Трегубов Анатолий Анатольевич

Трегубов Анатолий Анатольевич

Проктолог · Колопроктолог

· Стаж 15 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «СМТ Клиника»

г. Екатеринбург ул. Серова, д. 45

8 (343) 339-46-09

⚕️Трегубов Анатолий Анатольевич - врач проктолог, стаж 15 лет. Стоимость приема от 850 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выполняет склеротерапию внутреннего геморроя, лигирование геморроидальных узлов, ультразвуковую склеротерапию геморроя, хирургическое лечение геморроя, хирургическое и безоперационное лечение анальных трещин. Подробная информация о враче

Анальная трещина
Балантидиаз
Выпадение прямой кишки
Геморрой
Дивертикулит кишечника
Илеус
Киста копчика
Кровотечение из заднего прохода и прямой кишки
Мегаколон
Ректальный абсцесс
Травма прямой кишки
Травма тазовых органов
Тромбоз геморроидального узла
Язва заднего прохода и прямой кишки
Язвенный проктит
Ангиодисплазия толстой кишки
Аногенитальные бородавки
Балантидиаз
Болезни заднего прохода и прямой кишки
Болезнь Гиршпрунга
Радиационный проктит
Ректовагинальный свищ
Ректоцеле
Свищ прямой кишки
Стеноз заднего прохода и прямой кишки
Хроническая трещина заднего прохода
Эндометриоз кишечника
Язвенный илеоколит

2007
Интернатура по специальности "Терапия", На базе Областной клинической больницы №1
2006

2013
"Колопроктология", Областная клиническая больница №1
2008
"Колопроктология", Областная клиническая больница №1

2013
Заведующий отделением колопроктологии, Многопрофильный медицинский центр СМТ-Клиника
Екатеринбург

• Склеротерапия внутреннего геморроя;
  • лигирование геморроидальных узлов;
  • ультразвуковая склеротерапия геморроя;
  • хирургическое лечение геморроя;
  • хирургическое и безоперационное лечение анальных трещин.

Я приехала по рекомендации знакомых из другого города, чтобы попасть к этому доктору. Он мне все рассказал, показал на экране и убрал небольшой наружный узел. Я сегодня еду к нему на повторный осмотр. Внимательный врач.
2.0
Плохо
Не врач, а высос денег! Требовалось всего лишь удалить тромб, вместо этого меня начали пугать всякими страшными последствиями что будет если я немедленно не сдам кучу анализов и не воспользуюсь срочной помощью (в деньгах это удовольствие выливается примерно в 13000 р.). В конце консультации мне поставили диагноз рак. Через 2 дня пошёл к другому врачу который просто, как обычно, удалил тромб за 7 минут. Никогда больше не обращусь в СМТ и не советую никому этого делать.
Внимательный доктор. Он меня проконсультировал и произвел хирургические манипуляции.
Хороший доктор. Анатолий Анатольевич оказал мне помощь.
Ответственный и компетентный врач. Анатолий Анатольевич всё доходчиво мне объяснил. Я доволен!
Отзывчивый доктор. Он имеет подход ко всем пациентам. Молодец! Врач без проблем нашел причину и устранил ее. Мне стало намного легче!
Анатолий Анатольевич хороший специалист. Он мне всё доступно обьяснил и провела операцию.
Анатолий Анатольевич спокойный, доброжелательный и общительный доктор. Я узнал всё, что хотел. Врач так же дал мне советы, осмотрел, проконсультировал и выписал лечение.
Хороший врач. Я записался к нему на повторный приём.
7.0
Честно говоря мне не понравился приём! Доктор толком мне не разъяснил возможные варианты лечение, настаивал только на проведении операции, как будто это единственный способ, он сказал прямо сейчас оставайся, делай операцию в районе 30000, других способов нет. Когда я вышла из кабинета и прочитала что он написал в карточке, там было написано альтернативное лечение: таблетки и свечи. Он настойчиво продавал мне эту операцию. Я заплатила за приём, доктор сказал что нужно сделать ещё один снимок, предупредил о его стоимости и я согласилась, он его сделала, но по факту я не получила этот снимок. Вроде как специалист хороший, но меня разочаровало что он настроен на продажу дорогих услуг.
Профессиональный врач. Он провел осмотр, принял решение, без хамства проконсультировал меня и дал рекомендации. Прием прошел вовремя, быстро и, судя по результатам, достаточно эффективно!
Анатолий Анатольевич очень хорошо отнесся ко мне. Он назначил мне лечение.
Мне этого доктора порекомендовали. Он провел лечение, проконсультировал и успокоил меня. Мне все понятно было на приеме. В целом я очень довольна. Только положительные эмоции остались.
Обходительный человек с чувством юмора. Он очень хороший диагност. Доктор сразу поставил мне диагноз, сделал впрыскивание, подлечил, нарисовал, как все выглядит и дал указания, что нужно будет принимать.
Веселый, дружелюбный, позитивный человек. Была оказана сразу же необходимая помощь, после которой клиенту стало значительно лучше. Назначил курс лечения.
Хороший врач, он всё быстро провёл осмотр, я разобрался в своей проблеме и решил её в скором времени. Доктор позитивный и видно, что профессионал.
Профессиональный доктор. Он - специалист. Врач не задавал лишних вопросов, быстро дошел до причины, что меня беспокоило, сообразил, что делать, предложил на выбор в зависимости от кошелька, много накидал вариантов и назначил лечение.
Очень хороший, культурный и обходительный врач, он соответствует своей занимаемой должности, специалист своего дела. Доктор провел прием вовремя, выслушал меня, задал свои вопросы, все посмотрел, объяснил, поправил мое мнение, которое у меня было, по поводу решения проблемы. Он внушил доверие, все рассказал и показал на макете, что будет и какие последствиям могут быть, ничего не скрывая. Провел безболезненно обследование, никаких смущений и дискомфорта не доставил. Не навязал, а порекомендовал лечение. Предложил услуги центра где работает и дополнительную скидку. Мы с Анатолием Анатольевичем договорились о следующей консультации. Я буду проходить лечение в этой клиники, потому что цена и качество адекватное.
Меня в принципе всё устроило, врач хороший. Анатолий Анатольевич назначил мне лечение, пойду к нему на повторный приём, пока что лечение не прошло. Доктор уверенный, убедительный, думаю хороший специалист. Если я вылечусь, то порекомендую его.
Анатолий Анатольевич очень деликатный доктор. Делает все деликатно, вдумчиво и очень подробно все объясняет. Можно понять о себе, о своем здоровье и что делать со своей проблемой. Кроме этого он очень отзывчив на другие темы, у него богатый кругозор. С ним очень приятно поговорить на отвлекающие темы, которые отвлекают, но в тоже время идет процесс оздоровления. Очень компетентный врач! Он по полной выкладывается и работает как думающий, научный работник. У него очень богатый опыт и знания. Все ведет организованно, по времени. В клинике мне все вежливо объяснили, мне было там комфортно находится. Там доброжелательная, рабочая обстановка. Понравилось, что каждый занять своим делом. Я довольна результатом и отношением.
г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45 8 (343) 339-46-09

Овчинникова О. Л.