Томилова Татьяна Викторовна

Томилова Татьяна Викторовна

На консультации у доктора я узнала много нового для себя. Она меня выслушала и дала советы.
Врач выслушала меня и дала рекомендации. Я осталась очень довольна и еще приеду к этому доктору!
Татьяна Викторовна внимательный и понимающий врач. Она выслушала мою проблему и прописала препараты.
Татьяна Викторовна очень хорошая и понимающая врач. Я уже к ней хожу второй раз, только сегодня она забыла дать мне домашнее задание.

⚕️Томилова Татьяна Викторовна - врач психотерапевт, стаж 11 лет. Стоимость приема от 2900 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-психотерапевт. Проводит диагностику и лечение таких психических расстройств, как перепады настроения, угнетенное состояние, плаксивость, чувства вины, обиды, ощущение страдания, одиночества, нереализованности, потеря интереса к жизни страхи, тревоги, панические расстройства, без видимых причин болевые ощущения в различных областях тела, головокружение, кашель, постоянная усталость, нарушения аппетита, сна, навязчивые, мучительные мысли, желания, действия неустойчивая, сниженная самооценка, чувство неполноценности, сложности в принятии решений, ощущение неуспешности. Проводит индивидуальную и групповую работу по вопросам коррекции веса и сохранению результата, психологическое сопровождение до и после оперативных вмешательств, в том числе бариатрических и др. Подробная информация о враче

• перепады настроения, угнетенное состояние, плаксивость, чувства вины, обиды, ощущение страдания, одиночества, нереализованности, потеря интереса к жизни;
  • страхи, тревоги, панические расстройства;
  • без видимых причин болевые ощущения в различных областях тела , головокружение, кашель, постоянная усталость, нарушения аппетита, сна;
  • навязчивые, мучительные мысли, желания, действия;
  • неустойчивая, сниженная самооценка, чувство неполноценности, сложности в принятии решений, ощущение неуспешности;
  • индивидуальная и групповая работа по вопросам коррекции веса и сохранению результата;
  • психологическое сопровождение до и после оперативных вмешательств, в том числе бариатрических;
  • семейные вопросы;
  • сложности в отношениях на работе и в обществе;
  • утраты, переживание горя потери близкого;
  • появление зависимостей.
г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16