distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Варес Марина Алексеевна

от 1 777 ₽
2090
–15%
-15% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
И
И

iconПриём у врача подтверждён

Прием врача прошел удовлетворительно, длился около получаса, в принципе этого было достаточно. Марина Алексеевна провела осмотр, дала рекомендации. Специалиста выбрала по рекомендации.
О
О

iconПриём у врача подтверждён

К Марине Алексеевне я обращаюсь уже не первый раз. На консультации доктор провела плановый осмотр, подробно объяснила всю информацию. По итогу приёма мне помогли в решение моего вопроса.
06 апреля 2022
Уважаемый пациент! Ваш добрый отклик передан доктору. Благодарим и желаем здоровья!
Т
Т

iconПриём у врача подтверждён

Давно наблюдаюсь у данного специалиста, мне нравиться. Марина Алексеевна все подробно и доступно объясняет. На этом приеме она провела осмотр и УЗИ, проконсультировала и составила план дальнейших действий. Я осталась довольна.
29 апреля 2022
Здравствуйте, Татьяна! Мы работаем для того, чтобы Вы были довольны и приходили к нам с радостью!
Д
Д

iconПриём у врача подтверждён

Марина Алексеевна очень понравилась. Врач компетентный, добрый, умный. Всю информацию объясняла доступно. Прием длился 40 минут. За это время она проводила узи, брала анализ. Данного специалиста порекомендую.
29 апреля 2022
Дарья, приветствуем Вас! Спасибо за добрый отзыв в адрес нашего доктора. Это всегда приятно!
Э
Э

iconПриём у врача подтверждён

Марина Алексеевна внимательный, отличный врач, я пришла к ней по рекомендации. На приеме доктор сделала все, что было необходимо. Провела осмотр, опрос, все необходимые манипуляции. Для себя от приема я получила нужную информацию о своём здоровье, специалист выдала соответствующие рекомендации. Доктора рекомендую.
22 февраля 2022
Элен, благодарим за приятные слова в адрес доктора! Для нас это очень важно.
Элен, благодарим за приятные слова в адрес доктора! Для нас это очень важно.
⚕️ Варес Марина Алексеевна - врач гинеколог, стаж 36 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Оценивает состояние здоровья женской репродуктивной системы при планировании беременности. Проводит диагностику, профилактику и терапию заболеваний органов малого таза. Лечит инфекционные, вирусные, гормональные и воспалительные заболевания женской половой системы. Ведет наблюдение за здоровьем женщины и ребенка на протяжении беременности, принимает роды, занимается здоровьем роженицы в послеродовой период. Подробная информация о враче
  • 1997
    Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Уральский государственный медицинский университет
  • 1986
    Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", На базе 20-й городской больницы
  • 1985
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Свердловский государственный медицинский институт
  • 2014
    "Шейка матки и вульвовагинальные болезни", Российский университет дружбы народов имени П. Лумумбы
  • 2013
    "Акушерство и гинекология", Российский университет дружбы народов имени П. Лумумбы
  • 2012
    "Лазерная гинекология"
  • 2003
    "Актуальные вопросы акушерства и гинекологии", Уральская государственная медицинская академия
  • герпес половых органов;
  • цитомегаловирус у беременных;
  • генитальный кандидоз (молочница);
  • инфекции, передающиеся половым путем (ИППП);
  • эрозия шейки матки;
  • бесплодие;
  • невынашивание беременности;
  • воспалительные заболевания (вагинит, кольпит, цервицит);
В качестве акушера проводит:
  • подготовку к беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • наблюдение после родов.