Варданян Лилит Альбертовна

Варданян Лилит Альбертовна

Окулист (офтальмолог) Окулист (офтальмолог) · Стаж 16 лет · от 1500 р. Цена приема в клинике

⚕️Варданян Лилит Альбертовна - врач окулист (офтальмолог), стаж 16 лет. Стоимость приема от 1500 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

В стандартное обследование входит обследование глаза по 5 категориям: измерение остроты зрения, внутреннее давление, функциональное состояние глаза, исследование полей зрения, исследование роговицы.

2005
Ординатура, Клиническая ординатура по специальности "Врач-офтальмолог"
2002

• исследование полей зрения;
  • исследование роговицы.

Профессорская Плюс на Вайнера
г. Екатеринбург,  ул. Вайнера, д. 15
Площадь 1905 Года (620 м)
Профессорская Плюс на Московской
г. Екатеринбург,  ул. Московская, д. 56/2
Площадь 1905 Года (2.6 км)

Лилит Альбертовна внимательный и хорошо квалифицированный доктор. Она на высшем уровне провела полный курс обследования, всё обьяснила мне и рассказала о препаратах. Врач так же уделила мне много времени.
Я довольна! Специалист высокого уровня! Меня очень приятно удивило отношение врача ко мне. Все было вовремя и профессионально. Доктор провел мне полный осмотр, дал рекомендации и пригласил на повторный прием, чтобы проверить динамику лечения. Я к врачу еще пойду!
Я не первый раз хожу к этому врачу и наверное это показатель. Доктор сделал всё по существу, провела внимательный осмотр, дала рекомендации и назначила анализы. Лилит Альбертовна компетентная и я уже её рекомендую.
Врач очень хорошая, она мне понравилась, всё объяснила, разъяснила, разложила по полочкам, дала подробную консультацию по моей проблеме. Я её рекомендую всем.
Я очень довольна осталась. Очень корректный, понимающий человек и делающий всё быстро.

Окулист (офтальмолог) Врач первой категории
Игнатьев Артём Викторович Стаж 9 лет Кандидат медицинских наук
Клиника микрохирургии глаза доктора Игнатьева г. Екатеринбург, ул. Степана Разина, Степана Разина
Окулист (офтальмолог) Врач высшей категории
Пономарёва Ирина Владимировна Стаж 12 лет
9.2
Кузьмина Галина Юрьевна Стаж 41 год
Саттаров Алишер Рустамович Стаж 20 лет
Офтальмологический центр Омикрон г. Екатеринбург, ул. Карла Либкнехта, Карла Либкнехта
Шухиева Марджона Иномовна Стаж 4 года
Ск-Мед г. Екатеринбург, ул. Розы Люксембург, Розы Люксембург