Турунцева Мария Алексеевна

Турунцева Мария Алексеевна

Доктор хороший. Она много знает про другие болезни. Врач со мной поговорила, дала советы и выписала лекарства.
Я немного переживала перед приемом, потому что ранее не обращалась к подобным специалистам. Во время приема я ни разу не испытала чувства переживания, т.е. полностью расслабилась. Мария Алексеевна выслушала меня, полностью продиагностировала и назначила лечение.
Внимательный, вежливый, спокойный и тактичный врач. Она выписала мне препараты.
Приятная и тактичная женщина. Доктор проконсультировала меня, задавала вопросы, выслушала и дала рекомендации. Я пойду к ней на повторный приём.
Внимательный и доброжелательный доктор. Мария Алексеевна спокойно и доходчиво мне всё обьяснила. Она так же выписала мне лечение и прописала лекарства, которые помогли.
Мария Алексеевна хороший врач. Она выслушала меня, дала рекомендации и различные техники решения проблемы. Я пойду к доктору на повторный приём.
Мария Алексеевна вежливый, спокойный врач и с ней было приятно общаться. Я все ей рассказала, она меня выслушала, выписала лечение и сейчас я буду следовать ее рекомендациям.
Доктор кратко, но по факту все мне рассказала. Мария Алексеевна очень хороший, профессиональный и тактичный врач.
Спокойный и доброжелательный врач. Мария Алексеевна выслушала меня и проконсультировала.
Мария Алексеевна внимательный, чуткий и доброжелательный врач. Мои ожидания оправдались!
Нам очень понравилось, врач хороший, претензий никаких нету. Доктор поговорил, было всё понятно. Врач превосходная!
Мария Алексеевна на приеме оказала квалифицированную помощь, дала советы и рекомендации. Прием прошел хорошо!
У доктора комплексный подходом к пациенту! Она все учитывает и видит ситуацию со всех сторон. Я получила медицинскую помощь и осталась всем довольна! Побольше бы таких врачей!
Врач спокойный, приятный, вежливый, все объясняет. Вопросов больше не возникло.
Доктор очень хороший специалист, профессиональная, умеет расположить пациента, очень четко проводит работу.

⚕️Турунцева Мария Алексеевна - врач психотерапевт, стаж 25 лет. Стоимость приема от 1800 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Консультация психотерапевта по вопросам неврозов, депрессий, страхов, эмоциональной нестабильности, кризиса среднего возраста, семейной психотерапии, сексологических аспектов отношений. Лечение зависимостей. Психопрофилактика и психотерапия в наркологии. Подробная информация о враче

Консультация психотерапевта по вопросам:
  • кризиса среднего возраста;
  • семейной психотерапии;
  • сексологических аспектов отношений;
  • лечение зависимостей;
  • психопрофилактика и психотерапия в наркологии.
г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16
8 (343) 339-45-38