distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Удилова Елена Евгеньевна

• Врач высшей категории
  • Кандидат медицинских наук
Цена по запросу
Цена приёма в клинике
Запись к данному врачу сейчас не ведется
Вы можете выбрать из доступных аллергологов или подобрать врача другой специализации
Стаж 39 летКандидат медицинских наук

Стаж 44 годаВрач высшей категории · Доктор медицинских наук

100% пациентов  рекомендует врача 2 отзыва

Всего записался 101 человек
Династия на Ак. Шварца
⚕️ Удилова Елена Евгеньевна - врач аллерголог, стаж 21 год. Цена по запросу. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Проводит диагностику и лечение бронхиальной астмы, аллергического ринита и конъюнктивита, пищевой и лекарственной аллергий, а также герпесвирусных инфекций, дисфункций иммунной системы, частых простудных заболеваний и других аллергологических и иммунологических патологий. Подробная информация о враче
  • аллергический конъюнктивит;
  • аллергический ринит;
  • сезонный аллергический риноконъюнктивит, выражающийся в воспалении слизистых оболочек глаз и носа;
  • острая и хроническая крапивница;
  • бронхиальная астма;
  • атопический дерматит;
  • ангионевротический отек кожи и слизистых оболочек - отек Квинке;
  • контактный аллергический дерматит;
  • неадекватная реакция на медикаменты (лекарственная аллергия), определенные продукты питания (пищевая аллергия), укусы насекомых (инсектная аллергия).
  • рецидивирующие и хронические воспалительные процессы любой локализации и этиологии;
  • рецидивирующая герпетическая инфекция;
  • длительная лихорадка неясного генеза.
Проведение диагностических процедур:
  • спирометрия.

Детский доктор на Нагорной
none
г. Екатеринбург, ул. Нагорная, д. 46 Б
Площадь 1905 Года (3.5 км)
Э
Э

iconПриём у врача подтверждён

Доктор очень отзывчивая, очень хорошо отнеслась к ребенку, нашла с ним общий язык, все конкретно спрашивала, узнавала, буду продолжать у нее лечение и наблюдение. Буду еще к ней записываться.

iconПриём у врача подтверждён

Прием прошел нормально. Стандартно скажем так. Врача выбрала по отзывам. Елена Дмитриевна все объяснила на приеме. С ребенком нашла общий язык хорошо. Впечатления от приема положительные.

iconПриём у врача подтверждён

Нам понравилось. Она подробно всё выяснила, доброжелательно отнеслась к ребенку. Всё вообщем было доброжелательно.

iconПриём у врача подтверждён

Прием прошел хорошо. Нам все понравилось. Доктор аккуратная и добрая, очень хорошо отнеслась к ребенку. На приеме была теплая обстановка. Никто пока не может решить нашу проблему, но она конечно же что-то посоветовала и подсказала и мы идем по ее плану.

iconПриём у врача подтверждён

Все отлично нам все понравилось, удовлетворило посещение. У нас на коже было высыпание, нам прописали лечение, как нам помочь и дальнейшее наблюдение. Общалась доктор вежливо, хорошо, все разъяснила, все хорошо, все нам понятно. Доктора нам посоветовали, мы остались довольны.
Д
Д

iconПриём у врача подтверждён

Очень хороший прием. Мне очень понравилось. Так что в следующий раз приедем ещё. Она всё подробно разъяснила, рассказала, почему, как это бывает и как можно вылечить.

iconПриём у врача подтверждён

Нам все понравилось. Доктор изучил карту. Отношение было доброжелательное. Она грамотная, все сделала. Пойдем на второй прием.

iconПриём у врача подтверждён

Мы обратились не к тому доктору. Нам нужен был не аллерголог, а педиатр. Как про аллерголога не могу ничего про неё сказать. А отношение к ребенку было хорошее.

iconПриём у врача подтверждён

В целом я довольна всем. На приеме все было стандартно, никаких неловких ситуаций. Услышала все, что мне потребовалось.