Власенко Анастасия Александровна

Власенко Анастасия Александровна

Прием у специалиста для меня прошел достаточно спокойно и конструктивно. Она ответила на все вопросы, объяснила, посмотрела по моей просьбе анализы и дала несколько полезных рекомендаций не только относительно лекарств , но и диеты. Я уже знакома с этим врачом и являюсь ее постоянным пациентом.
Замечательный, знающий и очень внимательный врач. Она ответила на все мои вопросы. Я еще приду к этому доктору!
Анастасия Александровна доброжелательный доктор. На приеме был проведен осмотр и консультация. Буду к ней ходить еще!

⚕️Власенко Анастасия Александровна - врач терапевт, стаж 27 лет. Стоимость приема от 1300 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит диагностику и лечение острых и хронических заболеваний терапевтического профиля, в том числе бронхита, ветрянки, гриппа, кори, краснухи, ОРЗ и ОРВИ, пищевого отравления, простуды, скарлатины и др. Проводит лечение сахарного диабета, лечение заболеваний щитовидной железы, лечение ожирения, лечение остеопороза, лечение заболеваний надпочечников и др. Подробная информация о враче

Профилактика, диагностика и лечение терапевтических заболеваний:
  • диагностикой и лечением заболеваний органов дыхания (острые и хронические бронхиты, ларинготрахеиты, пневмонии, бронхиальная астма);
  • диагностикой и лечением сердечно-сосудистой системы (артериальная гипертензия, ишемическая болезнь сердца, нарушения ритма);
  • диагностикой и лечением заболеваний желудочно-кишечного тракта (острые и хронические гастриты, язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки, энтериты и колиты различной этиологии, болезни печени, желчного пузыря и желчевыводящих путей, поджелудочной железы);
  • диагностикой и лечением заболеваний мочевыделительной системы (циститы, острые и хронические пиелонефриты).
Сферы практических интересов:
  • консультативно-диагностический приём взрослых пациентов с подозрением на эндокринную патологию;
  • диагностика и лечение заболеваний щитовидной железы, в том числе у беременных;
  • лечение и раннее выявление сахарного диабета 1 и 2 типа, подбор индивидуальных схем лечения;
  • лечение ожирения: выявление причин развития лишнего веса, назначение медикаментозной и немедикаментозной терапии для коррекции массы тела, индивидуальное сопровождение пациента во время лечения;
  • выявление и лечение эндокринных причин ухудшения состояния кожи, ногтей и волос;
  • лечение пациентов с остеопорозом, заболеваниями гипофиза, надпочечников.
г. Екатеринбург, ул. Чкалова, д. 124
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3800 руб.