Ваневская Евдокия Григорьевна

Венеролог · Дерматолог Венеролог Дерматолог · Стаж 35 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Ваневская Евдокия Григорьевна - врач венеролог, стаж 35 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний, передающихся половым путем, в числе которых гонорея, сифилис, ВПЧ (папилломавирус), уреаплазмоз, трихомониаз, хламидиоз и др. Проводит диагностику и лечение экземы, розацеа, себорея, микозов, лишая, псориаза, дерматита, акне (угрей) и других дерматологических заболеваний кожи.

1985
Диплом по специальности "Лечебное дело", Уральский государственный медицинский университет

2015
"Дерматовенерология", Уральский государственный медицинский университет

Специалист широкого профиля по диагностике и лечению:
  • гонореи;
  • урогенитального кандидоза,
  • хламидиоза.

Областной кожно-венерологический диспансер
г. Екатеринбург,  ул. Розы Люксембург, д. 1
Площадь 1905 Года (980 м)

2.0
Плохо
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Мой отец (71год) обратился к данному врачу с обострением псориаза. Из-за неправильной диагностики, а также неправильной трактовки результатов анализов, был назначен препарат, предусмотренный для приема под присмотром врача в условиях стационара. Однако данный «врач» отправила моего отца с этими таблетками домой. Пришёл на приём через два дня, она отказалась его принимать, т.к были уже осложнения от ее таблеток. Через 4 дня мы простились с отцом... Делайте выводы сами
2.0
Плохо
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем

Семенцов Игорь Анатольевич Стаж 4 года
ВитаМедика на Мамина-Сибиряка г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, ул. Мамина-Сибиряка
Пахомова Ирина Николаевна Стаж 6 лет
Разова Ольга Ивановна Стаж 18 лет
Гармония на ул. Тверитина г. Екатеринбург, ул. Тверитина, ул. Тверитина
Бондаренко Татьяна Анатольевна Стаж 24 года
Медицинский центр Мира г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, 8 Марта
Лапико Мария Тихоновна Стаж 40 лет
Лыжин Евгений Леонидович Стаж 18 лет
Екатеринбургский медицинский центр на Старых Большевиков г. Екатеринбург, ул. Старых Большевиков, Старых Большевиков
Глухих Светлана Ивановна Стаж 40 лет
9.1