distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Воробьева Наргиза Юнусовна

100% пациентов рекомендует врача 2 отзыва

Воробьева Наргиза Юнусовна

• Стаж 7 лет
от 1 105 ₽
–15%-15% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
ОтличноВсе прошло отлично. Врач меня выслушала, взяла мазок и назначила лечение. Она уделила мне достаточно времени и ответила на все мои вопросы. Внимательный специалист, профессионал своего дела. Доктора мне посоветовала знакомая.Диагностика Плюс
ОтличноДоктор располагает к себе, общалась со мной очень вежливо и открыто. На консультации врач всё подробно мне объяснила, прописала курс лечения. Выбрала этого специалиста, потому что увидела её блог в инстаграме и я наблюдалась у неё при беременности.Диагностика Плюс

⚕️ Воробьева Наргиза Юнусовна - врач гинеколог, стаж 7 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается профилактикой женского бесплодия, лечением бесплодия, подготовкой организма к зачатию. Устанавливает наступление беременности, контролирует состояние здоровья женщины и плода на протяжении беременности и родов. Оказывает пациентке помощь в послеродовом периоде. Лечит воспалительные, инфекционные и вирусные болезни женской репродуктивной системы.Подробная информация о враче
  • 2017
    Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Уральский государственный медицинский университет
  • 2016
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Уральский государственный медицинский университет
  • 2017
    врач акушер-гинеколог, ГКБ №40
    Екатеринбург
  • воспалительные заболевания (цервицит, кольпит, вульвит);
  • заболевания, передающиеся половым путём (ЗППП);
  • герпес, цитомегаловирус при беременности;
  • кандидоз (молочница); микоплазмоз, хламидиоз;
  • планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • послеродовое наблюдение.
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Диагностика Плюс»
г. Екатеринбург, ул. Соболева, д. 19
Стоимость приема: 1 105 ₽1300