Ветчанина Елена Георгиевна

Психолог

· Стаж 26 лет

· Кандидат психологических наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Клиника Ментального Здоровья Доктора Александрова»

г. Екатеринбург ул. Комсомольская, д.37, оф. 402/2 4 этаж

8 (343) 305-74-13

⚕️Ветчанина Елена Георгиевна - врач психолог, стаж 26 лет. Стоимость приема от 4000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит психологические консультации по таким вопросам, как жизненные проблемы и потрясения, конфликты с родными и близкими, непонимание, неуверенность в себе, низкая самооценка, потеря смысла жизни, проблемы в общении, психологические травмы, эмоциональные проблемы. Подробная информация о враче

1994
Диплом по специальности "Практический психолог", Санкт-Петербургский государственный университет

• психологические кризисы;
  • проблемы в отношениях;
  • конфликты внешние и внутренние;
  • депрессия;
  • развод;
  • горевание от утраты близкого;
  • неуверенность в себе;
  • трудности с выражением чувств и идей;
  • одиночество;
  • страхи;
  • панические состояния.

После развода мне очень нужен хороший психолог. До Елены Георгиевны я общалась с несколькими специалистами, но все было как-то не так… Не хочу ни на кого бросать тень, просто я человек со сложным характером и проблемами, в том числе, с доверием. А здесь зародился контакт, и в самом начале это уже хоть что-то. Я не знаю, буду ли продолжать поиски стопроцентно своего психолога, но сейчас я остаюсь с Еленой Георгиевной, потому что наконец-то появилась надежда на помощь.
Я доволен приемом у Елены Георгиевны, потому что я понял, почему все время кажется, что все не так, и получил советы, в каком направлении копать и двигаться дальше. Договорились еще о нескольких сеансах, чтобы уже точно изменить все, что мешается, и начать жить по-новому. Рад, что не стал терпеть и сомневаться, вовремя обратился и теперь пойду по жизни так, как хочу!
г. Екатеринбург, ул. Комсомольская, д.37, оф. 402/2 4 этаж 8 (343) 305-74-13

Александров М. С.