distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Веселов Борис Анатольевич

• Врач высшей категории
  • Кандидат медицинских наук
от 1 500 ₽
Цена приёма в клинике
Запись к данному врачу сейчас не ведется
Вы можете выбрать из доступных флебологов или подобрать врача другой специализации
Стаж 13 лет · Врач высшей категории

Стаж 11 летВрач высшей категории

VenoClinica в Екатеринбурге
Забелинская Дарья Александровна

VenoClinica в Екатеринбурге
⚕️ Веселов Борис Анатольевич - врач флеболог, стаж 30 лет. Стоимость приема от 1 500 ₽. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Врач сердечно-сосудистый хирург, флеболог. Консультирует пациентов с сосудистой патологией, проводит все виды операционного и безоперационного лечения варикозной болезни. Автор 41 опубликованных научных работ в центральной и местной печати. Подробная информация о враче
  • 1992
    Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Свердловский государственный медицинский институт
  • Интернатура, Городская клиническая больница Скорой медицинской помощи
  • 2014
    "Сердечно - сосудистая хирургия", Уральский государственный медицинский университет
  • 2013
    "Современные основы обеспечения сосудистого доступа для гемодиализа", Уральский государственный медицинский университет
  • 2011
    "Ультразвуковая диагностика", Уральский государственный медицинский университет
  • 2004
    "Миниинвазивная флебология", Уральский государственный медицинский университет
  • 2000
    "Сердечно-сосудистая хирургия", Уральский государственный медицинский университет
Член ассоциаций врачей
  • Член Российского общества ангиологов и сосудистых хирургов.
  • Член Российской ассоциации флебологов.
  • Консультирует пациентов с сосудистой патологией;
  • проводит все виды операционного и безоперационного лечения варикозной болезни.

АнгиоЛайн
г. Екатеринбург, ул. Гражданская, д.9
Динамо (1.3 км)
Центр косметологии и пластической хирургии им. С.В. Нудельмана
г. Екатеринбург, ул. Московская, 19
Площадь 1905 Года (1.5 км)
С
С

iconПриём у врача подтверждён

Доктор спокойный, вдумчивый, доброжелательный и грамотный. Я пришла к нему по рекомендации. Врач ответил на мои вопросы и дал рекомендации по профилактическим мерам. Я осталась довольна!

iconПриём у врача подтверждён

Очень хороший, замечательный, квалифицированный, порядочный и внимательный доктор. Это врач высшей категории. Человек в годах. Кандидат медицинских наук. Специалист поговорил со мной, убедил не тянуть, просто взять и сделать и направил на операцию. Я осталась довольна!

iconПриём у врача подтверждён

Доктор внимательный, профессиональный, грамотный и знающий. Он провел осмотр, сделал назначения на УЗИ и рассказал план дальнейших действий.

iconПриём у врача подтверждён

Отличный, спокойный и уравновешенный врач без каких - то лишних эмоций. Прием прошел быстро, без очереди. Доктор сразу нашел причину моего заболевания, все показал, рассказал и назначил дальнейшее лечение.

iconПриём у врача подтверждён

Борис Анатольевич хороший врач, принял меня во время. Доктор проконсультировал меня, порекомендовал профилактические меры, дополнительного лечения мне не требовалось.

iconПриём у врача подтверждён

Прием состоялся вовремя. Я пришла к этому доктору по рекомендации знающих людей. Он внимательный, доброжелательный и сразу располагает к откровению. Основательно проконсультировал меня, все подробно рассказал, на интересующие вопросы ответил, подсказал, что нужно делать. Что надо было я узнала. Сделал даже больше, чем было в его компетенции.

iconПриём у врача подтверждён

Очень доброжелательный, приятный, отзывчивый и профессиональный врач. У меня был тромбоз артериовенозная фистулы, врач мне помог, все доступным языком объяснил и дал рекомендации, назначения.

iconПриём у врача подтверждён

Приём прошёл нормально. Доктор провёл осмотр, подробно проконсультировал, сделал УЗИ и назначил дальнейшее лечение.

iconПриём у врача подтверждён

Все было на высшем уровне. Доктор профессиональный. Нас все устроило. Ресепшен в клинике внимательный.

iconПриём у врача подтверждён

Доктор квалифицированный, хороший, все четко и ясно объяснил. В целом проем был хороший, качественный. Я довольна осталась.
М
М

iconПриём у врача подтверждён

Доктор мне понравился, он знает свое дело, провел осмотр, разобрался в ситуации, посмотрел все мои документы. Понравилось, что доктор попросил придти на вторичный осмотр и он бесплатный.

iconПриём у врача подтверждён

Доктор очень внимательный. Он все посмотрел, рассказал, дал советы и рекомендации. Мне все понравилось.
Е
Е

iconПриём у врача подтверждён

Все было отлично. Доктор очень внимательный. Он с нами хорошо поговорил, все объяснил. Понравилось.

iconПриём у врача подтверждён

Всё мне понравилось, всё чудесно. Все мои вопросы решили, без лишних действий. Всё в порядке. Доволен.

iconПриём у врача подтверждён

У доктора я уже лечилась, поэтому пришла к нему опять. Он предложил решение и дал мне рекомендации.

iconПриём у врача подтверждён

Внимательный, хороший доктор. Отправил на УЗИ, потом посмотрел УЗИ, сделал назначения. Довольна отношением ко мне, но мне не помогли. Он сказал, если я буду носить компрессионные чулки, отечность возможно пройдет, порекомендовал ревматолога. Врач быстро организовал УЗИ, сходил договорился с доктором.
Ф
Ф

iconПриём у врача подтверждён

Мне все понравилось! Он все объясняет и вежливо все рассказывает, все как и положено.

iconПриём у врача подтверждён

Прием прошел нормально. Доктор знающий человек, уважительный, нашел мою проблему. Я довольна.

iconПриём у врача подтверждён

Хоть я попала не совсем по профилю, Борис Анатольевич очень подробно мне все рассказал, дал рекомендации, куда обратиться и что сделать. Хороший доктор.

iconПриём у врача подтверждён

Мне всё очень понравилось, я ещё раз к нему пойду. Доктор со мной будет заниматься, я только к нему перешла и ничего конкретного сказать не могу, но я уже его рекомендую, мне понравился.