Екатеринбург
на основе 1 отзыва

Васильева
Ксения Борисовна

Терапевт, Сомнолог
Принимает взрослых в «Здоровая семья»
8 (343) 386-16-23

⚕️Васильева Ксения Борисовна - врач терапевт, стаж 11 лет. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

В сферу профессиональных интересов входят заболевания желудочно-кишечного тракта, сердечно-сосудистой и бронхо-легочной систем, почек и мочевого пузыря, проблемы нарушения дыхания во сне, гериатрия, восстановительное лечение, профилактическое консультирование. подробная информация о враче
Все отлично, я всем доволен. Доктор замечательная, проконсультировала, все рассказала, все объяснила, дала советы, подсказала, что делать. Замечаний нет.
, , приём в клинике Здоровая семья
Ответ клиники
Добрый день, благодарим Вас за хороший отзыв о работе нашего специалиста, нам очень приятно. Будем рады видеть Вас снова в нашем медицинском центре. Здоровья Вам и Вашим близким, администрация МЦ "Здоровая семья"!
Здоровая семья , 21 августа 2018
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Уральская государственная медицинская академия (2008 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Свердловская областная клиническая больница №1 (2009 г.)
  • Интернатура по специальности "Ультразвуковая диагностика", Уральский государственный медицинский университет (2012 г.)
  • "Современные вопросы терапии", Уральский государственный медицинский университет (2014 г.)
  • "Диагностика и лечение храпа, апноэ сна и сонозависимой дыхательной недостаточности", Клинический санаторий Барвиха (20015 г.)
  • Врач-терапевт отделения общей терапии, Городская клиническая больница №14, город Екатеринбург (2009-2012 гг.)
  • Врач-терапевт отделения восстановительного лечения и реабилитации, Дорожная больница, город Екатеринбург (2012 г.)
  • Владеет методами диагностики и лечения нарушения дыхания во сне;
  • наблюдение пациентов с полинейропатией различных этиологий, остеохондрозом, наблюдение пациентов в позднем восстановительном периоде ОНМК;
  • лечение пациентов с нарушениями сна, бессонницей;
  • лечение тревожного и депрессивного состояния.