Екатеринбург
Превосходный врач

Виснапу
Евгений Освальдович

Андролог, Уролог, Хирург
Принимает взрослых в «Преображенская клиника»
8 (343) 339-43-64

⚕️Виснапу Евгений Освальдович - врач андролог, стаж 21 год. Стоимость приема от 1400 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Сфера профессиональных интересов: Мужское бесплодие, эректильная дисфункция, лечение воспалительных заболеваний мочеполовой системы у мужчин и женщин. Хирургическое лечение наружных и внутренних половых органов у мужчин. подробная информация о враче
Я долго выбирал врача на сайте и не ошибся. Грамотный человек и специалист. Хорошее отношение, рассказал, объяснил, провел обследование, узи сосудов и назначил анализы. Я был у него не первый раз.
, , приём в клинике Преображенская клиника
Мне все понравилось. Доктор все доступно объясняет. У него хорошие человеческие качества.
, , приём в клинике Преображенская клиника
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Уральская государственная медицинская академия (1997 г.)
  • Интернатура, Клиническая интернатура при Уральской государственной медицинской академии, кафедра урологии. (1998 г.)
  • "Клиническая урология", Военно-медицинская академия им. Кирова (2000 г.)
  • "Актуальные вопросы урологии", Уральская государственная медицинская академия (2003 г.)
  • "Оперативная андрология", Российская медицинская академия последипломного образования (2008 г.)
  • "Актуальные вопросы урологии", Уральская государственная медицинская академия, кафедра урологии и андрологии (2013 г.)
  • Ординатор, Урологическое отделение окружного военного госпиталя ВВ МВД РФ (1998-2005 гг.)
  • Врач-уролог по оказанию неотложной помощи, Городская клиническая больница №14 (1998-2005 гг.)
Сфера профессиональных интересов:
  • мужское бесплодие;
  • эректильная дисфункция;
  • лечение воспалительных заболеваний мочеполовой системы у мужчин и женщин;
  • хирургическое лечение наружных и внутренних половых органов у мужчин.