distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Трегубов Анатолий Анатольевич

90% пациентов рекомендует врача 66 отзывов

Трегубов Анатолий Анатольевич

• Стаж 16 лет
  • Врач высшей категории
от 1 350 ₽
–10%
-10% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
Обладатель премии «Хороший доктор»

iconПриём у врача подтверждён

Прием прошел хорошо, в целом. Доктор дал мне рекомендации по лечение. Я выбрала именно Анатолия Анатольевича из-за большого количества положительных отзывов, стажу работы и высшему разряду. Врач уделил мне 30 минут, этого времени было достаточно. Я обращусь к специалисту повторно.
Н
Н

iconПриём у врача подтверждён

Все было хорошо. Анатолий Анатольевич осмотрел меня, порекомендовал сделать операцию. После того как прошли все пациенты, он сделал мне операцию. Если будет необходимость повторно к нему обращусь.

iconПриём у врача подтверждён

Прошло всё продуктивно. Врач позитивный человек. На консультации доктор провёл обследование и манипуляции, ответил на все интересующие меня вопросы, назначил лечение и уделил достаточно времени. Буду обращаться повторно. Данного специалиста я выбрала по отзывам.
Д
Д

iconПриём у врача подтверждён

Все прошло хорошо. На приеме у меня была консультация. Доктор все понятно объяснил. Прием длился минут тридцать, времени мне было достаточно. Посоветовал бы знакомым этого специалиста.

iconПриём у врача подтверждён

Анатолий Анатольевич объяснил мне все рекомендации и план лечения. По итогу консультации я получил план дальнейших действий. Буду обращаться повторно для проведения операции. Специалиста я выбрал по отзывам и порекомендовал бы знакомым.

П
П

iconПриём у врача подтверждён

Доктор с чувством юмора. В принципе мне все понравилось. Но во время приема врач очень много времени уделял телефону, записывал голосовые сообщения. Мне это не понравилось. Анатолий Анатольевич осмотрел, выписал лечение, назначил процедуры. Повторно пойду.
К
К

iconПриём у врача подтверждён

Вежливый, компетентный, врач. Анатолий Анатольевич хороший доктор, все понятно объясняет, написал план действий, осмотрел при помощи прибора. Прием длился минут сорок. Обращусь повторно к данному специалисту. Осталась довольна качеством приема.

iconПриём у врача подтверждён

Когда идёшь к такому врачу, трясутся руки и ноги. Анатолий Анатольевич успокоил, сказал, что все будет хорошо. Прямой, честный, немного с юмором, приятный врач. После осмотра и консультации потребовалось операция. Всё сделал тут же и сразу. И пугаться уже было некогда. Профессионально. Спасибо!

iconПриём у врача подтверждён

Анатолий Анатольевич осмотрел меня и прописал лечение. Он внимательный и профессиональный врач. Я бы порекомендовала его знакомым. У меня впереди два месяца лечения, но в целом, специалист понравился.

iconПриём у врача подтверждён

У данного врача мы уже в третий раз. На приёме доктор провёл осмотр и дал свои рекомендации (чем лечиться, чем питаться). Врач внимательный, аккуратный, культурный, пунктуальный, обходительный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости мы можем обратиться повторно. Данного врача мы выбрали по рекомендациям знакомых. Качеством приёма мы остались довольны.

iconПриём у врача подтверждён

Достаточно квалифицированный специалист. Анатолий Анатольевич все мне рассказал и показал, дал рекомендации и выписал направление на обследование. Врач помог решить мою проблему. Я остался доволен приемом.

iconПриём у врача подтверждён

Я приехала по рекомендации знакомых из другого города, чтобы попасть к этому доктору. Он мне все рассказал, показал на экране и убрал небольшой наружный узел. Я сегодня еду к нему на повторный осмотр. Внимательный врач.
Плохо

iconПриём у врача подтверждён

Не врач, а высос денег! Требовалось всего лишь удалить тромб, вместо этого меня начали пугать всякими страшными последствиями что будет если я немедленно не сдам кучу анализов и не воспользуюсь срочной помощью (в деньгах это удовольствие выливается примерно в 13000 р.). В конце консультации мне поставили диагноз рак. Через 2 дня пошёл к другому врачу который просто, как обычно, удалил тромб за 7 минут. Никогда больше не обращусь в СМТ и не советую никому этого делать.
Е
Е

iconПриём у врача подтверждён

Внимательный доктор. Он меня проконсультировал и произвел хирургические манипуляции.

iconПриём у врача подтверждён

Хороший доктор. Анатолий Анатольевич оказал мне помощь.
Хороший доктор. Анатолий Анатольевич оказал мне помощь.

iconПриём у врача подтверждён

Ответственный и компетентный врач. Анатолий Анатольевич всё доходчиво мне объяснил. Я доволен!

iconПриём у врача подтверждён

Отзывчивый доктор. Он имеет подход ко всем пациентам. Молодец! Врач без проблем нашел причину и устранил ее. Мне стало намного легче!

iconПриём у врача подтверждён

Анатолий Анатольевич хороший специалист. Он мне всё доступно обьяснил и провела операцию.

iconПриём у врача подтверждён

Анатолий Анатольевич спокойный, доброжелательный и общительный доктор. Я узнал всё, что хотел. Врач так же дал мне советы, осмотрел, проконсультировал и выписал лечение.
Клиника
⚕️ Трегубов Анатолий Анатольевич - врач проктолог, стаж 16 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Выполняет склеротерапию внутреннего геморроя, лигирование геморроидальных узлов, ультразвуковую склеротерапию геморроя, хирургическое лечение геморроя, хирургическое и безоперационное лечение анальных трещин. Подробная информация о враче
Колопроктолог
      Анальная трещина
      Балантидиаз
      Выпадение прямой кишки
      Геморрой
      Дивертикулит кишечника
      Илеус
      Киста копчика
      Кровотечение из заднего прохода и прямой кишки
      Мегаколон
      Ректальный абсцесс
      Травма прямой кишки
      Травма тазовых органов
      Тромбоз геморроидального узла
      Язва заднего прохода и прямой кишки
      Язвенный проктит
Проктолог
      Ангиодисплазия толстой кишки
      Аногенитальные бородавки
      Балантидиаз
      Болезни заднего прохода и прямой кишки
      Болезнь Гиршпрунга
      Радиационный проктит
      Ректовагинальный свищ
      Ректоцеле
      Свищ прямой кишки
      Стеноз заднего прохода и прямой кишки
      Хроническая трещина заднего прохода
      Эндометриоз кишечника
      Язвенный илеоколит
  • 2007
    Интернатура по специальности "Терапия", На базе Областной клинической больницы №1
  • 2006
  • 2013
    "Колопроктология", Областная клиническая больница №1
  • 2008
    "Колопроктология", Областная клиническая больница №1
  • 2013
    Заведующий отделением колопроктологии, Многопрофильный медицинский центр СМТ-Клиника
    Екатеринбург
  • Склеротерапия внутреннего геморроя;
  • лигирование геморроидальных узлов;
  • ультразвуковая склеротерапия геморроя;
  • хирургическое лечение геморроя;
  • хирургическое и безоперационное лечение анальных трещин.