distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Виноградова Ирина Вадимовна

Цена приёма в клинике
О
О

iconПриём у врача подтверждён

Врач на приеме все подробно рассказал, ответил на мои вопросы, слушал хорошо и внимательно. По итогу врач рекомендовал поставить блокаду. Доктор профессионал своего дела. Обращусь повторно к данному специалисту. Осталась довольна качеством приема.
Семейная клиника ОПОРА
26 мая 2022
Мы благодарим Вас за объективный отзыв о работе нашего специалиста. Да, наш коллектив по настоящему любит свою работу и внимательно подходит к каждому пациенту. Постараемся и в дальнейшем радовать Вас уровнем сервиса. Желаем Вам и Вашей семье здоровья и всех благ. С уважением, администрация клиники "Опора".
Е
Е

iconПриём у врача подтверждён

Была первый раз у этого доктора. Прием мне понравился, но его задержали на час. Так как были блокады у врача. Ирина Вадимовна хороший и внимательный специалист. Простой человек. Мы с ней как подружки разговаривали. Доктор осмотрел меня всю и провел полное обследование. Проверил позвоночник и движения. Обо всем меня расспросил, всё доступно объяснил и назначил лечение. А также врач дал санаторно-курортные направления и сказал, что мне нужно ездить отдыхать. К этому специалисту я повторно обратилась бы.
Семейная клиника ОПОРА
07 января 2022
Добрый день ! Мы благодарим Вас за столь искренний и содержательный отзыв. Постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие и радовать Вас уровнем сервиса. Желаем Вам здоровья и всех благ! С уважением, администрация клиники "Опора"
Л
Л

iconПриём у врача подтверждён

Очень даже мне понравилось на приеме, она мне все разъяснила, все рассказала и проверила, лечение назначила. Доктор чуткая и отзывчивая, о ней я только хорошее могу сказать.
Клиника
⚕️ Виноградова Ирина Вадимовна - врач невролог, стаж 8 лет. Стоимость приема от 1 000 ₽. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Специализируется на диагностике и лечении таких заболеваний нервной системы, как атеросклероз, головная боль различного генеза и головокружения, невралгии и неврозы, склероз, эпилепсия, мигрень, вегетососудистая дистония и др. Подробная информация о враче
  • 2015
    Интернатура по специальности "Терапевт", Уральский государственный медицинский университет
  • 2014
    Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Уральский государственный медицинский университет
  • 2018
    "Рассеянный склероз и другие демиелинизирующие заболевания"
  • 2015
    "Острые нарушения мозгового кровообращения"
  • 2019-2020
    Невролог, Специализированный медицинский центр “Команда позвоночника”
    Екатеринбург
  • 2015-2019
    Невролог, Свердловский областной клинический психоневрологический госпиталь для ветеранов войн
    Екатеринбург
  • атеросклероз;
  • вегето-сосудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы;