distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Успешная Елена Игоревна

100% пациентов рекомендует врача 5 отзывов

Успешная Елена Игоревна

• Стаж 16 лет
от 4 000 ₽
Цена приёма в клинике
ОтличноПриём длился час, доктор был профессиональный, открытый, помог разобраться в некоторых нюансах. По итогу приема получила направления. Рекомендую данного специалиста. Осталась довольна качеством приема.Клиника Магнолия
ОтличноНа приеме с врачем мы поговорили, выписал лекарства. Все хорошо. Елена Игоревна доброжелательна, деликатна, тактична, распологает к себе, общаться было легко. Во время приема на что не отвлекалась, только сомной была. Повторно обращусь, если будет неоходимость, пока незнаю, дальше будет видно.Клиника Магнолия
ОтличноЕлена Игоревна хороший врач. Она меня проконсультировала.Клиника Магнолия
ОтличноПриятная в общении врач. Я удовлетворена приемом. Она послушала меня и дала рекомендации.Клиника Магнолия
ОтличноВсё хорошо. Она мне понравилась. Очень хороший специалист.Клиника Магнолия

⚕️ Успешная Елена Игоревна - врач психотерапевт, стаж 16 лет. Стоимость приема от 4 000 ₽. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется в области психотерапии неврозов, внутриличностных конфликтов, неуверенности в себе, пограничных состояний, расстройств личности, психосоматических нарушений, кардионеврозы, панические атаки, вегетативные нарушения, ситуационные стрессовые реакции, кризисное состояние, депрессии, проблемы взаимоотношений, эмоциональное выгорание, а так же по вопросам женственности, сексологии и психологического бесплодия.Подробная информация о враче
  • 2006
    Интернатура по специальности "Психиатрия", Клиническая психиатрическая больница
  • 2005
  • 2017
    "Расстройства пищевого поведения", Уральский государственный медицинский университетние высшего профессионального образования Уральский государственный медицинский университет
  • 2017
    "Психотерапевтическая терапия пациентов нарциссического уровня функционирования"
  • 2016
    "Психоаналитическая терапия пациентов пограничного уровня функционирования", Уральский государственный медицинский университетние высшего профессионального образования Уральский государственный медицинский университет
  • 2014
    "Психоанализ и психоаналитическая терапия", Уральский государственный медицинский университетние высшего профессионального образования Уральский государственный медицинский университет
  • 2014
    "Когнитивно-поведенческая терапия", Уральский государственный медицинский университетние высшего профессионального образования Уральский государственный медицинский университет
  • 2013
    "Психотерапия", Психологический центр Доктора Гаврилова
  • 2013
    "Психодинамическая психотерапия", Уральский государственный медицинский университет
  • 2012
    "Психотерапия, психоанализ, практическая и консультативная психология сегодня"
  • 2011
    "Ресурсно-ориентированная системная терапия"
  • 2009
    "Телесно-ориентированная психотерапия"
  • 2009
    "Психотерапия", Научно-исследовательский психоневрологический институт им. В. М. Бехтерева
Член ассоциаций врачей
  • член Российской психотерапевтической Ассоциации
Сфера практических интересов:
  • психологическое консультирование;
  • индивидуальная психотерапия;
  • психоанализ.
Тип приёма
Принимает взрослых в «Клиника Магнолия»
г. Екатеринбург, ул. Большакова, д. 61
Стоимость приема: 4 000 ₽