Валеева Лилия Дамировна

Валеева Лилия Дамировна

Невролог · Стаж 17 лет · Врач первой категории · от 900 р. Цена приема в клинике

⚕️Валеева Лилия Дамировна - врач невролог, стаж 17 лет. Стоимость приема от 900 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Невролог, сомнолог. Занимается диагностикой и лечением остеохондроза позвоночника и его осложнений, шума в голове, головокружения, бессонницы. Проводит расшифровку рентгенограмм позвоночника, дает оценку результатов КТ и МРТ головного и спинного мозга, УЗДГ сосудов головного мозга и шейного отдела позвоночника.

2004
Интернатура, Интернатура на кафедре неврологии Челябинской государственной медицинской академии
2003
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Челябинская государственная медицинская академия

2012
"Диагностика и лечение храпа и соннозависимой дыхательной недостаточности", Клинический санаторий Барвиха по делам Президента РФ, отделение медицины сна, г. Москва
2011
"Неврология", Челябинская государственная медицинская академия Минздравсоцразвития РФ

Врач-невролог
Екатеринбург

Член ассоциаций врачей

Член Ассоциации сомнологов РФ.

• Диагностика и лечение остеохондроза позвоночника и его осложнений;
  • лечение и профилактика начальных проявлений недостаточности мозгового кровообращения-ухудшения памяти, шума в голове, головокружения, реабилитация после инсульта, рекомендации по гигиене сна и лечению бессонницы;
  • расшифровка рентгенограмм позвоночника;
  • оценка результатов КТ и МРТ головного и спинного мозга;
  • УЗДГ сосудов головного мозга и шейного отдела позвоночника;
  • экспертная оценка трудоспособности больного.

Радуга Здоровья
г. Екатеринбург,  ул. Циолковского, д. 34

7.0
В целом положительное мнение. Врач объяснила мне возможные причины, посоветовала дальнейшие действия.
Я была принята врачом Валеевой Лилией Дамировной 17 декабря 2015 года по поводу жалоб на головную боль и головокружение в течении последних полгода. Боль то затихала, то вновь появлялась, "гуляя" по теменной части левой половины головы. После процедуры МРТ потребовалась консультация врача-невролога, опытного специалиста в области расшифровки снимков МРТ. Именно в лице ВАЛЕЕВОЙ ЛИЛИИ Дамировны я нашла специалиста-невролога, полностью отвечающему моим проблемам. Прием врач вела корректно, показывая высокий уровень профессионализма и познаний в самых современных методик лечения в области сосудов головного мозга. Общение было легким, домашним. Ждем положительных результатов. Спасибо. С уважением.
Лилия Дамировна помогла мне решить вопрос головокружения. Очень ей благодарна за помощь. Теперь я чувствую себя гораздо здоровее.
Прием очень понравился, все хорошо врач сделала, понравилось как встретила и приняла, очень внимательная, приятно беседовала, у врача хорошие знания и опыт, результатом довольны!

Ярославский Леонид Яковлевич Стаж 41 год
Клиника неврологии и мануальной терапии Вертеброцентр г. Екатеринбург, ул. Кировградская, Кировградская
Невролог
Мурашова Оксана Викторовна Стаж 9 лет