3 269 098 пользователей
Потрясающий врач

Устюгова
Любовь Павловна

Аллерголог, Иммунолог
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Клиника аллергологии и иммунологии Бене Вобис»
Екатеринбург, ул. Малышева, д. 104
Площадь 1905 Года (1.7 км)

⚕️Устюгова Любовь Павловна - врач аллерголог, стаж 35 лет. Стоимость приема от 1300 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении аллергологических и иммунологических заболеваний, в том числе аллергического ринита и конъюнктивита, бронхиальной астмы, атопического дерматита, ВИЧ ииммунодефицитных состояний и дисфункций иммунной системы. подробная информация о враче
Мы ехали к врачу из другого города, опоздали, но она вернулась из-за нас в клинику. Специалист внимательно все расспросила, выслушала, все разъяснила, ответила на вопросы и рассказала какие нужно будет сдать анализы, чтобы понять поможет лекарство или нет. Ничего навязчивого не было! Мы получили назначения и поедем еще на повторный прием, чтобы доктор при необходимости скорректировала лечение.
, , приём в клинике Клиника аллергологии и иммунологии Бене Вобис
Общительная женщина, нашла подход к ребенку. Она очень внимательно осмотрела его, мы сдали анализы и она выписала заключение. Пойдем к ней на повторный прием.
, , приём в клинике Клиника аллергологии и иммунологии Бене Вобис
Я впервые обратилась к аллергологу, читала о ней на сайте, это поспособствовало визиту к ней. До этого была у пульмонолога, у лора и мне есть с чем сравнить, оценка 10. Она всё досконально расспросила, назначила мне анализы, единственное, я пила гистоминные и вскользь сказала доктору, а анализы сдала на 13000. У мены смешанные по этому поводу чувства, но о докторе очень приятные впечатления. Доктор принимает очень душевно, находишься в такой атмосфере, что хочется делится, тебя слушают, с пониманием относятся к каждой твоей запятой.
Аллерголог
Иммунолог
  • Аллергический дерматит
  • Контактный аллергический хейлит
  • Холодовая аллергия
  • Диплом по специальности "Педиатрический", Свердловский государственный медицинский институт (1979 г.)
  • Интернатура, На базе ГДБ№13 г. Свердловска (1980 г.)
  • Ординатура по специальности "Аллергология ", Свердловский государственный медицинский институт (1988 г.)
  • "Клиническая аллергология детского возраста", Государственный институт усовершенствования врачей г. Иркутска (1990 г.)
  • "Клиническая иммунология детского возраста", Уральская государственная медицинская академия (1995 г.)
  • "Заболевания легких у детей", Уральская государственная медицинская академия (1997 г.)
  • "Клиническая аллергология", Казанская государственная медицинская академия г. Казань (2000 г.)
  • "Аллергические заболевания органов дыхания. Пищевая и лекарственная аллергия", Уральская государственная медицинская академия (2005 г.)
  • "Аллергология и иммунология", Уральская государственная медицинская академия (2009 г.)
  • Врач-ординатор в пульмонологическом отделении МСЧфНТЗ, город Первоуральск (1981-1986 гг.)
  • Врач-ординатор аллерго-пульмонологического отделения, Детская городская клиническая больница №9 (1988 г.)
  • Врач-аллерголог поликлинического отделения, Детская городская клиническая больница №9 (1990 г.)
  • Врач аллерголог-иммунолог педиатрического отдела, ЕКДЦ (2000 г.)
  • бронхиальная астма;
  • аллергический ринит(насморк);
  • аллергический конъюнктивит;
  • крапивница(в т.ч. острая и хроническая);
  • атопический, контактный дерматит;
  • пищевая, лекарственная,инсектная аллергия (на укусы насекомых);
  • ВИЧ и иммунодефицитные состояния;
  • цитамегаловирусные инфекции;
  • герпесвирусные инфекции;
  • дисфункции иммунной системы;
  • частые простудные заболевания.