Цибуля Иван Викторович

Цибуля Иван Викторович

Иван Викторович внимательный, добрый и хороший врач. Он мне всё понятно объяснил. Я довольна и пойду к нему повторно!
Добрый доктор. У него на приеме мне было комфортно. Он меня выслушал, все объяснил, назначил анализы и поставил предварительный диагноз.
Чуткий и профессиональный доктор с индивидуальным подходом. Он подробно собрал мой анамнез, осмотрел, ответил на все вопросы, сделал УЗИ и назначил лечение.
Очень хороший, чуткий и внимательный специалист. Я довольна!
Иван Викторович профессиональный и приятный в общении врач, который ответственно подходит к своему делу. Он мне всё понятно обьяснил и проконсультировал. Я получила всю нужную информацию.
Иван Викторович провел мне полное обследование и назначил лечение. Доктор так же ответил на все мои дополнительные вопросы.
Хороший и внимательный врач. Он провел осмотр, тут же сделал мне и выписал рецепт на лечение. Доктор оказал услугу надлежащим образом.
Самый лучший врач в своей профессии, вторую беременность хожу к нему, всегда подробно всё объяснит и поддержит.
Всё замечательно. Я всем довольна. Иван Викторович внимательный, участливый, профессиональный доктор.
Мне понравился прием, всё было хорошо. Врач довольно аккуратный. Он всё подробно описал. назначил сразу же лечение. Всё понравилось, всё было хорошо, Врач приветливый, дружелюбный.
Все замечательно, клинка хорошая. Я там не первый раз, всегда все приветливые, делают все очень быстро, никаких очередей, приемлемые цены. Мне все очень понравилось. Понравился доктор, очень хороший. Он сразу диагноз поставил, назначил лечение, анализы. У меня вначале был достаточно длительный опрос, он полностью все выяснил, долго со мной разговаривал, выяснял причину, после этого все внимательно и правильно объяснил, доступно, я все поняла. Все мне написал на бумаге.
Врач хороший. Он всё подробно рассказывает. Врач очень хорошо собирает анамнез. Клиника нормальная, мне понравилась. Цены доступные, но как и любому потребителю хотелось бы подешевле и чтобы всё было качественно.
Иван обнаружил у меня редкую патологию шейки матки, и только благодаря его направлению удалось устранит проблему быстро и безболезненно.
Прием меня устроил, все прошло стандартно: осмотр и анализы. Претензий к врачу не имею, очень приятный человек.

⚕️Цибуля Иван Викторович - врач гинеколог, стаж 6 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Акушер-гинеколог. Занимается диагностикой и лечением эрозии шейки матки, инфекционных заболеваний, нарушений менструального цикла, удалением кондилом, проводит кольпоскопическое исследование, вакуумные аборты. Подробная информация о враче

• Диагностика и лечение эрозии шейки матки!
  • лечение инфекционных заболеваний;
  • лечение нарушений менструального цикла;
  • диатермоэлектрокоагуляция;
  • удаление кондилом;