distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Варзаносцева Ирина Викторовна

100% пациентов рекомендует врача 3 отзыва

Варзаносцева Ирина Викторовна

• Стаж 25 лет
      Цена по запросу
      Цена приёма в клинике
      Запись к данному врачу сейчас не ведется
      Вы можете найти другого врача или подобрать врача другой специализации
      ⚕️ Варзаносцева Ирина Викторовна - врач , стаж 25 лет. Цена по запросу. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
      Специализируется на МФР (миофасциальный релизинг) массаже лица, живота, биомеханике и коррекции дисфункций таза, технике "отскок". А также занимается универсальной суставной гимнастикой на основе МЭТ, улучшением работы суставов активными и пассивными техниками, коррекцией меридианов без игл. Подробная информация о враче
      • 1997
        Нижнетагильское медицинское училище
      • 2005
        "Медицинский массаж"
      Специализируется на:
      • МФР (миофасциальный релизинг) массаже лица, живота;
      • биомеханике и коррекции дисфункций таза;
      • технике "отскок"- средство увеличения подвижности костных структур;
      • универсальной суставной гимнастике на основе МЭТ;
      • улучшении работы суставов активными и пассивными техниками;
      • коррекции меридианов без игл.

iconПриём у врача подтверждён

Ирина делала мне массаж, который снял напряжение со спины. У меня больше сидячий образ жизни, поэтому посещать кабинет Ирины я буду регулярно.
      И
      И

iconПриём у врача подтверждён

Врач делала сегментарный массаж, я всем остался доволен. Рекомендую.
      Врач делала сегментарный массаж, я всем остался доволен. Рекомендую.

iconПриём у врача подтверждён

Все прошло замечательно, приятно иметь дело с квалифицированным специалистом.
      Все прошло замечательно, приятно иметь дело с квалифицированным специалистом.