Вязников Владимир Геннадьевич

Вязников Владимир Геннадьевич

Эндокринолог · Стаж 26 лет · Кандидат медицинских наук · от 2500 р. Цена приема в клинике

⚕️Вязников Владимир Геннадьевич - врач эндокринолог, стаж 26 лет. Стоимость приема от 2500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением всего спектра эндокринологической патологии взрослых и детей, специализируется на высокотехнологической помощи при патологии сахарного диабета "инсулиновые помпы".

2009
Аспирантура по специальности "Педиатрия", Уральская государственная медицинская академия
1995
Интернатура по специальности "Терапия", Уральский государственный медицинский институт
1994
Диплом по специальности "Лечебное дело", Свердловский государственный медицинский институт

2016
"Эндокринология", Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН)
2016
"Детская эндокринология", Уральский государственный медицинский институт
2016
"Актуальные вопросы детской эндокринологии", Уральский государственный медицинский университет
2015
"Эндокринология", Уральский государственный медицинский институт
2015
"Клиническая эндокринология с основами школ самоконтроля при сахарном диабете", Уральский государственный медицинский институт
2013
"Синдром диабетической стопы и другие поражения нижних конечностей", Федеральный центр сердца, крови и эндокринологии имени В.А. Алмазова
2010
"Эндокринология", Уральская государственная медицинская академия

2017
Эндокринолог, Медицинский центр "Верум"
2003
Врач эндокринолог, Городская клиническая больница № 40
2002-2003
Заведующий эндокринологическим отделением, Детская Дорожная клиническая больница

Сфера практических интересов:
  • эндокринология;
  • детская эндокринология;
  • терапия.

Медицинский центр Верум
г. Екатеринбург,  ул. Степана Разина, д. 128
Чкаловская (690 м)

Я у доктора была уже второй раз на приеме. Впечатления у меня самые положительные. Он внимателен к пациентам. Владимир Геннадьевич хорошо ведет прием. Уровень квалификации мне кажется у него высокий. Мы продолжаем лечение.
Нам понравилось. Доктор очень любезный, спокойный и располагающий к себе. Он много уделил нам внимания.
Я пошла по рекомендации и целенаправленное ехала к этому врачу. Он очень грамотный человек. Все было удачно. Я пойду еще.
С первых же слов общения с ним я поняла, что он специалист высокого класса, высокой категории. Он сразу понял и сразу определился, тщательно осмотрел ребёнка и дал надежду, что он нам поможет.
Прекрасный врач, вдумчивый, внимательный, обстоятельный, объясняет все очень просто, простым языком сложные проблемы. В первую очередь очень квалифицированный.
Всё вовремя. Мы пришли, нас врач уже ожидал. Мы спокойно заполнили все документы. Врач очень внимательный, отзывчивый. Ответил на все вопросы, дал рекомендации и назначил исследования. Мы ещё придем. Нам очень понравилось. Мы пришли к нему по рекомендации.
Меня прием очень впечатлил, остались только положительные эмоции. Владимир Геннадьевич развеял все наши сомнения, поэтому сейчас мы будем наблюдаться только у него. У врача положительное общение, очень доброжелательное.
Мне очень понравилось. Бахилы и всё в клинике есть. Нас пораньше приняли. Врач пошел нам навстречу, нам сделали УЗИ. Он нас потом подождал, проконсультировал всё по щитовидной железе. У нас заболевание хронический гипотиреоз. Нам всё понравилось. Всё было хорошо и оперативно. Он доступно объясняет, хотя мы по три раза спрашивали, он по три раза объяснил. Владимир Геннадьевич компетентный, видно образованный и нормально всё объясняет.
Очень хороший врач, очень приятный, очень умный, очень знающий. Выбрала врача по наличию опыта, что стаж большой, он среди первых был по рейтингу.
Спасибо врачу, осмотр провел в лучшем виде, всем доволен остался.

8.2
ВитаМедика на Циолковского г. Екатеринбург, ул. Циолковского, ул. Циолковского
Чукреева Татьяна Викторовна Стаж 41 год
Гармония на ул. Тверитина г. Екатеринбург, ул. Тверитина, ул. Тверитина
Серебренникова Елена Витальевна Стаж 29 лет
Гармония на ул. Сыромолотова г. Екатеринбург, ул. Сыромолотова, ул. Сыромолотова
Эндокринолог Врач первой категории
Бурдейный Сергей Михайлович Стаж 19 лет