Ткачев Павел Васильевич

Ткачев Павел Васильевич

Невролог · Стаж 40 лет · Врач высшей категории · от 1200 р. Цена приема в клинике

⚕️ Ткачев Павел Васильевич - врач невролог, стаж 40 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение головных болей, головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, эпилепсии, межпозвоночных грыж, атеросклероза, вегето-сосудистой дистонии и других заболеваний нервной системы.

1979
Интернатура по специальности "Терапия", Медико-санитарная часть НТЗ г. Первоуральска
1978
Диплом по специальности "Лечебное дело", Свердловский государственный медицинский институт

2017
"Клиническая нейрофармакология", Уральский государственный медицинский университет
2011
"Избранные вопросы неврологии", Уральская государственная медицинская академия
2008
"Актуальные вопросы профессиональной патологии", Екатеринбургский медицинский научный центр профилактики и охраны здоровья рабочих промпредприятий МЗ РФ
1997
"Клиника, диагностика и лечение заболеваний нервной системы", Уральская государственная медицинская академия
1992
"Избранные вопросы невропатологии", Уральский государственный медицинский институт
1979
"Невропатология", Новокузнецкий ордена Трудового Красного знамени ГИДУВ

1992-2011
Врач-невролог, Городская клиническая больница №7, поликлиника №3
1985-1988
Врач-невролог, Городская клиническая больница скорой медицинской помощи и поликлиника №2
1978-1984
Врач-невролог
Первоуральск

• атеросклероз;
  • вегето-сосудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы;
  • остеохондроз;
  • межпозвоночные грыжи;
  • склероз;
  • эпилепсия.

Парацельс
г. Екатеринбург,  ул. Викулова, д. 33/2
Площадь 1905 Года (4.1 км)

В общем-то я осталась довольна. Он очень деликатный человек, достаточно умный, компетентный, состоялась интересная беседа. Мне поставили диагноз по МРТ, я прочла про него в интернете, два дня проплакала и поняла что без врача мне не обойтись, доктор всё очень популярно, доступно объяснил, успокоил, выписал препараты для лечения. Я сегодня уехала от него в хорошем настроении.
Павел Васильевич хорошо принял меня, проконсультировал, дал конкретные разъяснения, назначил несколько обследований, чтоб назначить дальнейшее лечение. Мне все понравилось.

Иванов Евгений Борисович Стаж 14 лет
Клиника неврологии и мануальной терапии Вертеброцентр г. Екатеринбург, ул. Кировградская, Кировградская
Ярославский Леонид Яковлевич Стаж 41 год
Немченко Юрий Михайлович Стаж 40 лет
Сюникова Альбина Амировна Стаж 25 лет
Невролог
Гусева Татьяна Викторовна Стаж 19 лет
ВитаМедика на Мамина-Сибиряка г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, ул. Мамина-Сибиряка