой диагностики:
  • УЗИ брюшной полости, забрюшинного пространства;
  • УЗИ предстательной железы;
  • УЗИ щитовидной железы;
  • УЗИ молочных желез;
  • УЗИ органов малого таза, трансвагинальное исследование;
  • УЗИ внутренних органов;
  • УЗИ суставов;
  • УЗИ лимфатических узлов;
  • УЗИ матки и придатков;
  • УЗИ по беременности 1, 2, 3 триместра.
Принимает взрослых и детей с 13 до 17 лет в «Симфония здоровья»
г. Екатеринбург, ул. Рябинина, д. 29
Стоимость приема: Цена по запросу
Все было быстро, спокойно, комфортно. Специалист ответил на все мои вопросы. Все было нормально. По итогу получила результат. Клинику выбрала по близости к дому, по удобному графику работы. В клинике все хорошо, вовремя, вежливо.
Прием понравился. Юлия Вячеславовна приветливый, грамотный доктор, дал ответы на вопросы которые меня интересовали. Прием прошел вовремя, без задержек. По итогу приема получила рекомендации. Вежливый персонал. Рекомендую друзьям и знакомым.
Я обращалась вместе с пациентом, были первый раз. Медработник во время УЗИ общался прекрасно. Клинику выбирали, чтобы недалеко было, и чтобы время подходило. На ресепшене встретили замечательно, вежливо. Мы на первом этаже только были, но, я думаю, что по удобству, чистоте, оснащенности все остальное в порядке. Результаты УЗИ нам выдали сразу.