Устюгова Любовь Павловна

Устюгова Любовь Павловна

Аллерголог · Иммунолог · Стаж 37 лет · от 1000 р. Цена приема в клинике

⚕️Устюгова Любовь Павловна - врач аллерголог, стаж 37 лет. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении аллергологических и иммунологических заболеваний, в том числе аллергического ринита и конъюнктивита, бронхиальной астмы, атопического дерматита, ВИЧ ииммунодефицитных состояний и дисфункций иммунной системы.

1988
Ординатура по специальности "Аллергология ", Свердловский государственный медицинский институт
1980
Интернатура, На базе ГДБ№13 г. Свердловска
1979
Диплом по специальности "Педиатрический", Свердловский государственный медицинский институт

2009
"Аллергология и иммунология", Уральская государственная медицинская академия
2005
"Аллергические заболевания органов дыхания. Пищевая и лекарственная аллергия", Уральская государственная медицинская академия
2000
"Клиническая аллергология", Казанская государственная медицинская академия г. Казань
1997
"Заболевания легких у детей", Уральская государственная медицинская академия
1995
"Клиническая иммунология детского возраста", Уральская государственная медицинская академия
1990
"Клиническая аллергология детского возраста", Государственный институт усовершенствования врачей г. Иркутска

2000
Врач аллерголог-иммунолог педиатрического отдела, ЕКДЦ
1990
Врач-аллерголог поликлинического отделения, Детская городская клиническая больница №9
1988
Врач-ординатор аллерго-пульмонологического отделения, Детская городская клиническая больница №9
1981-1986
Врач-ординатор в пульмонологическом отделении МСЧфНТЗ
Первоуральск

• бронхиальная астма;
  • аллергический ринит(насморк);
  • аллергический конъюнктивит;
  • крапивница(в т.ч. острая и хроническая);
  • атопический, контактный дерматит;
  • пищевая, лекарственная,инсектная аллергия (на укусы насекомых);
  • ВИЧ и иммунодефицитные состояния;
  • цитамегаловирусные инфекции;
  • герпесвирусные инфекции;
  • дисфункции иммунной системы;
  • частые простудные заболевания.

Земская больница на ул. Избирателей
г. Екатеринбург,  ул. Избирателей, д. 110

Доктор внимательная. Она сделала важные открытия для меня про многие лекарства и очень хорошо и доступно объяснила об одном лекарстве, что в нем находиться лидокаин, который мне противопоказан.
Мы ехали к врачу из другого города, опоздали, но она вернулась из-за нас в клинику. Специалист внимательно все расспросила, выслушала, все разъяснила, ответила на вопросы и рассказала какие нужно будет сдать анализы, чтобы понять поможет лекарство или нет. Ничего навязчивого не было! Мы получили назначения и поедем еще на повторный прием, чтобы доктор при необходимости скорректировала лечение.
Общительная женщина, нашла подход к ребенку. Она очень внимательно осмотрела его, мы сдали анализы и она выписала заключение. Пойдем к ней на повторный прием.
Я впервые обратилась к аллергологу, читала о ней на сайте, это поспособствовало визиту к ней. До этого была у пульмонолога, у лора и мне есть с чем сравнить, оценка 10. Она всё досконально расспросила, назначила мне анализы, единственное, я пила антигистаминные и вскользь сказала доктору, а анализы сдала на 13000. У мены смешанные по этому поводу чувства, но о докторе очень приятные впечатления. Доктор принимает очень душевно, находишься в такой атмосфере, что хочется делится, тебя слушают, с пониманием относятся к каждой твоей запятой.
Хороший специалист, приемом осталась довольна, еще приду к ней на прием.
Был первый прием, получила внешнюю первую информацию, врач достаточно профессиональная, пойду на повторный прием!
Врач доброжелательная конечно,тактичная,но я хотела более квалифицированную консультацию,я немножно не удовлетворена,есть с чем сравнивать с другими врачами!
Я всем довольна, доктор дала грамотное назначение, сначала уточнила все нюансы, прием прошел хорошо.

Аллерголог Врач высшей категории
Яковлева Ирина Александровна Стаж 38 лет Кандидат медицинских наук
Гармония на ул. Советская г. Екатеринбург, ул. Советская, ул. Советская
Аллерголог Врач высшей категории
Сабирова Надежда Валиевна Стаж 30 лет
Семейная клиника ОПОРА г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, ул. Юлиуса Фучика
Аллерголог
Неустроева Татьяна Ивановна Стаж 12 лет
ВитаМедика на Мамина-Сибиряка г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, ул. Мамина-Сибиряка
Аллерголог Врач высшей категории Профессор
Бельтюков Евгений Кронидович Стаж 43 года Доктор медицинских наук