distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Трегубов Анатолий Анатольевич

91% пациентов рекомендует врача 109 отзывов

Трегубов Анатолий Анатольевич

• Стаж 17 лет
  • Врач высшей категории
от 1 350 ₽
–10%-10% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
Обладатель премии «Хороший доктор»

Доктор сделал все, что хотел. Прием длился минут 20. Врач общался тихо. Плохо его было слышно. Я понял в чем моя проблема и что нужно делать дальше. Выбрал специалиста по близости к дому. При необходимости обращусь к нему повторно. Буду продолжать с ним лечение.

СМТ Клиника

Прием прошел хорошо, приняли меня вовремя. Анатолий Анатольевич доброжелательный и профессиональный врач. По итогу приема доктор дал мне необходимые рекомендации. Специалиста я выбрал по свободной записи.

СМТ Клиника

Прием прошел очень хорошо! Длился он минут 15. Анатолий Анатольевич объяснил доступным языком мне необходимую инфмацию. Я осталась довольна приемом! Проктолог доброжелательный и оперативный! По итогу специалист поставил диагноз и выписал препараты.

СМТ Клиника

Анатолий Анатольевич осмотрел меня, проконсультировал, назначил диету и прописал лечение. Врач очень располагает к себе. Он очень спокойный, вежливый. Приём длился 15 минут и этого было достаточно. При необходимости я снова обращусь к нему.

СМТ Клиника

Анатолий Анатольевич дал мне рекомендации. Прием был полезен назначением лечения. Колопроктолог имеет чувство юмора!

СМТ Клиника

Я выбрал данного специалиста из-за хороших отзывов. Анатолий Анатольевич отзывчивый доктор, с юмором, с ним приятно общаться. На приеме он провел осмотр, все мне объяснил, рассказал, как лечиться и какое питание мне нужно соблюдать.

СМТ Клиника

Прием длился минут 20-30. Выделенного времени было вполне достаточно. Анатолий Анатольевич оказал мне помощь и поставил препарат. Предварительно осмотрел и опрашивал. Проктолог имеет чувство юмора. Был аккуратным и вежливым. Доктор помог в решении проблемы. Понятно и подробно ответил на интересующие меня вопросы.

СМТ Клиника

Времени мне было уделено достаточно. Внимательный специалист. Анатолий Анатольевич помог решить мой вопрос.

СМТ Клиника

К данному специалисту обратился повторно. Прием длился примерно полчаса. Врач вежливый. Анатолий Анатольевич оказал мне нужную помощь, за которой я обращался. По итогу приема я получил необходимое назначение.

СМТ Клиника

Анатолий Анатольевич провел осмотр, предложил процедуры и лечение. Проконсультировал меня и объяснил информацию. Колопроктолог приятный в общении человек. Прием с ним прошел легко. При необходимости обращусь повторно.

СМТ Клиника

На приёме доктор полностью меня осмотрел и всё показал. По итогу консультации я получил выписанный план лечения. Анатолий Анатольевич внятно объясняет, и он мне даже нарисовал рисунок, что бы полностью рассказать и разъяснить всю информацию.

СМТ Клиника

Доктор вежливый и компетентный. Прием длился полчаса. Анатолий Анатольевич провел необходимую процедуру и дал рекомендации. Обращусь к нему повторно.

СМТ Клиника

Приём прошёл хорошо, я получил от врача нужную мне информацию, хоть и не так подробно, как мне бы хотелось. Думаю, Анатолий Анатольевич сделал всё, что мог: осмотрел, проконсультировал, сделал заключение - просто я, как видно, ожидал большего. На мой взгляд, он разговаривал не совсем понятно и не дал никаких дополнительных рекомендаций. Доктор сразу назначил мне операцию.

СМТ Клиника

Доктор провел осмотр, общался доброжелательно. Хороший, знающий врач. У него было много отзывов, поэтому обратился к нему.

СМТ Клиника

Доктор профессиональный. Умеет настроить пациента на легкую волну, не заставляет паниковать. Прием длился примерно 20 минут. Врач провел осмотр и назначил мне необходимое лечение. Я узнала что делать в моей ситуации.

СМТ Клиника

Специалист за время приема меня проконсультировал. провёл необходимую процедуру, рассказал про методы лечения. Потом он предложил варианты дальнейшего лечения, направил меня на анализы и процедуры. В целом все было нормально. Анатолий Анатольевич доброжелательный, весёлый, все доходчиво объясняет.

СМТ Клиника

Прием прошел отлично. Он длился 30 минут, этого времени было достаточно. Анатолий Анатольевич профессиональный доктор и харизматичный человек, отзывчивый и добрый. Он выписал нужные мне лекарства и дал рекомендации.

СМТ Клиника

Специалиста я выбрал по срочной записи и по отзывам. Анатолий Анатольевич провел прием быстро и замечательно. Врач запомнился мне своим профессионализмом и спокойствием.

СМТ Клиника

Анатолий Анатольевич отнесся ко мне замечательно, общался очень вежливо. На приеме он обстоятельно всё объяснил, ответил на все мои вопросы и дал свои рекомендации по питанию. Также он сразу провел нужную процедуру. Доктор всегда на связи, можно с ним связаться. Рекомендую.

СМТ Клиника

Доктор отнесся ко мне вежливо, понимающе, с чувством юмора. На приеме специалист все мне объяснил, разъяснил, провел осмотр и дал рекомендации. Потом приду повторно. Я уже порекомендовала всем своим знакомым этого врача.

СМТ Клиника

⚕️ Трегубов Анатолий Анатольевич - врач проктолог, стаж 17 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выполняет склеротерапию внутреннего геморроя, лигирование геморроидальных узлов, ультразвуковую склеротерапию геморроя, хирургическое лечение геморроя, хирургическое и безоперационное лечение анальных трещин.Подробная информация о враче

Колопроктолог

• Анальная трещина
  • Балантидиаз
  • Выпадение прямой кишки
  • Геморрой
  • Дивертикулит кишечника
  • Илеус
  • Киста копчика
  • Кровотечение из заднего прохода и прямой кишки
  • Мегаколон
  • Ректальный абсцесс
  • Травма прямой кишки
  • Травма тазовых органов
  • Тромбоз геморроидального узла
  • Язва заднего прохода и прямой кишки
  • Язвенный проктит

Проктолог

• Ангиодисплазия толстой кишки
  • Аногенитальные бородавки
  • Балантидиаз
  • Болезни заднего прохода и прямой кишки
  • Болезнь Гиршпрунга
  • Радиационный проктит
  • Ректовагинальный свищ
  • Ректоцеле
  • Свищ прямой кишки
  • Стеноз заднего прохода и прямой кишки
  • Хроническая трещина заднего прохода
  • Эндометриоз кишечника
  • Язвенный илеоколит

• 2007
    Интернатура по специальности "Терапия", На базе Областной клинической больницы №1
  • 2006

• 2013
    "Колопроктология", Областная клиническая больница №1
  • 2008
    "Колопроктология", Областная клиническая больница №1

• 2013
    Заведующий отделением колопроктологии, Многопрофильный медицинский центр СМТ-Клиника
    Екатеринбург

• Склеротерапия внутреннего геморроя;
  • лигирование геморроидальных узлов;
  • ультразвуковая склеротерапия геморроя;
  • хирургическое лечение геморроя;
  • хирургическое и безоперационное лечение анальных трещин.
Принимает взрослых в «СМТ Клиника»
г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45
Стоимость приема: 1 350 ₽1500