Екатеринбург
Потрясающий врач

Южаков
Денис Игоревич

Хирург, Нейрохирург
Принимает взрослых в «Семейная клиника ОПОРА»

⚕️Южаков Денис Игоревич - врач хирург, стаж 23 года. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет всеми современными методами диагностики, консервативной терапии, техникой оперативных вмешательств при различной нейрохирургической патологии. Один из основателей направления перкутанной вертебрологии при опухолях, переломах и остеопорозе позвоночника (выполнил около 500 процедур). Внедрил малоинвазивную спанспедикулярную фиксацию и эндоскопическое удаление грыжи диска. подробная информация о враче
Очень грамотный специалист, хороший доктор. Я обращался по поводу операции межпозвоночной грыжи, много чего узнал на консультации, врач мне все объяснил, показал и предложил два варианта проведения операции.
, , приём в клинике "_Семейная клиника ОПОРА"
Доктор все адекватно объяснил, без усиления впечатлений. Бывает такое, что врачи пытаются усилить впечатление, но Денис Игоревич дал реальную информацию по моему состоянию.
, , приём в клинике "_Семейная клиника ОПОРА"
Мне прием очень понравился. Доктор посмотрел не только материалы по моей диагностике в печатной диагностике, но рассмотрел мои диски, дал мне очень ценные, полезные рекомендации, назначил лечение, посоветовал куда обратиться по лечебной физкультуре. Приемом я очень довольна.
, , приём в клинике "_Семейная клиника ОПОРА"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Свердловский государственный медицинский институт (1996 г.)
  • Ординатура, Ординатура при Свердловском государственном медицинском институте (2004 г.)
  • "Неоднократные стажировки в США", Швейцарии, Германии (2004 г.)
  • нейрохирург, городские клинические больницы №23 и 24 (1996-1999 гг.)
  • Нейрохирург (спинальная хирургия), Госпиталь инвалидов войн Свердловской области (1999-2002 гг.)
  • нейрохирург (2004-2010 гг.)
  • Ведущий врач-нейрохирург, Городская клиническая больница №40 (с ) (2010 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Ассоциации спинальных хирургов мира AO SPINE Russia.
Диагностика и лечение следующих заболеваний и патологий:
  • дегенеративные заболевания позвоночника и межпозвонковых дисков (остеохондроз, спондилоартроз);
  • грыжи межпозвонковых дисков на шейном, грудном и поясничном отделах позвоночника;
  • дегенеративные сужения позвоночного канала, смещения позвонков (спондилолистезы);
  • опухоли позвоночника, метастатическое поражение позвонков;
  • опухоли спинного мозга и нервных корешков;
  • воспалительные поражения позвоночника (спондилиты, спондилодисциты, эпидуриты);
  • травматические поражения позвоночника и спинного мозга.