Варес Марина Алексеевна

Варес Марина Алексеевна

Акушер · Гинеколог · Стаж 35 лет · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Варес Марина Алексеевна - врач акушер, стаж 35 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Оценивает состояние здоровья женской репродуктивной системы при планировании беременности. Проводит диагностику, профилактику и терапию заболеваний органов малого таза. Лечит инфекционные, вирусные, гормональные и воспалительные заболевания женской половой системы. Ведет наблюдение за здоровьем женщины и ребенка на протяжении беременности, принимает роды, занимается здоровьем роженицы в послеродовой период.

1997
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Уральский государственный медицинский университет
1986
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", На базе 20-й городской больницы
1985
Диплом по специальности "Лечебное дело", Свердловский государственный медицинский институт

2014
""Шейка матки и вульвовагинальные болезни", Российский университет дружбы народов имени П. Лумумбы
2013
"Акушерство и гинекология", Российский университет дружбы народов имени П. Лумумбы
2012
"Лазерная гинекология"
2003
"Актуальные вопросы акушерства и гинекологии", Уральская государственная медицинская академия

• герпес половых органов;
  • цитомегаловирус у беременных;
  • генитальный кандидоз (молочница);
  • инфекции, передающиеся половым путем (ИППП);
  • эрозия шейки матки;
  • бесплодие;
  • невынашивание беременности;
  • воспалительные заболевания (вагинит, кольпит, цервицит);
В качестве акушера проводит:
  • подготовку к беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • наблюдение после родов.

Центр косметологии и пластической хирургии им. С.В. Нудельмана
г. Екатеринбург,  ул. Московская, 19
Площадь 1905 Года (1.5 км)

2.0
Плохо
Неподтверждённый отзыв
Была на приеме у Варес М.А. перед пластической операции в клинике на Московской, 19. Провела осмотр и сказала, что у меня миома, которую нужно срочно убрать. Так как у меня через несколько дней должна была быть операция, то предложила сразу «убить двух зайцев» и сделать это, пока я под наркозом, «выписав» сразу в кабинете счёт на 25000 руб. В эту сумму входило выскабливание и «версаско». Причем сказала, что удалить может и не получится, и тогда это будет «совсем другая операция и совсем другая цена». Хорошо, что я сразу обратилась за консультацией к другому врачу, который сказал не торопиться и сделать УЗИ ещё раз после менструации. Это я и сделала, и о чудо! Никакой «миомы» не оказалось. До сих пор не поняла, что это было? Развод на деньги, пока клиент «горячий» и нет времени подумать? Клинику считала очень серьезной, никогда бы не подумала, что такое может быть.
2.0
Плохо
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Была на приеме у данного врача перед пластической операции в клинике на Московской 19. Провела осмотр и сказала, что у меня миома, которую нужно срочно убрать. Так как у меня через несколько дней должна была быть операция, то предложила сразу «убить двух Зайцев» и сделать это пока я под наркозом, «выписав» сразу в кабинете счёт на 25000 руб. В эту сумму входило выскабливание и «версаско». Причем сказала, что удалить может и не получится, и тогда это будет «совсем другая операция и совсем другая цена». Хорошо что я сразу обратилась за консультацией к другому врачу, который сказал не торопиться и сделать узи ещё раз после менструации. Это я и сделала, и о чудо! Никакой «миомы» не оказалось. До сих пор не поняла что это было? Развод на деньги, пока клиент «горячий» и нет времени подумать? Клинику считала очень серьезной, никогда бы не подумала, что такое может быть

Севостьянова Любовь Юрьевна Стаж 28 лет
Гармония на ул. Тверитина г. Екатеринбург, ул. Тверитина, ул. Тверитина
Корниенко Ирина Робертовна Стаж 40 лет
Медицинский центр Олмед на Чкалова г. Екатеринбург, ул. Чкалова, Чкалова
Мазур Антонина Николаевна Стаж 37 лет
Гармония на ул. Сыромолотова г. Екатеринбург, ул. Сыромолотова, ул. Сыромолотова
Акушер Врач первой категории
Митцева Светлана Борисовна Стаж 24 года
Клиника Магнолия г. Екатеринбург, ул. Большакова, ул. Большакова
Росюк Елена Александровна Стаж 15 лет Кандидат медицинских наук
Центр семейной медицины г. Екатеринбург, ул. Начдива Васильева, Начдива Васильева
Маймеско Марина Михайловна Стаж 28 лет
Гармония на ул. Советская г. Екатеринбург, ул. Советская, ул. Советская