distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Волкова Елена Сергеевна

100% пациентов рекомендует врача 1 отзыв

Волкова Елена Сергеевна

от 1 292 ₽
–5%
-5% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
Е
Е
iconПриём у врача подтверждён

iconПриём у врача подтверждён

Прием прошел прекрасно. Елена Сергеевна ответила на все мои вопросы, дала рекомендации и назначила лечение. Приему уделила достаточно времени и была со мной очень внимательная. При необходимости к данному специалисту повторно обращусь.
Клиника
⚕️ Волкова Елена Сергеевна - врач лор (отоларинголог), стаж 16 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, профилактику и лечение нарушений слуха, заболеваний уха и верхних дыхательных путей, в том числе отита, трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита, ангины (тонзиллита), ларингита, ринита. Подбор и настройка слуховых аппаратов. Подробная информация о враче
  • 2009
    Ординатура по специальности "Оториноларингология", Самарский государственный медицинский университет
  • 2006
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Самарский государственный медицинский университет
  • 2019
    "Отоларингология", Уральский государственный медицинский университет
  • Диагностика и лечение ЛОР-заболеваний и нарушения слуха (аудиометрия, импедансометрия, скрининговое обследование слуха);
  • подбор и настройка цифровых слуховых аппаратов.