distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Вороная Екатерина Александровна

100% пациентов рекомендует врача 17 отзывов

Вороная Екатерина Александровна

• Стаж 11 лет
  • Врач высшей категории
от 1 530 ₽
–10%-10% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
ОтличноПрием длился минут 50. Доктор меня осмотрела, опросила и назначила лечение. При необходимости обращусь к ней повторно и всем порекомендую!СМТ Клиника
ОтличноЯ была на приёме вместе с дочерью. Доктор ответила на все вопросы и назначила пациентке сдачу анализов. Придем к ней повторно. Времени нам было уделено достаточно.СМТ Клиника
ОтличноДоктор вежливый и приятный. Прием длился примерно 35 минут. Екатерина Александровна все доступно мне объяснила и направила на дополнительное обследование. Обращусь к ней повторно.СМТ Клиника
ОтличноЯ была на приеме с ребенком. Доктор отнеслась к нам достаточно внимательно, ответила на все вопросы и рассказала все. Она обещала выслать на электронную почту подробные инструкции по питанию. Врач доступно все объясняла, общалась с ребенком. Обязательно обратимся к ней и порекомендуем другим.СМТ Клиника
ОтличноВыбрал специалиста по отзывам на СберЗдоровье и всё подтвердилось. Мне понравилось, как прошел прием. Длился он минут 30-40. Очень хороший, внимательный врач, мне понравилась. Видно, что глаза горят, профессия не надоела. Доктор объяснила по заболеванию всё, что хотелось бы узнать. Всё посмотрела и дала рекомендации.СМТ Клиника
ОтличноМы очень довольны приемом! Доктор посмотрела ребенка, сказала сдать анализы на гормоны и на витамин Д. Мы придем к ней повторно. Хороший человек. Прием длился 20 минут. Очень внимательный врач. Мы выбрали специалиста по отзывам и по образованию. Всем её порекомендуем!СМТ Клиника
ОтличноОчень вежливый доктор, хорошо со мной общалась. Врач внимательно выслушала меня и проконсультировала. А также всё подробно объяснила, назначила лечение и решила мой вопрос. Консультацией я осталась довольна.СМТ Клиника
ОтличноОбщение с Екатериной Александровной было очень комфортным; она рассказала о возможных проблемах. Мы еще не закончили, доктор назначила анализы и исследования, после которых понадобится повторный прием. На вопросы врач отвечала понятно и доходчиво. Специалист слышит пациента и задает нужные вопросы, она очень эмпатична и не оставляет без внимания. Я осталась полностью довольна консультацией.СМТ Клиника
ОтличноВсе прошло отлично, мне все понравилось. Доктор очень профессиональная и культурная женщина. Врач меня проконсультировала, порекомендовала сдать дополнительные анализы и потом прийти на повторный прием. Специалиста мне посоветовали родственники.СМТ Клиника
ОтличноВыбирал специалиста по местоположению. Наблюдаюсь у неё три месяца. Очень внимательный, эмпатичный и вежливый врач. Доктор посмотрела мои анализы, всё доступно объяснила и скорректировала дальнейшее лечение. Подсказала по образу жизни, как и что делать, чтобы в норму привести организм. Вопросов у меня не осталось. Мы всё выяснили. Она мне помогла. Эффект уже есть.СМТ Клиника
ОтличноПрием прошел комфортно, врач выслушал, дал назначения. Доктор доброжелательный, внимательный. По итогу приема врач направил на анализы. Рекомендую данного специалиста друзьям и знакомым.СМТ Клиника
ОтличноУ меня был первичный приём. Мы с доктором познакомились и обсудили дальнейший план работы. Никаких претензий нет. Всё было вежливо. Врач приятный. Данного специалиста мне сначала посоветовала подруга, а потом я почитала про него в интернете и решила обратиться.СМТ Клиника
ОтличноВрач очень споен, грамотен. Все хорошо, качественно. Записалась уже на второй прием. Доктор направила на узи, на анализы.СМТ Клиника
ОтличноВидно. что доктор высококвалифицированный и знает своё дело, который действительно работает. Она направила меня на нужные обследования. Я теперь знаю, что мне делать и как лечиться.СМТ Клиника
ОтличноДобрый врач. У меня был первичный приём. Екатерина Александровна назначила мне сдачу анализов, выслушала и предоставила необходимую информацию.СМТ Клиника
ОтличноОчень грамотный доктор. Она ответила и разъяснила мои вопросы. Я приду к врачу ещё раз.СМТ Клиника
ОтличноДоброжелательный и хороший доктор. Она нас выслушала, просмотрела предыдущие обследования пациентки, проконсультировала, посоветовала какие сдать анализы и пройти процедуры.СМТ Клиника

⚕️ Вороная Екатерина Александровна - врач диетолог, стаж 11 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение гипотериоза, диабета, зоба, ожирения, остеопороза, тиреоидита, нарушений метаболизма кальция, метаболического синдрома и других заболеваний щитовидной железы, поджелудочной железы, надпочечников, гипофиза и т.д.Подробная информация о враче
Диетолог
      Дефицит ванадия
      Дефицит марганца
      Расстройства приема пищи
  • 2012
    Интернатура по специальности "Терапия", Ростовский государственный медицинский университет
  • 2011
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Ростовский государственный медицинский университет
  • 2016
    "Актуальные вопросы эндокринологии"
  • 2015
    "Актуальные вопросы диабетологии"
  • 2013
    "Инсулин Деглудек новый аналог инсулина сверхдлительного действия"
  • 2019
    Врач-эндокринолог , СМТ клиника
    Екатеринбург
  • 2012-2019
    Врач-эндокринолог , МБУЗ ЦГБ г.Новошахтинска
    Новошахтинск
Специализация:
  • Диабетология.
  • Болезни щитовидной железы.
  • Ожирение и метаболический синдром.
  • Болезни надпочечников.
  • Нейроэндокринные заболевания.
  • Нарушение фосфорно-кальциевого обмена.
  • Репродуктивная эндокринология.
Принимает взрослых и детей с 1 до 17 лет в «СМТ Клиника»
г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45
Стоимость приема: 1 530 ₽1700