distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Вастьянов Алексей Сергеевич

Вастьянов Алексей Сергеевич

• Стаж 5 лет
от 1 400 ₽
Цена приёма в клинике

⚕️ Вастьянов Алексей Сергеевич - врач уролог, стаж 5 лет. Стоимость приема от 1 400 ₽. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как мочекаменная болезнь, простатит, уретрит, цистит, баланит, баланопостит, уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз, хламидиоз, варикоцеле, аденома предстательной железы.Подробная информация о враче
  • 2020
    Ординатура по специальности "Урология", Уральская государственная медицинская академия
  • 2017
    Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Карагандинский государственный медицинский университет
  • 2021
    Уролог, ПЕАН, медицинский центр
    Екатеринбург
  • 2020
    Уролог-хирург, ГКБ №40
    Екатеринбург
Выполнение лечебно-диагностических мероприятий:
  • урологические виды обследования больных;
  • перевязки урологических больных;
  • эндоурологические манипуляции (цистоскопия, уретроскопия);
  • УЗИ мочевыделитеделительной системы;
  • послеоперационное ведение пациентов (выполнение перевязок послеоперационным больным).
Тип приёма
Принимает взрослых в «Пеан на ул. Тверитина»
г. Екатеринбург, ул. Тверитина, 46 В, д. 46 В
Стоимость приема: 1 400 ₽
Принимает взрослых в «Пеан на ул. Юлиуса Фучика»
г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 1
Стоимость приема: 1 400 ₽
В клинике я делал гастроскопию. Специалист общался со мной нормально. Приняли меня хорошо. Добираться до клиники было удобно. В самой клинике чисто и аккуратно. По итогу мне выдали результаты по диагностике.
На диагностике доктор был добрым, всё продезинфицировала, аккуратно поставила суточный мониторинг ЭКГ, объяснила как нужно заполнять свою карту здоровья. Через день мне прислали результаты на электронную почту. В помещениях был всё чисто и аккуратно. Эту клинику выбрала по совету родственников.
Прием прошел хорошо и быстро. Вежливый специалист. В клинике немного тесновато, внимательный персонал. Клинику выбирал по местоположению, рядом с домом. По итогу приема получил заключение.
Клинику вбирала по ближайшему месторасположению к дому и по отзывам. Персонал общается на уровне, как хотелось бы клиенту. Ничего плохого сказать не могу. Меня устроило. Помещение тесновато.
Я проходила УЗИ глаз. Меня хорошо приняли, всё доступно объяснили и провели исследование. Клинику нашла в интернете. Добираться мне было удобно. Я осталась всем довольна!
Диагностика прошла быстро, профессионально и качественно. На мой взгляд кабинет был достаточно оснащён оборудованием. Персонал был вежливым. По итогу мне выдали все результаты на руки. Эту клинику я выбрала по срочности, свободному времени приёма и близкому месторасположению.
Прием прошел нормально, я опоздала, но врач меня принял. Доктор отвечала на вопросы, которые я задавала. Результаты выдали не больше чем через пять минут после УЗИ диагностики. Администраторы клиентоориентированны, помогли мне.