Урбан Валентина Владимировна

Урбан Валентина Владимировна

Андролог · Уролог · Стаж 38 лет · Врач высшей категории · от 1200 р. Цена приема в клинике

⚕️Урбан Валентина Владимировна - врач андролог, стаж 38 лет. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется в области урогинекологии, эндоскопической и малоинвазивной оперативной урологии. Занимается диагностикой и лечением мочекаменной болезни, воспалительных заболеваний верхних и нижних мочевых путей у женщин и мужчин, заболеваний предстательной железы, мужского бесплодия, проводит коррекцию андропаузы.

1979
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Свердловский государственный медицинский институт

2002
"Дистанционная литотрипсия", Институт урологии г. Москвы
2001
"Дистанционная литотрипсия", Уральская государственная медицинская академия
1997
"Трансуретральная и перкутанная рентген-эндоскопическая хирургия верхних и нижних мочевых путей", Институт урологии г. Москвы

1990
Врач-уролог, Екатеринбургский консультативно-диагностический центр
Екатеринбург

Занимается диагностикой и лечением:
  • мочекаменной болезни;
  • воспалительных заболеваний верхних и нижних мочевых путей у женщин и мужчин;
  • заболеваний предстательной железы;
  • мужского бесплодия;
  • проводит коррекцию андропаузы.

Медицинский советник
г. Екатеринбург,  ул. Баумана, д. 35
Уралмаш (1.4 км)

Приём прошёл нормально, в принципе всё устроило. Я сначала приехал в клинику а анализы почему то все сдавал в больнице,мне пришлось туда ехать со всеми врачами и больничными и сдавать платно. Я смысла вообще не понял, я так же мог придти просто в больницу и сдать бесплатно. В плане лечения пока не могу результаты сказать.
Хорошо прошел прием. Доктор меня внимательно выслушала, дала рекомендации и назначила новый прием после выполнения рекомендаций.
Прием прошел хорошо. Была консультация. Валентина Владимировна очень компетентный врач, со стажем. Мне было очень приятно с ней беседовать. Врача выбрала по стажу и уровню квалификации. Врач все мне выписал рецепты. Впечатления от приема приятные. Приду к ней еще.
Мне очень понравился приём , доктор комплексно подошла к делу. Сделала все нужные анализы, УЗИ, и всё прочее. Мне всё очень понравилось. Я считаю что цена того стоила.
Врач от бога. Высочайшая профессия. Душевная. Внимательная. Обходительная. Обаятельная.
Прекрасный врач, который смотрит в корень проблемы. Многие врачи советовали мне неэффективные препараты, в то время как Валентина нашла причину проблемы.
Очень понравился врач. Очень внимательная, очень теплая, с ней уютно можно поговорить, как с мамой. Буду посещать только эту клинику и только этого врача!

Андролог Врач первой категории Доцент
Кернесюк Мирослав Николаевич Стаж 22 года Кандидат медицинских наук