Веселов Борис Анатольевич

Веселов Борис Анатольевич

Флеболог · УЗИ-специалист · Сосудистый хирург · Стаж 29 лет · Кандидат медицинских наук · Врач высшей категории · от 1500 р. Цена приема в клинике

⚕️Веселов Борис Анатольевич - врач флеболог, стаж 29 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач сердечно-сосудистый хирург, флеболог. Консультирует пациентов с сосудистой патологией, проводит все виды операционного и безоперационного лечения варикозной болезни. Автор 41 опубликованных научных работ в центральной и местной печати.

1992
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Свердловский государственный медицинский институт
Интернатура, Городская клиническая больница Скорой медицинской помощи

2014
"Сердечно - сосудистая хирургия", Уральский государственный медицинский университет
2013
"Современные основы обеспечения сосудистого доступа для гемодиализа", Уральский государственный медицинский университет
2011
"Ультразвуковая диагностика", Уральский государственный медицинский университет
2004
"Миниинвазивная флебология", Уральский государственный медицинский университет
2000
"Сердечно-сосудистая хирургия", Уральский государственный медицинский университет

Член ассоциаций врачей

Член Российского общества ангиологов и сосудистых хирургов.
Член Российской ассоциации флебологов.

• Консультирует пациентов с сосудистой патологией;
  • проводит все виды операционного и безоперационного лечения варикозной болезни.

АнгиоЛайн
Чкаловская (2.6 км)
Поликлиника №1, РЖД-Медицина
г. Екатеринбург,  ул. Гражданская, д.9
Динамо (1.3 км)

Доктор спокойный, вдумчивый, доброжелательный и грамотный. Я пришла к нему по рекомендации. Врач ответил на мои вопросы и дал рекомендации по профилактическим мерам. Я осталась довольна!
Очень хороший, замечательный, квалифицированный, порядочный и внимательный доктор. Это врач высшей категории. Человек в годах. Кандидат медицинских наук. Специалист поговорил со мной, убедил не тянуть, просто взять и сделать и направил на операцию. Я осталась довольна!
Доктор внимательный, профессиональный, грамотный и знающий. Он провел осмотр, сделал назначения на УЗИ и рассказал план дальнейших действий.
Отличный, спокойный и уравновешенный врач без каких - то лишних эмоций. Прием прошел быстро, без очереди. Доктор сразу нашел причину моего заболевания, все показал, рассказал и назначил дальнейшее лечение.
Борис Анатольевич хороший врач, принял меня во время. Доктор проконсультировал меня, порекомендовал профилактические меры, дополнительного лечения мне не требовалось.
Прием состоялся вовремя. Я пришла к этому доктору по рекомендации знающих людей. Он внимательный, доброжелательный и сразу располагает к откровению. Основательно проконсультировал меня, все подробно рассказал, на интересующие вопросы ответил, подсказал, что нужно делать. Что надо было я узнала. Сделал даже больше, чем было в его компетенции.
Очень доброжелательный, приятный, отзывчивый и профессиональный врач. У меня был тромбоз артериовенозная фистулы, врач мне помог, все доступным языком объяснил и дал рекомендации, назначения.
Приём прошёл нормально. Доктор провёл осмотр, подробно проконсультировал, сделал УЗИ и назначил дальнейшее лечение.
Все было на высшем уровне. Доктор профессиональный. Нас все устроило. Ресепшен в клинике внимательный.
Доктор квалифицированный, хороший, все четко и ясно объяснил. В целом проем был хороший, качественный. Я довольна осталась.
Доктор мне понравился, он знает свое дело, провел осмотр, разобрался в ситуации, посмотрел все мои документы. Понравилось, что доктор попросил придти на вторичный осмотр и он бесплатный.
Доктор очень внимательный. Он все посмотрел, рассказал, дал советы и рекомендации. Мне все понравилось.
Все было отлично. Доктор очень внимательный. Он с нами хорошо поговорил, все объяснил. Понравилось.
Всё мне понравилось, всё чудесно. Все мои вопросы решили, без лишних действий. Всё в порядке. Доволен.
У доктора я уже лечилась, поэтому пришла к нему опять. Он предложил решение и дал мне рекомендации.
Внимательный, хороший доктор. Отправил на УЗИ, потом посмотрел УЗИ, сделал назначения. Довольна отношением ко мне, но мне не помогли. Он сказал, если я буду носить компрессионные чулки, отечность возможно пройдет, порекомендовал ревматолога. Врач быстро организовал УЗИ, сходил договорился с доктором.
Мне все понравилось! Он все объясняет и вежливо все рассказывает, все как и положено.
Прием прошел нормально. Доктор знающий человек, уважительный, нашел мою проблему. Я довольна.
Хоть я попала не совсем по профилю, Борис Анатольевич очень подробно мне все рассказал, дал рекомендации, куда обратиться и что сделать. Хороший доктор.
Мне всё очень понравилось, я ещё раз к нему пойду. Доктор со мной будет заниматься, я только к нему перешла и ничего конкретного сказать не могу, но я уже его рекомендую, мне понравился.

Забелинская Дарья Александровна Стаж 8 лет
Бобров Иван Михайлович Стаж 10 лет