Варламова Елена Геннадьевна

Акушер · Гинеколог · Гинеколог-эндокринолог

Акушер Гинеколог Гинеколог-эндокринолог

· Стаж 28 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Клиника Магнолия»

г. Екатеринбург ул. Большакова, д. 61

8 (343) 305-72-24

Варламова Елена Геннадьевна - врач акушер, стаж 28 лет. Стоимость приёма от 1700 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит консультирование пациенток с различными гинекологическими проблемами, хирургическое лечение гинекологических заболеваний миомы матки, бесплодия, доброкачественных опухолей яичников, эндометриоза, генитального пролапса, стрессового недержания мочи. Подробная информация о враче

1992
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Уральский научно-исследовательский институт охраны материнства и младенчества
1989
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Свердловский государственный медицинский институт
1988
Диплом по специальности "Лечебное дело", Свердловский государственный медицинский институт

2014
"Шейка матки и вульвовагинальные болезни"
2013
"Эндометриоз"
2013
"Репродуктивное здоровье в центре внимания медицинского сообщества"

1998
Врач акушер гинеколог, Свердловская областная клиническая больница №1

Член ассоциаций врачей

Член Российской ассоциации гинекологов-эндоскопистов.

Сфера практических интересов:
  • консультирование пациенток с различными гинекологическими проблемами;
  • хирургическое лечение гинекологических заболеваний миомы матки;
  • бесплодия;
  • доброкачественных опухолей яичников;
  • эндометриоза;
  • генитального пролапса;
  • стрессового недержания мочи.

Врач доброжелательный, очень аккуратный. Все было отлично. На приеме Елена Геннадьевна провела осмотр, взяла анализы. Все подробно объяснила, времени не жалела. Мне безумно понравилось. По итогу получила много полезной информации. Рекомендую, потому что хороший специалист на вес золота.
Компетентный, внимательный врач. Приём прошёл хорошо. Елена Геннадьевна уделила достаточно мне внимания и времени. Я задала специалисту дополнительные вопросы, а она ответила на них. И всё мне разъяснила. Доктор взяла необходимые анализы и сделала УЗИ.
Добрый и понимающий доктор. Она меня осмотрела, полностью рассказала о всех недостатках и посоветовала, как можно разобраться с проблемой. В дальнейшем я буду там наблюдаться.
Все замечательно, Елена Геннадьевна проконсультировала меня. Комфортный врач, мне все было понятно.
г. Екатеринбург, ул. Большакова, д. 61 8 (343) 305-72-24

Тимошенко А. Н.