distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Тютин Сергей Николаевич

Тютин Сергей Николаевич

• Стаж 2 года
Цена по запросу
Цена приёма в клинике

⚕️ Тютин Сергей Николаевич - врач массажист, стаж 2 года. Цена по запросу. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение болей в спине, нарушений осанки, сколиоза, мышечного гипертонуса. Владеет методиками лечебного, профилактического, релаксирующего массажа.Подробная информация о враче
  • 2020
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Уральский государственный университет физической культуры
  • 2019
    "Классический массаж, основы рефлекторно-сегментарного массажа"
  • 2014-2015
    Фитнес-инструктор, Сеть фитнес клубов Drive Fitness
    Екатеринбург
Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как:
  • хроническое расстройство питания;
  • заболевания двигательных нервов, судороги, невралгии;
  • искривления позвоночника;
  • изменения форм суставов, кривошея;
  • заболевания нервной системы;
  • гинекологические патологии;
  • головные боли, мигрень.
Принимает взрослых в «Клиника неврологии и мануальной терапии Вертеброцентр, Кировградская, 20»
г. Екатеринбург, ул. Кировградская, д. 20
Стоимость приема: Цена по запросу
Принимает взрослых в «Клиника неврологии и мануальной терапии Вертеброцентр, Кировградская, 12»
г. Екатеринбург, ул. Кировградская, д. 12
Стоимость приема: Цена по запросу
Записывалась в клинику через сайт, буквально через пару минут со мной связался менеджер клиники и подобрал запись на удобный мне день. На прем попала а Анискиной Марианны, хороший доктор, объяснила почему у меня последнее время сводит руку в запястье, назначила лечение.
Выбирала клинику по отзывам и поближе к дому. Всё хорошо прошло. Кабинет чистый и достаточно оснащён. Вежливый специалист и персонал. Отлично общались. Я осталась довольна.
Я делала УЗИ органов брюшной полости на приеме. Специалист общался со мной очень хорошо, обо всем меня расспросил, все объяснил что и к чему. Я постоянный клиент данной клиники, всегда сюда обращаюсь.
Медработники общались со мной хорошо. Клинику я выбирала по быстрой записи. Результат диагностики мне выдали сразу.
Данную клинику нашла по близости к дому. Проходила электронейромиографию (ЭНМГ). Особых впечатлений я не испытала. Как и во всех частных клиниках все было культурно и вежливо, быстро и без спешки. Результаты по обследованию я получила сразу. Я получила все, что хотела.