Екатеринбург
Очень хороший врач

Варданян
Лилит Альбертовна

Окулист (офтальмолог)
Принимает взрослых в «Профессорская Плюс на Вайнера»
Екатеринбург, ул. Вайнера, д. 15
Площадь 1905 Года (620 м)
Принимает взрослых в «Профессорская Плюс на Московской»
8 (343) 339-41-24

⚕️Варданян Лилит Альбертовна - врач окулист (офтальмолог), стаж 14 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

В стандартное обследование входит обследование глаза по 5 категориям: измерение остроты зрения, внутреннее давление, функциональное состояние глаза, исследование полей зрения, исследование роговицы. подробная информация о враче
Я довольна! Специалист высокого уровня! Меня очень приятно удивило отношение врача ко мне. Все было вовремя и профессионально. Доктор провел мне полный осмотр, дал рекомендации и пригласил на повторный прием, чтобы проверить динамику лечения. Я к врачу еще пойду!
, , приём в клинике Профессорская Плюс на Московской
Я не первый раз хожу к этому врачу и наверное это показатель. Доктор сделал всё по существу, провела внимательный осмотр, дала рекомендации и назначила анализы. Лилит Альбертовна компетентная и я уже её рекомендую.
, , приём в клинике Профессорская Плюс на Московской
Врач очень хорошая, она мне понравилась, всё объяснила, разъяснила, разложила по полочкам, дала подробную консультацию по моей проблеме. Я её рекомендую всем.
, , приём в клинике Профессорская Плюс на Московской
  • Ереванский государственный медицинский университет (2002 г.)
  • Ординатура, Клиническая ординатура по специальности "Врач-офтальмолог" (2005 г.)
В стандартное обследование входит обследование глаза по 5 категориям:
  • измерение остроты зрения;