distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Томиловская Инна Ивановна

Томиловская Инна Ивановна

• Стаж 22 года
от 2 550 ₽
–15%-15% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике

⚕️ Томиловская Инна Ивановна - врач психолог, стаж 22 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Оказывает психологическую помощь при жизненных проблемах (развод, смерть близкого), конфликтах с родными, неуверенности в себе, низкой самооценке, потере смысла жизни, проблемах в общении, психологических травмах, эмоциональных проблемах.Подробная информация о враче
  • 2000
    Диплом по специальности "Психология", Московский городской педагогический университет МГПУ
  • 2007
    "Системная семейная и супружеская психотерапия", Институт интегративной семейной психологии
  • 2016
    психолог, ООО "Простор"
    Екатеринбург
Помощь при наличии следующих проблем:
  • жизненные проблемы и потрясения (развод, смерть близкого);
  • конфликты с родными и близкими, непонимание;
  • неуверенность в себе, низкая самооценка;
  • потеря смысла жизни;
  • проблемы в общении (в т. ч. с противоположным полом);
  • психологические травмы;
  • эмоциональные проблемы.
Принимает взрослых в «СМТ-Кидс»
г. Екатеринбург, ул. Сурикова, д. 60
Стоимость приема: 3 400 ₽4000
Принимает взрослых в «Психологический центр Простор»
г. Екатеринбург, ул. Тверитина, 34/5
Стоимость приема: 2 550 ₽3000
Доброжелательный и внимательный доктор. Специалист провёл осмотр, написал заключение. В кабинете всё аккуратно и чисто. У меня осталось только хорошее впечатление.
Отличный доктор, я очень довольна. Он поставил диагноз мне, ребенку. Еще одну дочку к нему отведу. Ходили в другую клинику, никакого толку, столько денег потратили. Пришли сюда, и врач сделал УЗИ, сразу поставил диагноз, направил к гастроэнтерологу с такими проблемами. Отношение к детям у доктора хорошее. Дочка сама даже пошла, попросилась именно к нему.
Я хожу в данную клинику уже лет десять, меня все устраивает. Медицинский работник на приеме отнесся ко мне отлично. На ресепшене персонал вежливый. Я мог бы посоветовать эту клинику. Обращаюсь туда, потому что устраивает качество специалистов, высокое.
На приеме были с ребенком, делали ему ЭЭГ. Нас сразу приняли, оформили, мы ничего не ждали. Результаты получили быстро, девочки на ресепшене вежливые. Клинику выбрала по времени приема и по стоимости. Повторно обратимся. Я довольна приемом.