Упчер Вера Михайловна

Невролог · Отоневролог

Невролог Отоневролог

· Стаж 23 года

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Ск-Мед»

г. Екатеринбург ул. Розы Люксембург, 67-Б/3

8 (343) 289-06-44

⚕️Упчер Вера Михайловна - врач невролог, стаж 23 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Диагностика и лечение заболеваний центральной и периферической нервной системы. Головные боли, головокружения, шум в ушах, вегетативные дисфункции. Хронические нарушения мозгового кровообращения, последствия ОНМК. Последствия черепно-мозговой травмы, инфекционных заболеваний ЦНС. Дегенеративно-дистрофические заболевания позвоночника, лечение болевых синдромов с помощью локальной инъекционной терапии. Подробная информация о враче

2008
Ординатура по специальности "Неврология", Уральская государственная медицинская академия
2002
Интернатура по специальности "Терапевт", Уральская государственная медицинская академия
2001

"Отоневрология", Научно-клинический центр оториноларингологии ФМБА России
2015
"Локальная инъекционная терапия болевых синдромов в неврологии"
"Избранные вопросы неврологии"
"Актуальные вопросы профпатологии"

• Диагностика и лечение заболеваний центральной и периферической нервной системы.
  • Головные боли, головокружения, шум в ушах, вегетативные дисфункции.
  • Хронические нарушения мозгового кровообращения, последствия ОНМК.
  • Последствия черепно-мозговой травмы, инфекционных заболеваний ЦНС.
  • Дегенеративно-дистрофические заболевания позвоночника, лечение болевых синдромов с помощью локальной инъекционной терапии.

Был вызов на дом. Мне очень врач понравилась, очень внимательный. Ничего плохого сказать не могу. Вера Михайловна осмотрела, просмотрела все выписки, проверила чувствительность, начала разбираться с моей проблемой с ногами. Буду у нее лечиться. С наступающим новым годом!
Специалист знает что говорит. Вера Михайловна тактичная, грамотная, внимательная, выслушала все и пояснила. Рекомендую друзьям и знакомым. По итогу приема получила справку. Осталась довольна качеством приема. Врачу хочу пожелать только здоровья.
Вера Михайловна хороший врач. Общение тоже было хорошим. Я довольна доктором и данными советами. Если бы возникла необходимость, то я бы обратилась повторно к данному специалисту.
Доктор внимательно меня выслушала, узнала, что меня беспокоит, задавала дополнительные вопросы, тщательно меня осмотрела, выявила проблемные зоны и по итогу дала рекомендации и выписала некоторые препараты. Врач не навязывала ничего. Вера Михайловна вежливая, чуткая, спокойная, опытная и профессиональная.
Врач хороший. Вера Михайловна все подробно расспросила, подсказала что нужно делать, назначила обследование, выписала лекарство. Все понятно объяснила. По итогу помогла частично решить вопрос. Повторно обращусь. Рекомендую данного специалиста.
Прием мне понравился. Времени мне уделили достаточно. Вера Михайловна очень тактичный и вежливый врач. Доктор всё у меня спросил и узнал. А также поставил диагноз и всё подробно объяснил. Более того, она сказала, если появятся вопросы, куда можно позвонить и что она обязательно ответит. При необходимости повторно обращусь к этому специалисту.
Вера Михайловна очень доброжелательный врач. На приёме доктор провёл осмотр, консультацию. По итогу приёма получила для себя рекомендации о посещение других специалистов.
Вызывали врача на дом. У нас осталось хорошее впечатление. Вера Михайловна внимательно провела осмотр, проверила все реакции, которые требовалось, задавала дополнительные вопросы. Квалифицированный специалист. Внимательный, добрый человек. Знает свою профессию. Врач ответила на все интересующие нас вопросы и дала рекомендации по лечению. Обратились бы к ней повторно, при необходимости.
Вера Михайловна прекрасный специалист, на мой взгляд, доброжелательна и отзывчива. На приеме доктор провел подробный опрос, провела осмотр, все что надо было специалист сделала. Врач все мне доступно объяснила по моей проблеме. При необходимости порекомендую доктора знакомым.
Был вызов на дом. Врач отзывчивый, приятный, милый, внимательный. Мне понравился. Вера Михайловна выписала хорошее лечение, все доступно объяснила, ответила на все вопросы. Прием длился мину 40, времени хватило. Повторно обратилась бы.
Врача я вызывала на дом. Вера Михайловна внимательная, выслушала меня, всю мою проблему, у меня продолжительная история болезни. По итогу приема доктор оставила рекомендации по поводу лечения. Врач мне очень понравилась.
На приёме доктор объяснила мне что делать дальше, куда обратиться, я сделала несколько тестов и специалист дала мне свои рекомендации. Врач внимательный, грамотный, вежливый, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно, потому что врач говорит всё чётко, по делу, ничего не навязывает. Данного специалиста я выбрала по отзывам. Качеством приёма я осталась довольна.
Вера Михайловна доброжелательный человек. Она аккуратно и точно ведёт прием. Сразу выявила мою проблему, назначила дополнительное обследование и помогла в лечение. Я довольна приемом. Врач высокий профессионал, внимательный.
Хочу сказать громадное спасибо доктору. Прием мне очень понравился. Я была у нескольких неврологов, и мне все ставили диагноз под вопросом. А доктор Вера Михайловна сразу мне сказала что это он. И я с ней согласна, у нее не просто был голословный вывод .Я так же изучила свою проблему по интернету. С моим заболеванием ,делается некие манипуляции с головой и шеей и данную проблему выявляют. И Вера Михайловна как раз таки все это проделала, и я поучаствовала эффект. И мне по приходу домой стало легче.
Доктор приятый, компетентный и доброжелательный. Он располагает к себе. Врач все посмотрела, провела тесты, померила давление, провела манипуляции как невролог, рассказала, ответил на вопросы и дала свои контакты. Нам стало понятно что ничего такого нет. Мы были у многих врачей у нас есть с чем сравнивать
Я почитала в Интернете отзывы о Вере Михайловне, врач высшей категории. Спокойный и дружелюбный доктор. Мне понравилось, как она слушает внимательно. Рассказала, что нужно делать, как правильно заниматься с головой (у меня постоянные головокружения). Сделала мне манипуляции с головой, лучше стало, но еще не совсем прошло. Я дома всё делаю, как она мне порекомендовала, упражнения утром и вечером.
Вера Михайловна очень внимательный и добродушный врач. Приём длился больше часа. Она мне всё доступно объяснила, проконсультировала, дала рекомендации и оставила свой контактный номер телефона.
Доктор внимательный и вдумчивый. У меня было головокружение. Она оказала мне услугу, дала рекомендации и предложила обследования. Я всем порекомендую этого специалиста!
Очень приятный, внимательный и вежливый доктор. Она провела мне манипуляции, которые устранили головокружение и дала рекомендации. Я очень довольна!
Доктор тактичный. Я не однократно к ней хожу на прием. Врач меня выслушивает и дает качественное лечение.
г. Екатеринбург, ул. Розы Люксембург, 67-Б/3 8 (343) 289-06-44
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3000 руб.

Калинина Э. Н.

ул. 8 Марта, д. 171

м. Чкаловская · 730 м

Мурашова О. В.

Невролог · Врач первой категории · 10 лет

ул. Кузнечная, д. 83 (работает бесплатная подземная парковка)

м. Площадь 1905 Года · 2.5 км

Штейнберг О. В.