Удилова Елена Евгеньевна

Удилова Елена Евгеньевна

Аллерголог · Стаж 20 лет · Кандидат медицинских наук · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Удилова Елена Евгеньевна - врач аллерголог, стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Проводит диагностику и лечение бронхиальной астмы, аллергического ринита и конъюнктивита, пищевой и лекарственной аллергий, а также герпесвирусных инфекций, дисфункций иммунной системы, частых простудных заболеваний и других аллергологических и иммунологических патологий.

• аллергический конъюнктивит;
  • аллергический ринит;
  • сезонный аллергический риноконъюнктивит, выражающийся в воспалении слизистых оболочек глаз и носа;
  • острая и хроническая крапивница;
  • бронхиальная астма;
  • атопический дерматит;
  • ангионевротический отек кожи и слизистых оболочек - отек Квинке;
  • контактный аллергический дерматит;
  • неадекватная реакция на медикаменты (лекарственная аллергия), определенные продукты питания (пищевая аллергия), укусы насекомых (инсектная аллергия).
  • рецидивирующие и хронические воспалительные процессы любой локализации и этиологии;
  • рецидивирующая герпетическая инфекция;
  • длительная лихорадка неясного генеза.
Проведение диагностических процедур:
  • провокационные тесты;
  • спирометрия.

Детский доктор
г. Екатеринбург,  ул. Нагорная, д. 46 Б
Площадь 1905 Года (3.5 км)

Доктор очень отзывчивая, очень хорошо отнеслась к ребенку, нашла с ним общий язык, все конкретно спрашивала, узнавала, буду продолжать у нее лечение и наблюдение. Буду еще к ней записываться.
Прием прошел нормально. Стандартно скажем так. Врача выбрала по отзывам. Елена Дмитриевна все объяснила на приеме. С ребенком нашла общий язык хорошо. Впечатления от приема положительные.
Нам понравилось. Она подробно всё выяснила, доброжелательно отнеслась к ребенку. Всё вообщем было доброжелательно.
Прием прошел хорошо. Нам все понравилось. Доктор аккуратная и добрая, очень хорошо отнеслась к ребенку. На приеме была теплая обстановка. Никто пока не может решить нашу проблему, но она конечно же что-то посоветовала и подсказала и мы идем по ее плану.
Все отлично нам все понравилось, удовлетворило посещение. У нас на коже было высыпание, нам прописали лечение, как нам помочь и дальнейшее наблюдение. Общалась доктор вежливо, хорошо, все разъяснила, все хорошо, все нам понятно. Доктора нам посоветовали, мы остались довольны.
Очень хороший прием. Мне очень понравилось. Так что в следующий раз приедем ещё. Она всё подробно разъяснила, рассказала, почему, как это бывает и как можно вылечить.
Нам все понравилось. Доктор изучил карту. Отношение было доброжелательное. Она грамотная, все сделала. Пойдем на второй прием.
Мы обратились не к тому доктору. Нам нужен был не аллерголог, а педиатр. Как про аллерголога не могу ничего про неё сказать. А отношение к ребенку было хорошее.
В целом я довольна всем. На приеме все было стандартно, никаких неловких ситуаций. Услышала все, что мне потребовалось.

Аллерголог Врач высшей категории
Яковлева Ирина Александровна Стаж 38 лет Кандидат медицинских наук
Гармония на ул. Советская г. Екатеринбург, ул. Советская, ул. Советская
Аллерголог Врач высшей категории
Сабирова Надежда Валиевна Стаж 30 лет
Семейная клиника ОПОРА г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, ул. Юлиуса Фучика
Аллерголог
Неустроева Татьяна Ивановна Стаж 12 лет
ВитаМедика на Мамина-Сибиряка г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, ул. Мамина-Сибиряка
Аллерголог Врач высшей категории Профессор
Бельтюков Евгений Кронидович Стаж 43 года Доктор медицинских наук