Екатеринбург

Трегубов
Анатолий Анатольевич

Проктолог, Колопроктолог, Онкопроктолог
Стаж 14 лет / Врач высшей категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «СМТ Клиника»
8 (343) 339-46-09

⚕️Трегубов Анатолий Анатольевич - врач проктолог, стаж 14 лет. Стоимость приема от 850 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-колопроктолог, врач-хирург. Выполняет склеротерапию внутреннего геморроя, лигирование геморроидальных узлов, ультразвуковую склеротерапию геморроя, хирургическое лечение геморроя, хирургическое и безоперационное лечение анальных трещин. подробная информация о враче
7.0
Честно говоря мне не понравился приём! Доктор толком мне не разъяснил возможные варианты лечение, настаивал только на проведении операции, как будто это единственный способ, он сказал прямо сейчас оставайся, делай операцию в районе 30000, других способов нет. Когда я вышла из кабинета и прочитала что он написал в карточке, там было написано альтернативное лечение: таблетки и свечи. Он настойчиво продавал мне эту операцию. Я заплатила за приём, доктор сказал что нужно сделать ещё один снимок, предупредил о его стоимости и я согласилась, он его сделала, но по факту я не получила этот снимок. Вроде как специалист хороший, но меня разочаровало что он настроен на продажу дорогих услуг.
Профессиональный врач. Он провел осмотр, принял решение, без хамства проконсультировал меня и дал рекомендации. Прием прошел вовремя, быстро и, судя по результатам, достаточно эффективно!
Анатолий Анатольевич очень хорошо отнесся ко мне. Он назначил мне лечение.
Мне этого доктора порекомендовали. Он провел лечение, проконсультировал и успокоил меня. Мне все понятно было на приеме. В целом я очень довольна. Только положительные эмоции остались.
Обходительный человек с чувством юмора. Он очень хороший диагност. Доктор сразу поставил мне диагноз, сделал впрыскивание, подлечил, нарисовал, как все выглядит и дал указания, что нужно будет принимать.
Веселый, дружелюбный, позитивный человек. Была оказана сразу же необходимая помощь, после которой клиенту стало значительно лучше. Назначил курс лечения.
Хороший врач, он всё быстро провёл осмотр, я разобрался в своей проблеме и решил её в скором времени. Доктор позитивный и видно, что профессионал.
Профессиональный доктор. Он - специалист. Врач не задавал лишних вопросов, быстро дошел до причины, что меня беспокоило, сообразил, что делать, предложил на выбор в зависимости от кошелька, много накидал вариантов и назначил лечение.
Очень хороший, культурный и обходительный врач, он соответствует своей занимаемой должности, специалист своего дела. Доктор провел прием вовремя, выслушал меня, задал свои вопросы, все посмотрел, объяснил, поправил мое мнение, которое у меня было, по поводу решения проблемы. Он внушил доверие, все рассказал и показал на макете, что будет и какие последствиям могут быть, ничего не скрывая. Провел безболезненно обследование, никаких смущений и дискомфорта не доставил. Не навязал, а порекомендовал лечение. Предложил услуги центра где работает и дополнительную скидку. Мы с Анатолием Анатольевичем договорились о следующей консультации. Я буду проходить лечение в этой клиники, потому что цена и качество адекватное.
Меня в принципе всё устроило, врач хороший. Анатолий Анатольевич назначил мне лечение, пойду к нему на повторный приём, пока что лечение не прошло. Доктор уверенный, убедительный, думаю хороший специалист. Если я вылечусь, то порекомендую его.
Анатолий Анатольевич очень деликатный доктор. Делает все деликатно, вдумчиво и очень подробно все объясняет. Можно понять о себе, о своем здоровье и что делать со своей проблемой. Кроме этого он очень отзывчив на другие темы, у него богатый кругозор. С ним очень приятно поговорить на отвлекающие темы, которые отвлекают, но в тоже время идет процесс оздоровления. Очень компетентный врач! Он по полной выкладывается и работает как думающий, научный работник. У него очень богатый опыт и знания. Все ведет организованно, по времени. В клинике мне все вежливо объяснили, мне было там комфортно находится. Там доброжелательная, рабочая обстановка. Понравилось, что каждый занять своим делом. Я довольна результатом и отношением.
Приём прошёл хорошо, доктор был вежливый, он общался со мной и вся неловкость от встречи прошла. Он мне всё ясно и доступно рассказал. Мне всё очень понравилось!
Всё прошло хорошо, к этому доктору у меня никаких вопросов нету. Анатолий Анатольевич, хороший доктор, ничего плохого сказать не могу.
Доктор очень хороший, приятный, очень внимательный, провел процедуры, выписал нужные лекарства. Мне очень понравилось. Спасибо!
Доктор очень обходительный и вежливый. Все доступно и понятно объяснил мне, в целом я довольна приемом.
Все прошло быстро, понятно, лечение мне назначено. Посмотрим, что будет дальше. На приеме не было стеснения, обстановка была комфортная.
Мне все понравилось. Высший балл! Внимательный, профессиональный врач.
Всё прошло быстро. Врач знает своё дело. Он собран и нацелен на результат.
Всё прошло нормально. Доктор хороший, общительный. Он всё рассказал, мне стало всё понятно.
Информация, предоставленная врачом, ещё не проверена. На 15-ой минуте доктор начал уже неохотно, не любезничал, информацию предоставлял не в полном объёме.
Колопроктолог
  • Ректальный абсцесс
  • Травма прямой кишки
  • Травма тазовых органов
  • Тромбоз геморроидального узла
  • Язва заднего прохода и прямой кишки
Проктолог
  • Ректоцеле
  • Свищ прямой кишки
  • Хроническая трещина заднего прохода
  • Язвенный илеоколит
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Уральская государственная медицинская академия, лечебно-профилактический факультет (2006 г.)
  • Интернатура, Интернатура на базе Областной клинической больницы №1, Городской больницы №14 факультета переподготовки кадров (2007 г.)
  • "Колопроктология", Областная клиническая больница №1 (2008 г.)
  • "Колопроктология", Областная клиническая больница №1 (2013 г.)
  • Заведующий отделением колопроктологии, Многопрофильный медицинский центр СМТ-Клиника, город Екатеринбург (2013 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Ассоциации колопроктологов России.
  • Склеротерапия внутреннего геморроя;
  • лигирование геморроидальных узлов;
  • ультразвуковая склеротерапия геморроя;
  • хирургическое лечение геморроя;
  • хирургическое и безоперационное лечение анальных трещин.