Торопыгина Ирина Валерьевна

Торопыгина Ирина Валерьевна

Диетолог

· Стаж 32 года

· от 2000 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Медицинская клиника OrthoDoc’s (Ортодокс). Отделение реабилитации на Агрономической»

г. Екатеринбург ул. Агрономическая, д. 6А, пом. 1-11, 13-15

8 (343) 305-72-19

⚕️Торопыгина Ирина Валерьевна - врач диетолог, стаж 32 года. Стоимость приема от 2000 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-диетолог. Проводит консультации по вопросам лечения ожирения и лишнего веса, разработку индивидуальной диеты. Подробная информация о враче

1989
Интернатура по специальности "Педиатрия", Свердловский государственный медицинский институт
1988
Диплом по специальности "Лечебное дело", Свердловский государственный медицинский институт

"Диетология", Уральский государственный медицинский университет

1989-2000
Врач-пульмонолог, Городская детская многопрофильная больница №9

• Консультации по вопросам лечения ожирения и лишнего веса, разработка индивидуальной диеты;
  • Разработка рациональной и сбалансированной системы питания;
  • Разработка индивидуальной диеты при заболеваниях суставов;
  • Разработка индивидуальной диеты в период реабилитации после перенесенных заболеваний или оперативного лечения;
  • Консультации по назначению лечебного питания специальными белковыми смесями (например "Nestle");
  • Консультации по вопросам совместимости продуктов и пищевой непереносимости ("Гемокод");
  • Биоимпедансный анализ и оценки фактического питания;
  • Нутрициология.

Ирина Валерьевна уделила мне много времени, тщательно опросила и направила на сдачу анализов. Доктор так же выписала мне временные рекомендации. Я пойду к ней на повторный приём.
Хороший, профессиональный, спокойный и внимательный врач. Она все доступно объяснила, сразу отреагировала на вопросы. Тут же дала на них ответ, все рассчитала, назначила сдать анализы, чтобы уточнить диагноз и написала рекомендации. Доктор выполнила все, что мы просили!
Доктор квалифицированная. Она собрала анамнез, назначила анализы которые нужно пройти дополнительно и составила до следующего приема примерный план питания. Буду у нее наблюдаться.
г. Екатеринбург, ул. Агрономическая, д. 6А, пом. 1-11, 13-15 8 (343) 305-72-19

Барташевич Г. М.