Екатеринбург
Очень хороший врач

Цибуля
Иван Викторович

Гинеколог, Косметолог
Принимает взрослых в «СМТ Клиника»
8 (343) 339-46-09

⚕️Цибуля Иван Викторович - врач гинеколог, стаж 5 лет. Стоимость приема от 1100 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Акушер-гинеколог. Занимается диагностикой и лечением эрозии шейки матки, инфекционных заболеваний, нарушений менструального цикла, удалением кондилом, проводит кольпоскопическое исследование, вакуумные аборты. подробная информация о враче
Самый лучший врач в своей профессии, вторую беременность хожу к нему, всегда подробно всё объяснит и поддержит.
, , приём в клинике СМТ Клиника
Всё замечательно. Я всем довольна. Иван Викторович внимательный, участливый, профессиональный доктор.
, , приём в клинике СМТ Клиника
Мне понравился прием, всё было хорошо. Врач довольно аккуратный. Он всё подробно описал. назначил сразу же лечение. Всё понравилось, всё было хорошо, Врач приветливый, дружелюбный.
, , приём в клинике СМТ Клиника
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Уральский государственный медицинский университет (2014 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушер-гинеколог", Городская клиническая больница № 40 г. Екатеринбурга (2014 г.)
  • Врач акушер-гинеколог, Городская клиническая больница № 40, Режевская центральная районная больница
  • Диагностика и лечение эрозии шейки матки!
  • лечение инфекционных заболеваний;
  • лечение нарушений менструального цикла;
  • диатермоэлектрокоагуляция;
  • удаление кондилом;