Екатеринбург

Юрьев
Сергей Михайлович

Хирург, Проктолог
Врач второй категории
Принимает взрослых в «Консультативно-диагностический центр "Консилиум"»
Екатеринбург, ул. Военная, д. 22
Геологическая (5.6 км)

⚕️Юрьев Сергей Михайлович - врач хирург, стаж 0 лет. Стоимость приема от 1300 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Сфера профессиональной деятельности: хирургическая и амбулаторная помощь, операции при гнойных процессах кожи, мягких тканей (фурункулы, карбункулы, абсцессы, нагноившиеся кисты), хирургическое удаление липом, атером, доброкачественных образований кожи, внутрисуставные функции введения лекарственных препаратов и т.д. подробная информация о враче
В целом мы довольны. Спасибо Док. Док за то, что записали. Был адекватный прием. Отзыв положительный.
, , приём в клинике Консультативно-диагностический центр "Консилиум"
Мы приехали и врач нас сразу принял. Сергей Михайлович оперативно все обработал и провел операцию, назначил на сегодня перевязку, выписал лечение. Он все нам объяснил, что он сделал, для чего сделал, почему так. Все корректно, квалифицированно, нам все понравилось.
, , приём в клинике Консультативно-диагностический центр "Консилиум"
Сергей Михайлович хорошо меня принял, выслушал. Я в интернете посмотрел про него. Мне удобно было то, что он принимает близко к дому. Он прописал мне лекарства и лечение. Единственный минус, как обычно, неловко себя чувствуешь у врача.
  • Интернатура, Интернатура по хирургии
  • Уральская государственная медицинская академия по специальности "Лечебное дело"
Сфера профессиональной деятельности:
  • хирургическая и амбулаторная помощь;
  • операции при гнойных процессах кожи, мягких тканей (фурункулы, карбункулы, абсцессы, нагноившиеся кисты);
  • хирургическое удаление липом, атером, доброкачественных образований кожи;
  • внутрисуставные функции введения лекарственных препаратов;
  • наложение  иммобилизирующих повязок "Скотчкаст", "Софткаст";
  • лечение варикозных болезней вен с помощью склеротерапии;
  • первичная хирургическая обработка ран.