Екатеринбург
Очень хороший врач

Валеева
Лилия Дамировна

Стаж 15 лет / Врач первой категории

⚕️Валеева Лилия Дамировна - врач невролог, стаж 15 лет. Стоимость приема от 900 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Невролог, сомнолог. Занимается диагностикой и лечением остеохондроза позвоночника и его осложнений, шума в голове, головокружения, бессонницы. Проводит расшифровку рентгенограмм позвоночника, дает оценку результатов КТ и МРТ головного и спинного мозга, УЗДГ сосудов головного мозга и шейного отдела позвоночника.

2004 Интернатура, Интернатура на кафедре неврологии Челябинской государственной медицинской академии
2003 Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Челябинская государственная медицинская академия
2012 "Диагностика и лечение храпа и соннозависимой дыхательной недостаточности", Клинический санаторий Барвиха по делам Президента РФ, отделение медицины сна, г. Москва
2011 "Неврология", Челябинская государственная медицинская академия Минздравсоцразвития РФ
Врач-невролог
Екатеринбург
Член ассоциаций врачей
Член Ассоциации сомнологов РФ.
  • Диагностика и лечение остеохондроза позвоночника и его осложнений;
  • лечение и профилактика начальных проявлений недостаточности мозгового кровообращения-ухудшения памяти, шума в голове, головокружения, реабилитация после инсульта, рекомендации по гигиене сна и лечению бессонницы;
  • расшифровка рентгенограмм позвоночника;
  • оценка результатов КТ и МРТ головного и спинного мозга;
  • УЗДГ сосудов головного мозга и шейного отдела позвоночника;
  • экспертная оценка трудоспособности больного.

Радуга Здоровья
г. Екатеринбург,  ул. Циолковского, д. 34
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
В целом положительное мнение. Врач объяснила мне возможные причины, посоветовала дальнейшие действия.
, , приём в клинике СМТ Клиника
Я была принята врачом Валеевой Лилией Дамировной 17 декабря 2015 года по поводу жалоб на головную боль и головокружение в течении последних полгода. Боль то затихала, то вновь появлялась, "гуляя" по теменной части левой половины головы. После процедуры МРТ потребовалась консультация врача-невролога, опытного специалиста в области расшифровки снимков МРТ. Именно в лице ВАЛЕЕВОЙ ЛИЛИИ Дамировны я нашла специалиста-невролога, полностью отвечающему моим проблемам. Прием врач вела корректно, показывая высокий уровень профессионализма и познаний в самых современных методик лечения в области сосудов головного мозга. Общение было легким, домашним. Ждем положительных результатов. Спасибо. С уважением.
, , приём в клинике СМТ Клиника
Лилия Дамировна помогла мне решить вопрос головокружения. Очень ей благодарна за помощь. Теперь я чувствую себя гораздо здоровее.

Невролог
Мажейко Людмила Ивановна Стаж 37 лет Врач высшей категории к.м.н.
Динамика г. Екатеринбург, ул. Восточная, д. 46
Иванов Евгений Борисович Стаж 12 лет Врач высшей категории
Косарева Екатерина Павловна Стаж 20 лет Врач высшей категории
Анискина Марианна Владимировна Стаж 6 лет
Кауркин Александр Борисович Стаж 16 лет Врач первой категории
Борейко Татьяна Викторовна Стаж 18 лет Врач первой категории
Невролог
Надеждина Маргарита Викторовна Стаж 44 года Врач высшей категории д.м.н.
Шавринов Евгений Владимирович Стаж 13 лет

Мажейко Людмила Ивановна Стаж 37 лет Кандидат медицинских наук