Екатеринбург

Веселов
Борис Анатольевич

Флеболог, УЗИ-специалист, Сосудистый хирург
Стаж 27 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых в «АнгиоЛайн»
Екатеринбург, ул. Большакова, д. 95
Чкаловская (1.1 км) Геологическая (1.1 км)
8 (343) 339-47-26
Принимает взрослых в «АнгиоЛайн на ул. Амундсена»
8 (343) 339-47-26
Принимает взрослых в «Поликлиника №1, РЖД-Медицина»

⚕️Веселов Борис Анатольевич - врач флеболог, стаж 27 лет. Стоимость приема от 1300 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач сердечно-сосудистый хирург, флеболог. Консультирует пациентов с сосудистой патологией, проводит все виды операционного и безоперационного лечения варикозной болезни. Автор 41 опубликованных научных работ в центральной и местной печати. подробная информация о враче
Борис Анатольевич хороший врач, принял меня во время. Доктор проконсультировал меня, порекомендовал профилактические меры, дополнительного лечения мне не требовалось.
, , приём в клинике "АнгиоЛайн"
Прием состоялся вовремя. Я пришла к этому доктору по рекомендации знающих людей. Он внимательный, доброжелательный и сразу располагает к откровению. Основательно проконсультировал меня, все подробно рассказал, на интересующие вопросы ответил, подсказал, что нужно делать. Что надо было я узнала. Сделал даже больше, чем было в его компетенции.
, , приём в клинике "АнгиоЛайн"
Очень доброжелательный, приятный, отзывчивый и профессиональный врач. У меня был тромбоз артериовенозная фистулы, врач мне помог, все доступным языком объяснил и дал рекомендации, назначения.
, , приём в клинике "АнгиоЛайн на ул. Амундсена"
  • Интернатура, Городская клиническая больница Скорой медицинской помощи
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Свердловский государственный медицинский институт (1992 г.)
  • "Сердечно-сосудистая хирургия", Уральский государственный медицинский университет (2000 г.)
  • "Миниинвазивная флебология", Уральский государственный медицинский университет (2004 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика", Уральский государственный медицинский университет (2011 г.)
  • "Современные основы обеспечения сосудистого доступа для гемодиализа", Уральский государственный медицинский университет (2013 г.)
  • "Сердечно - сосудистая хирургия", Уральский государственный медицинский университет (2014 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Российского общества ангиологов и сосудистых хирургов. Член Российской ассоциации флебологов.
  • Консультирует пациентов с сосудистой патологией;
  • проводит все виды операционного и безоперационного лечения варикозной болезни.