Варданян Лилит Альбертовна

Варданян Лилит Альбертовна

Лилит Альбертовна внимательный и хорошо квалифицированный доктор. Она на высшем уровне провела полный курс обследования, всё обьяснила мне и рассказала о препаратах. Врач так же уделила мне много времени.
Я довольна! Специалист высокого уровня! Меня очень приятно удивило отношение врача ко мне. Все было вовремя и профессионально. Доктор провел мне полный осмотр, дал рекомендации и пригласил на повторный прием, чтобы проверить динамику лечения. Я к врачу еще пойду!
Я не первый раз хожу к этому врачу и наверное это показатель. Доктор сделал всё по существу, провела внимательный осмотр, дала рекомендации и назначила анализы. Лилит Альбертовна компетентная и я уже её рекомендую.
Врач очень хорошая, она мне понравилась, всё объяснила, разъяснила, разложила по полочкам, дала подробную консультацию по моей проблеме. Я её рекомендую всем.
Я очень довольна осталась. Очень корректный, понимающий человек и делающий всё быстро.

⚕️Варданян Лилит Альбертовна - врач окулист (офтальмолог), стаж 15 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

В стандартное обследование входит обследование глаза по 5 категориям: измерение остроты зрения, внутреннее давление, функциональное состояние глаза, исследование полей зрения, исследование роговицы. Подробная информация о враче

В стандартное обследование входит обследование глаза по 5 категориям:
  • измерение остроты зрения;