Чернова Кристина Викторовна

Чернова Кристина Викторовна

Терапевт · Ревматолог Терапевт Ревматолог · Стаж 3 года · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Чернова Кристина Викторовна - врач терапевт, стаж 3 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на лечении заболеваний сердечно-сосудистой системы, органов дыхания, мочевыводящих путей, желудочно-кишечного тракта, эндокринных заболеваний. Занимается лечением ревматологических заболеваний, в том числе остеоартритов и ревматических воспалительных заболеваний периартикулярних тканей, микрокристаллических артритов, спондилоартритов, воспалительных артропатий, а так же системных ревматических заболеваний (болезнь и синдром Шегрена, ревматоидный артрит, остеоортрозы, плечелопаточный периартрит, подагра, болезнь Бехтерева, узловатая эритема, реактивный артрит, псориатический артрит, боль в спине неуточненного характера, остеопороз и др.).

2018
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Чувашский государственный университет имени И. Н. Ульянова

Занимается диагностикой, лечением заболеваний:
  • дыхательной системы (бронхиты, пневмония, ХОБЛ, бронхиальная астма);
  • сердечно-сосудистой системы (гипертоническая болезнь, ишемическая болезнь сердца);
  • заболевания суставов (различные артрозы).
В качестве врача-ревматолога занимается:
  • амбулаторным приемом пациентов ревматологического профиля (артрология и системные ревматические заболевания);
  • диагностикой и лечением ревматологических заболеваний согласно современным стандартам;
  • лечением проблем ревматологических заболеваний: остеоартритов и ревматических воспалительных заболеваний периартикулярних тканей, микрокристаллических артритов, спондилоартритов, воспалительных артропатий, системных ревматических заболеваний (болезнь и синдром Шегрена, ревматоидный артрит, остеоортрозы, плечелопаточный периартрит, подагра, болезнь Бехтерева, узловатая эритема, реактивный артрит, псориатический артрит, боль в спине неуточненного характера, остеопороз, болезнь Лайма, антифосполипидный синдром, системная красная волчанка, системная склеродермия, идиопатические воспалительные миопатии).

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Очень рада, что попала на приём к Черновой К.В. Очень грамотная и внимательная. Провела осмотр и сразу же поставила диагноз. Сделали рентген и он подтвердился.После назначенного лечения мне стало намного лучше. Также доктор дала мне рекомендации, которые я соблюдаю очень строго. Спасибо огромное за помощь!
Доктор профессиональный. Таких врачей я давно не встречала. Она внимательна к проблеме человека. Я очень много лет мучаюсь с болями в суставах. Специалист собрала у меня анамнез, очень грамотно все объяснила, назначила обследование, анализы и выписала препараты, от которых уже стало легче. Я приду к ней на прием ещё раз.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Врач понравилась. Внимательно выслушала. Очень подробно объяснила. Назначенные препараты и физиотерапия помогли. Могу порекомендовать этого доктора.

Морозова Наталья Николаевна Стаж 45 лет
Пеан на ул. Тверитина г. Екатеринбург, ул. Тверитина, 46 В, Тверитина, 46 В