distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Волкова Алиса Алексеевна

• Кандидат медицинских наук
от 1 650 ₽
Цена приёма в клинике

iconПриём у врача подтверждён

Приемом я осталась довольна. Доктор дала мне необходимые рекомендации в ходе осмотра. Алиса Алексеевна обходительная, внимательная, деликатная врач. Если потребуется могу порекомендовать специалиста знакомым.
Клиника

iconПриём у врача подтверждён

Замечательный доктор. Она все доходчиво объяснила, направила на анализы. Мы отлично с ней поговорили.
Клиника
⚕️ Волкова Алиса Алексеевна - врач гинеколог, стаж 10 лет. Стоимость приема от 1 650 ₽. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Специалист широкого профиля по проблемам невынашивания беременности, планированию и ведению беременности и родов, а также ведению пациенток в послеродовой период. Подробная информация о враче
  • 2012
    Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Уральская государственная медицинская академия
  • 2011
  • Планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • невынашивание беременности;
  • ведение послеродового периода.