distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Топоркова Марина Георгиевна

• Врач высшей категории
    • Кандидат медицинских наук
    Цена по запросу
    Цена приёма в клинике
    Запись к данному врачу сейчас не ведется
    Вы можете найти другого врача или подобрать врача другой специализации
    ⚕️ Топоркова Марина Георгиевна - врач , стаж 37 лет. Цена по запросу. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение головных болей, головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, эпилепсии, межпозвоночных грыж, атеросклероза, вегетососудистой дистонии и других заболеваний нервной системы. Подробная информация о враче

• 1992
      Ординатура, Клиническая ординатура по специальности "Нервные болезни" на кафедре нервных болезней и нейрохирургии Уральского государственного медицинского института
    • 1985
      Уральский государственный медицинский институт
    • 1992-2000
      Врач невропатолог, Медицинское объединение "Новая больница"
      Екатеринбург
    • атеросклероз;
    • вегетососудистая дистония (ВСД);
    • головная боль различного генеза и головокружения;
    • мигрень;
    • невралгии и неврозы;
    • остеохондроз;
    • межпозвоночные грыжи;
    • склероз;
    • эпилепсия.
    questionКак мы собираем отзывы

Мы собираем отзывы с помощью звонков нашим пользователям, а также публикуем отзывы, оставленные на нашем сайте и в мобильном приложении или отзывы из сторонних источников. Каждый отзыв проходит тщательную проверку. Если мы не можем подтвердить достоверность отзыва, то отмечаем такой отзыв "неподтвержденный отзыв" или "отзыв неавторизованного пользователя". В формировании рейтинга врача участвуют отзывы только тех пациентов, которые записались через наш сервис и были на приёме у этого врача.

phone
    Всё нормально, всё хорошо, спасибо! Компетентность специалиста и профессиональные навыки оцениваю на 5 баллов.
    приём в клинике Новая Больница
    questionКак мы собираем отзывы