Власова Надежда Александровна

Власова Надежда Александровна

Доктор внимательный. Она всё мне объяснила и взяла анализы. Я приду к врачу на повторный прием.
Доктор компетентный. Она меня осмотрела, назначила лечение и обследования.
6.0
Вежливая и внимательная врач. У меня осталось неоднозначное мнение о ней. Я обратилась со одной проблемой и ехала из другого города за 140 км. Доктор как будто проигнорировала меня, спрашивала совсем другое. Не ответила на вопросы, не сказала, как лечиться и назначила кучу анализов, которые будут готовы через неделю. Буду обращаться еще повторно к ней! Но надеялась на большее!
Отличный прием, очень хорошее обслуживание. Доктор - супер! Самое главное качество Надежды Александровны - знание своей профессии.

⚕️Власова Надежда Александровна - врач гинеколог, стаж 45 лет. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет всеми доступами и объемами хирургических вмешательств в гинекологии: лапаротомия, влагалищный доступ, лапароскопия, гистероскопия, кольпоскопия. Подробная информация о враче

Владеет методиками:
  • кольпоскопия, лечение патологии шейки матки;
  • гистероскопия диагностическая и лечебная;
  • лапароскопия диагностическая и лечебная;
  • пластика половых губ и влагалища;
  • удаление кондилом, кист нижних половых отделов и влагалища;
  • лечение нарушений менструального цикла;
  • диагностика и лечение бесплодия;
  • лечение доброкачественных опухолей матки и придатков;
  • введение и удаление спиралей, в том числе лечебных;
  • подбор и назначение контрацептивов;
  • удаление полипов цервикального канала, матки, влагалища.
г. Екатеринбург, ул. Тверитина, 46 В, д. 46 В
8 (343) 339-46-87