distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Водонос Ксения

100% пациентов рекомендует врача 2 отзыва

Водонос Ксения

• Стаж 15 лет
      Цена по запросу
      Цена приёма в клинике
      Запись к данному врачу сейчас не ведется
      Вы можете найти другого врача или подобрать врача другой специализации
      ⚕️ Водонос Ксения - врач , стаж 15 лет. Цена по запросу. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
      Специалист по краниосакральной терапии, тайскому массажу, аюрведическому массажу. Подробная информация о враче
      • 2007
        Уральский федеральный университет, философский факультет, специализация: "Философская антропология и психоанализ"
      Специализируется по:
      • краниосакральной терапии;
      • тайскому массажу;
      • аюрведическому массажу.
      О
      О

iconПриём у врача подтверждён

Была на процедуре тайского массажа. Мне все понравилось и я получила массу удовольствия. Приду еще раз к этому специалисту.
      Клиника
      И
      И

iconПриём у врача подтверждён

На тренировке защемил нерв. Обратился к Ксении, так как знаю, что она хороший массажист. Никаких нареканий, прием прошел прекрасно.
      Клиника