distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Трегубова Мария Владимировна

100% пациентов рекомендует врача 1 отзыв

Трегубова Мария Владимировна

Кандидат медицинских наук
      • Стаж 17 лет
      • Кандидат медицинских наук
      Цена по запросу
      Цена приёма в клинике
      Запись к данному врачу сейчас не ведется
      Вы можете найти другого врача или подобрать врача другой специализации
      ⚕️ Трегубова Мария Владимировна - врач , стаж 17 лет. Цена по запросу. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Приоритетные направления: подготовка к беременности, ведение беременных, гинекологическая эндокринология. Подробная информация о враче

• 2006
        Интернатура, Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология" на базе кафедры акушерства и гинекологии лечебно-профилактического факультета УрГМА
      • 2005
        Уральская государственная медицинская академия по специальности "Лечебное дело"
      • 2014
        "Психологическая коррекция психосоматических расстройств"
      • 2014
        "Перинатальная психология", Институт психотерапии и клинической психологии г. Москва
        "Акушерство и гинекология ", Российский университет дружбы народов
      • 2010
        "Эндокринология в акушерстве и гинекологии ", на базе ФГУ Уральского НИИ Охраны Материнства и Младенчества
      • 2010
        "Патология шейки матки с основами кольпоскопии и широкополосной радиохирургии", на базе Уральской Государственной Медицинской Академии
      Приоритетные направления:
      • подготовка к беременности;
      • ведение беременных;
      • гинекологическая эндокринология.
      questionКак мы собираем отзывы

Мы собираем отзывы с помощью звонков нашим пользователям, а также публикуем отзывы, оставленные на нашем сайте и в мобильном приложении или отзывы из сторонних источников. Каждый отзыв проходит тщательную проверку. Если мы не можем подтвердить достоверность отзыва, то отмечаем такой отзыв "неподтвержденный отзыв" или "отзыв неавторизованного пользователя". В формировании рейтинга врача участвуют отзывы только тех пациентов, которые записались через наш сервис и были на приёме у этого врача.

Впечатления от приема остались положительные, так как у меня не оказалось никакой проблемы, ушла с хорошим настроением.
      приём в клинике Медика
      questionКак мы собираем отзывы