Екатеринбург

Вязников
Владимир Геннадьевич

Стаж 24 года / Кандидат медицинских наук
цена по запросу

⚕️Вязников Владимир Геннадьевич - врач эндокринолог, стаж 24 года. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением всего спектра эндокринологической патологии взрослых и детей, специализируется на высокотехнологической помощи при патологии сахарного диабета "инсулиновые помпы".

2009 Аспирантура по специальности "Педиатрия", Уральская государственная медицинская академия
1995 Интернатура по специальности "Терапия", Уральский государственный медицинский институт
1994 Диплом по специальности "Лечебное дело", Свердловский государственный медицинский институт
2016 "Детская эндокринология", Уральский государственный медицинский институт
2016 "Актуальные вопросы детской эндокринологии", Уральский государственный медицинский университет
2015 "Эндокринология", Уральский государственный медицинский институт
2015 "Клиническая эндокринология с основами школ самоконтроля при сахарном диабете", Уральский государственный медицинский институт
2013 "Синдром диабетической стопы и другие поражения нижних конечностей", Федеральный центр сердца, крови и эндокринологии имени В.А. Алмазова
2010 "Эндокринология", Уральская государственная медицинская академия
  • детская эндокринология;
  • терапия.
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
Я у доктора была уже второй раз на приеме. Впечатления у меня самые положительные. Он внимателен к пациентам. Владимир Геннадьевич хорошо ведет прием. Уровень квалификации мне кажется у него высокий. Мы продолжаем лечение.
, , приём в клинике Семейная клиника
Нам понравилось. Доктор очень любезный, спокойный и располагающий к себе. Он много уделил нам внимания.
, , приём в клинике Семейная клиника
Я пошла по рекомендации и целенаправленное ехала к этому врачу. Он очень грамотный человек. Все было удачно. Я пойду еще.

Бурдейный Сергей Михайлович Стаж 17 лет Врач первой категории
Медлайн г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 34/10 Медицинский центр Вимед г. Екатеринбург, ул. Краснолесья, д. 76
Рязанова Валентина Вадимовна Стаж 37 лет Врач высшей категории
МедДэй г. Екатеринбург, ул.Белинского, д. 177а/3
Баранова Ирина Ильинична Стаж 32 года Врач высшей категории
Гармония на ул. Советская г. Екатеринбург, ул. Советская, д. 42 Пеан на ул. Тверитина г. Екатеринбург, Тверитина, 46 В, д. 46 В Пеан на ул. Юлиуса Фучика г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 1
Серебренникова Елена Витальевна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Гармония на ул. Тверитина г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16 Гармония на ул. Сыромолотова г. Екатеринбург, ул. Сыромолотова, д. 12 Гармония на ул. Родонитовая г. Екатеринбург, ул. Родонитовая, д. 1
Чукреева Татьяна Викторовна Стаж 39 лет Врач высшей категории
Гармония на ул. Тверитина г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16
Мусаева Татьяна Михайловна Стаж 23 года
Эдельвейс г. Екатеринбург, Ул. 8 марта, д. 127
Кравчак Анна Эдуардовна Стаж 12 лет Врач высшей категории
Медлайн на ул. Грибоедова г. Екатеринбург, ул. Грибоедова, д, 32 Медлайн на ул. Орденоносцев г. Екатеринбург, ул. Орденоносцев, д. 4 Ваш семейный доктор г. Екатеринбург, ул. Чапаева, д. 21
Югрина Наталья Васильевна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Гармония на ул. Черепанова г. Екатеринбург, ул. Черепанова, д. 28