distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Устюгова Любовь Павловна

100% пациентов рекомендует врача 8 отзывов

Устюгова Любовь Павловна

от 1 000 ₽
Цена приёма в клинике
Запись к данному врачу сейчас не ведется
Вы можете выбрать из доступных аллергологов или подобрать врача другой специализации
Стаж 39 летКандидат медицинских наук

Стаж 44 годаВрач высшей категории · Доктор медицинских наук

100% пациентов  рекомендует врача 2 отзыва

Всего записался 101 человек
Династия на Ак. Шварца
⚕️ Устюгова Любовь Павловна - врач аллерголог, стаж 38 лет. Стоимость приема от 1 000 ₽. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении аллергологических и иммунологических заболеваний, в том числе аллергического ринита и конъюнктивита, бронхиальной астмы, атопического дерматита, ВИЧ ииммунодефицитных состояний и дисфункций иммунной системы. Подробная информация о враче
  • 1988
    Ординатура по специальности "Аллергология ", Свердловский государственный медицинский институт
  • 1980
    Интернатура, На базе ГДБ№13 г. Свердловска
  • 1979
    Диплом по специальности "Педиатрический", Свердловский государственный медицинский институт
  • 2009
    "Аллергология и иммунология", Уральская государственная медицинская академия
  • 2005
    "Аллергические заболевания органов дыхания. Пищевая и лекарственная аллергия", Уральская государственная медицинская академия
  • 2000
    "Клиническая аллергология", Казанская государственная медицинская академия г. Казань
  • 1997
    "Заболевания легких у детей", Уральская государственная медицинская академия
  • 1995
    "Клиническая иммунология детского возраста", Уральская государственная медицинская академия
  • 1990
    "Клиническая аллергология детского возраста", Государственный институт усовершенствования врачей г. Иркутска
  • 2000
    Врач аллерголог-иммунолог педиатрического отдела, ЕКДЦ
  • 1990
    Врач-аллерголог поликлинического отделения, Детская городская клиническая больница №9
  • 1988
    Врач-ординатор аллерго-пульмонологического отделения, Детская городская клиническая больница №9
  • 1981-1986
    Врач-ординатор в пульмонологическом отделении МСЧфНТЗ
    Первоуральск
  • бронхиальная астма;
  • аллергический ринит(насморк);
  • аллергический конъюнктивит;
  • крапивница(в т.ч. острая и хроническая);
  • атопический, контактный дерматит;
  • пищевая, лекарственная,инсектная аллергия (на укусы насекомых);
  • ВИЧ и иммунодефицитные состояния;
  • цитамегаловирусные инфекции;
  • герпесвирусные инфекции;
  • дисфункции иммунной системы;
  • частые простудные заболевания.

Земская больница на ул. Избирателей
none
г. Екатеринбург, ул. Избирателей, д. 110
Т
Т

iconПриём у врача подтверждён

Доктор внимательная. Она сделала важные открытия для меня про многие лекарства и очень хорошо и доступно объяснила об одном лекарстве, что в нем находиться лидокаин, который мне противопоказан.
Ю
Ю

iconПриём у врача подтверждён

Мы ехали к врачу из другого города, опоздали, но она вернулась из-за нас в клинику. Специалист внимательно все расспросила, выслушала, все разъяснила, ответила на вопросы и рассказала какие нужно будет сдать анализы, чтобы понять поможет лекарство или нет. Ничего навязчивого не было! Мы получили назначения и поедем еще на повторный прием, чтобы доктор при необходимости скорректировала лечение.

iconПриём у врача подтверждён

Общительная женщина, нашла подход к ребенку. Она очень внимательно осмотрела его, мы сдали анализы и она выписала заключение. Пойдем к ней на повторный прием.

iconПриём у врача подтверждён

Я впервые обратилась к аллергологу, читала о ней на сайте, это поспособствовало визиту к ней. До этого была у пульмонолога, у лора и мне есть с чем сравнить, оценка 10. Она всё досконально расспросила, назначила мне анализы, единственное, я пила антигистаминные и вскользь сказала доктору, а анализы сдала на 13000. У мены смешанные по этому поводу чувства, но о докторе очень приятные впечатления. Доктор принимает очень душевно, находишься в такой атмосфере, что хочется делится, тебя слушают, с пониманием относятся к каждой твоей запятой.

iconПриём у врача подтверждён

Хороший специалист, приемом осталась довольна, еще приду к ней на прием.
Хороший специалист, приемом осталась довольна, еще приду к ней на прием.

iconПриём у врача подтверждён

Был первый прием, получила внешнюю первую информацию, врач достаточно профессиональная, пойду на повторный прием!
Л
Л

iconПриём у врача подтверждён

Врач доброжелательная конечно,тактичная,но я хотела более квалифицированную консультацию,я немножно не удовлетворена,есть с чем сравнивать с другими врачами!
В
В

iconПриём у врача подтверждён

Я всем довольна, доктор дала грамотное назначение, сначала уточнила все нюансы, прием прошел хорошо.